Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Выбери дорогу для ремонта!
      #2207070 - 25/01/2006 16:36

«Деловой Петербург» при технической поддержке компании "Техно-Траффик" проводит акцию «Дороги города». Ее целью является сбор мнений петербуржцев о том, какие городские дороги требуют срочного ремонта. По окончании акции будут выбраны самые плохие дороги города, информация будет передана в Администрацию Петербурга.

По итогам этой акции «ДП» планирует совместно с группой компаний «Автомир» организовать ралли по одной из самых худших дорог города. Акция продлится до апреля 2006 года. Приглашаем Вас принять участие в опросе и высказать свое мнение по этому поводу. (C)


Залезаю я туда с мыслью написать про пр. Науки... глянь, а наш проспект там и так рулит

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Выбери дорогу для ремонта! [Re: Olich]
      #2207325 - 25/01/2006 17:06

а я хотела про 2-Муринский написать...А там он на втором месте после пр. Науки!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
torin
активный участник


Регистрация: 10/05/2004
Сообщения: 543
Re: Выбери дорогу для ремонта! [Re: Солнышко_Вика]
      #2208384 - 25/01/2006 19:28

Пискаревский пр. Хотя бы ямы бы убрать. А уж убрать трамваи просто мечта...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИМА
элита


Регистрация: 27/02/2002
Сообщения: 2422
Из: Питер, озеро Долгое
Re: Выбери дорогу для ремонта! [Re: Olich]
      #2214394 - 26/01/2006 16:53

Вот более подробная информация

«Деловой Петербург» отыщет самую разбитую дорогу города

Газета "Деловой Петербург" запустила проект по выявлению самой разбитой дороги города. В апреле 2006 года собранные сведения передадут в Смольный, а на улице, которую народ признает самой плохой, пройдет авторалли.
Информацию о дорогах, нуждающихся в ремонте, уже сейчас можно оставить по адресу http://www.dp.ru/dorogi.
Техническую поддержку проекта осуществляет компания "Техно-Траффик".
Дороги ранжируют по количеству голосов, отданных за ту или иную магистраль. Информацию о лидирующих по данным голосования улицах еженедельно станут публиковать в газете «Деловой Петербург». По окончании акции - в апреле этого года - «Деловой Петербург» назовет самые плохие дороги Петербурга, и эту информацию передадут в Смольный.
После подведения итогов «Деловой Петербург» совместно с группой компаний «Автомир» планирует заручиться поддержкой ГИБДД и организовать ралли по одной из самых худших дорог города.
"ДП" организовывал подобные заезды в 2002 и 2003 годах - соревнования проводились на Новороссийской улице и Лабораторном проспекте соответственно.
В первой гонке принимал участие тогдашний губернатор Петербурга Владимир Яковлев, которого провезли по Лабораторному проспекту на машине вне зачета. После акции улица в течение месяца была отремонтирована. Таким образом, на деле удалось выполнить лозунг Ильфа и Петрова "Ударим автопробегом по бездорожью".

--------------------
Алёна (2.03), Валера (3.04), Егоша (8.08.96), Анюта (15.11.01)
---------------------------------------------------------
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, и с теми, кто не может дать ему сдачи...

Отредактировано ИМА (26/01/2006 16:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1192 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 771

Оценить эту тему

Перейти к