Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно.
      #2204475 - 25/01/2006 11:08

Вкратце напомню о чем идет речь
"информация о пожаре в доме 1, корпус 1 по Петергофскому шоссе поступила сегодня, 16 января, в 10:07 мск. В двухкомнатной квартире на четвертом этаже девятиэтажного дома горели 16 квадратных метров комнаты и 25 квадратных метров площади кухни и коридора. Спасая от сильного дыма своего годовалого ребенка, хозяйка одной из квартир на пятом этаже выбросила своего годовалого ребенка из окна. В результате происшествия ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии, его мать и женщина, проживавшая на шестом этаже, отправлены в больницу с отравлением угарным газом. В настоящее время на месте происшествия ведется проливка конструкций. Погибших в результате пожара нет."
Оказалось, что речь в этом сюжете шла о моей подруге и ее годовалом сыне. Я узнала об этом только вчера.
Сразу пишу, что они живы и все будет у них в порядке. У подруги ожог легких 3-ей степени, у мальчика перелом ноги и больше никаких повреждений (ттт).
Вчера Настю перевели из реанимации в общую палату, там за нее переживает весь персонал (огромное спасибо всем врачам НИИ Скорой помощи!!!), она уже рвется к сынишке.
Пишу об этом, так как видела репортаж по телевизору в новостях и была в тихом ужасе. А у нас ведь главное рейтинг поднять передаче, поинтереснее ее сделать Поэтому все, кто видел этот репортаж могут узнать, что все окончилось хорошо - мама и ребенок живы.
И еще - она его не бросала - т.к. квартиру под ними подпжгли, т.е. она ВСЯ вспыхнула практически одновременно, то они выскочили на лестничную площадку, смогли поднятся на этаж выше, Настя вышибла стекло в подъезде, чтобы ребенок мог дышать и держала его, пока не потеряла сознание. Это чудо, что они остались живы. У ребенка никаких ожогов.
Теперь надо квартиру восстанавливать, они как раз недавно ремонт закончили полностью. (кстати, никто не знает, может какая компенсация положена? правда квартира частная и не застрахована )
Но главное, живые и держатся молодцами.
Еще раз спасибо пожарным, которые ее вытащили и врачам, которые их спасли.

--------------------
Юлия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natusia
элита


Регистрация: 30/07/2002
Сообщения: 2420
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: JuliaL]
      #2205117 - 25/01/2006 12:33

Ой, ну Слава Богу!!!!!!!!!! Я так переживала. Мне даже мама позвонила вся в слезах после этого сюжета. Обязательно ей скажу, что все закончилось благополучно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: Natusia]
      #2205131 - 25/01/2006 12:36

Компенсаций в этом случае нет. Только если докажут, кто виноват в пожаре, и попытаться снять с них.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JuliaL
ветеран


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 824
Из: СПб
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: Marita]
      #2205660 - 25/01/2006 13:42

в принципе, я так и предполагала. спасибо.
думаю, что вместе справимся, там сейчас главное от гари все отмыть насколько возможно, чтобы психологически было полегче. Вроде как они хотят вернуться жить в эту квартиру, надеюсь, что все будет хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka_Tasha
старожил


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 1366
Из: СПб, Юго-Запад, Ленинский пр.
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: JuliaL]
      #2205798 - 25/01/2006 14:00

Слава Богу, что с ними все в порядке!!!!! Смотрела мельком репортаж и у меня просто волосы встали дыбом ...

И еще, в очередной раз, прочитав ваш топик, поняла, что информации СМИ верить просто нельзя

--------------------





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: Koshka_Tasha]
      #2205983 - 25/01/2006 14:20

Слава Богу что хоть в одном случае все благополучно закончилось! Сколько несчастий происходит в последнеее время.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verar
старожил


Регистрация: 04/03/2003
Сообщения: 1471
Из: Спб,Фрунзенский,Белградская ул...
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: JuliaL]
      #2206358 - 25/01/2006 15:07

Слава Богу! Смотрела этот репортаж...

--------------------
Вера, Серёжа, Саша(02.08.02) и Карина(22.10.05)

ТАБЛИЧКА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: Verar]
      #2206544 - 25/01/2006 15:34

СЛАВА БОГУ!!! В репортаже правда было очень страшно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashaG
старожил


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 1374
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: DALI]
      #2207301 - 25/01/2006 17:04

Хорошо, что все закончилось более-менее благополучно! Скорейшего выздоровления подруге и малышу!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
narokha
активный участник


Регистрация: 25/10/2004
Сообщения: 505
Из: Коломяги Приморский район
Re: Пожар на Петергофском - все закончилось благополучно. [Re: MashaG]
      #2207967 - 25/01/2006 18:20

Слава Богу!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1173 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1559

Оценить эту тему

Перейти к