Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
MamaVani
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 71
Из: Адмиралтейский район
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Мурена]
      #2133129 - 12/01/2006 23:04

Мне тоже так звонили - детки так теперь шутят. Нас ещё и матом крыли - просто так!Короче, я сделала так - поставила АОН (можно взять на время у знакомых, я так и сделала). Позвонила, и очень злым голосом очень непедагогично наорала, причём закончилась речь обещанием позвонить в милицию. Сработало на ура! Кстати, перед этим не утерпела и навредничала - тоже помолчала в трубку, при это мой абонент, как ни странно, не догодался, что я это я, и явно нервничал.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Brook]
      #2133158 - 12/01/2006 23:09

Да, добро так про любовницу... ))))))))))
Любовницу исключаю - я у него самая лучшая любовница...
Но по поводу какой-нибудь мадам уже думала.. Мало ли что, где... Я и сама когда-то по молодости позванивала своей женатой пассии, правда услышав жену трубку сразу клала, не молчала по минуте. Да и потом я не помню, писала или нет, но и он берет трубку, там молчат. А доча брала и говорит как-то:"Надоели звонить, молчать"... Короче, надо АОН, я поняла...
Причем я уже дважды сказала, что телефон уже на контроле, все равно звонят... В праздники не звонили...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шуля
старожил


Регистрация: 02/06/2005
Сообщения: 1230
Из: Питер, в палатах
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: MiaMama]
      #2133244 - 12/01/2006 23:25

Отдыхали, видимо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Суламифь]
      #2133677 - 13/01/2006 00:44

Цитирую:

А вы запишите на автоотвечик сообщение что-нить в духе "Здравствуйте. Вы позвонили на базу ракетный воск стратегического назначения. Оставьте пожалуйста свои координаты..." Или на фоне Георгиевских песнопений "Здравствуйте. Вы позвонили Богу. Бога пока нет на месте но Вы можете оставить для него сообщение..." Пусть послушают.
Или рецепт яичницы. Авось отстанут.




Или " ФСБ. Отдел расстрелов, слушаю вас..!"

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Смирнова Мария]
      #2133703 - 13/01/2006 00:50

А мне звонили периодически,раз по 5 подряд,часов в полдвенадцатого вечера.Сначала раза 3-4 молчали.а потом такой голос замогильно-механический начинал говорит"не бойся,поговори со мной,я не страшный" и что-то еще в таком духе.Потом перестали звонить.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Jolochka]
      #2133736 - 13/01/2006 00:55

Цитирую:

когда позвонят, после звонка (даже если трубку положат на том конце провода) главное Вы ее не кладите, топайте к соседям и звоните на АТС- огласите проблему, пусть скажут откуда вызов, дальше ... все в Ваших руках, главно шоб не в ногах да не попочкам




во-во ,правильно!!!

Обычно так хулиганов и вычислют!!!

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Медвежонок]
      #2133765 - 13/01/2006 00:58

а может АОН, да и еще и записать Вы позвонили в Х отделение милиции (службу доверия ГУВД, ФСБ И КГБ)...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Медвежонок]
      #2133925 - 13/01/2006 01:28

я бы выбрал АОН который звонящему абоненту сразу не слышно. у нас панасоник, достаточно бюджетная модель. Причем, нажимая один раз на "зеленую трубку" получаете номер звонящего, второй раз уже можно разговаривать. Вычислив номер не поднимая трубки можно дать "отбой" и перезвонить. А там уже на свое усмотрение поступать...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sashok
частый гость


Регистрация: 04/03/2005
Сообщения: 40
Из: Россия, С-Петербург, Невский
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: Brook]
      #2136514 - 13/01/2006 14:20

Позвоните в бюро ремонта вашего телефонного узла, опишите ситуацию, вам подскажут, что делать.
Дело не в старости или новости тлф станции, зависит от способа отбоя, определить номер, откуда звонили можно на любой, но Вам его не скажут, после нескольких заявок отключат тлф у хулигана.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: Звонят, молчат, бесят... [Re: sashok]
      #2136706 - 13/01/2006 14:39

А может взять их на пушку???

когда позвонят сразу и сказать - уроды, ваш телефон теперь прекрасно светится на нашем АОНе. Еще один звонок - о вас будут знать не только в милиции, но и мы сами, и наши бейсбольные биты будем рады с вами лично познакомиться!
Ну или что-нить пожоще, для убедительности.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1001 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2525

Оценить эту тему

Перейти к