Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Marusichek
гость


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 19
Из: Ленинский пр.
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)?? [Re: Тритониха]
      #2108221 - 08/01/2006 18:54

Доверяю МФУ Canon - на работе уже пятый год работает ... И домой себе тоже Canon купила, только попроще не лазерный, а струйный Pixma MP150. Он очень прост в управлении - сразу разобралась, как ксерить/сканировать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленчик
частый гость


Регистрация: 03/01/2006
Сообщения: 29
Из: Санкт-Петербург
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)?? [Re: Катя Головина]
      #2108855 - 08/01/2006 22:00

Лучше купить принтер и сканер по отдельности, а вместе они будут выполнять функцию ксерокса.И если что-то сломается,то ремонтировать понесете что-то одно,а другое будет работать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Толика
элита


Регистрация: 04/05/2004
Сообщения: 3516
Из: Московского района
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)?? [Re: Ленчик]
      #2108902 - 08/01/2006 22:12

папа попросил,я купила... кэноновский... вот и начался гемор... сломался сканер и нифига не работало.... klj сих пор в ремонте.. мое имхо что лучше все отдельно...т.е. принтер и сканер...а ксерокс уже не нужен...кажись к любому сканеру в комплект ПО входит программа типа чтоб лист сканировался и српзу на печать выводился...у меня старый mustek (сканер) так я его как ксерокс и использую

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)?? [Re: Ленчик]
      #2112408 - 09/01/2006 16:35

Цитирую:

Лучше купить принтер и сканер по отдельности, а вместе они будут выполнять функцию ксерокса.И если что-то сломается,то ремонтировать понесете что-то одно,а другое будет работать.





Точно. Вот у нас принтер HP, а сканер, чувствую, скоро накроется. Оч удобно. В плане, что отдельно ремонтом заниматься можно. А вообще пора принтер менять- 5 лет пашет.Старенький уже.

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ukkachka
участник


Регистрация: 01/11/2004
Сообщения: 196
Из: Ул.Савушкина
Re: А что вы скажете про многофункциональные устройства.(Сканер, принтер и копир)?? [Re: Варя]
      #2113449 - 09/01/2006 21:04

У нас HP. Не нарадуемся! Муж сейчас во-сновном занимается тем, что сканирует старые фотопленки))) Такие кадры из прошлого выплывают!!!
Фотки печатаем цифровые- довольны.
Я постоянно для работы копир использую. Балдеж)
Стоил в районе 12 тыс, точнее, к сожалению, не помню.

Отредактировано Ukkachka (09/01/2006 21:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1231

Оценить эту тему

Перейти к