Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Михаил]
      #2131541 - 12/01/2006 18:03

Мой муж считает, что Вы правы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: LOLA]
      #2131550 - 12/01/2006 18:04

Оль, это смотря где. Заголовки и форматирование - по вкусу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Аурелита]
      #2131583 - 12/01/2006 18:11

Подготовила документ в Ворде, готовый к распечатыванию и расклеиванию. Готова прислать всем желающим.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Larisa
элита


Регистрация: 16/08/2002
Сообщения: 2772
Из: Спб, Пр.Просвещения
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: umka]
      #2131612 - 12/01/2006 18:16

Цитирую:

Ведь непосредственными свидетелями были ещё и водители машин, которые находились на проезжей части в момент аварии. А они могли ехать по делам и не проживать в том районе постоянно.



А на авто.ру кто-нибудь бросил объявление (в раздел ищу свидетелей ДТП и в Питерский тоже можно)?

--------------------
Larisa (Дочка Юля 26/10/96 и внучка Вика 03/03/04)

Когда тебя совсем прижало, и ты не знаешь, что делать, делай хоть что-нибудь. Вдруг сделаешь правильно? (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Larisa]
      #2131640 - 12/01/2006 18:22

Мы только что утвердили текст объявления. Еще нигде не размещали.
Давайте решим, кто именно будет размещать объявления на Авто ру, в Рекламе Шанс, Из рук в руки и других сайтах, чтобы не дублировать друг друга.
Точнее, давайте делать так: разместил - сразу написал. И делать "накопительный" список, чтобы сразу было ясно, какие ресурсы еще не охвачены.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Аурелита]
      #2131944 - 12/01/2006 19:08

Если текст ОКОНЧАТЕЛЬНО утвержден, то я беру на себя питерские велофорумы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanka
частый гость


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 44
Из: Красносельский, Лигово
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Аурелита]
      #2132158 - 12/01/2006 19:51

Мне можно прислать. Могу распечатать и начать расклеивать в ближайшее время

--------------------

Танюшка и Лешик= Славулька ( 24.06.99), да Андрюлик ( 29.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: umka]
      #2132239 - 12/01/2006 20:06

Цитирую:

Я тут подумала вот о чём. Ведь непосредственными свидетелями были ещё и водители машин, которые находились на проезжей части в момент аварии. А они могли ехать по делам и не проживать в том районе постоянно. Видимо, надо подумать о варианте объявления по радио или на ТВ, или в газетах разместить объявление, в общем, чтобы покрыть большую аудиторию. И владельцы автомобилей могут вообще не заметить объявлений, раскленных на улицах. На авторадио и шансоне надо попробовать разместить, их в основном и слушают автомобилисты.





Оля (Olich), у тебя же с ними (авторадио) хороший контакт, да? Если адвокат сочтет нужным, можно будет воспользоваться твоими связями?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
santana_mc
частый гость


Регистрация: 30/08/2005
Сообщения: 59
Из: Петербург
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tanka]
      #2132312 - 12/01/2006 20:22

На сайте http://nelly.spb.ru/ на титульной странице надо разместить объявление о поиске свидетелей. Телефон Адвоката пропишите внятно: звонить только с информацией о возможных свидетелях ДТП! Также надо заполнить раздел "Контакты" - хотя бы е-майл какой-нибудь. Фотографию Нелли и Антона заменить на более качественную и не сжатую - её могут скачивать с сайта представители СМИ для публикации в печатной прессе и на ТВ. В "Ссылки" добавьте пожалуйста линк на форум ЛиттлВан.

Катин, Андрея, Марины телефоны не публикуйте на сайте - кому надо тот найдёт, а так могут с соболезнованиями звонить практически непрерывно и попросту заблокируют им связь.

На сайт будет удобно ссылку давать в рассылках и объявлениях. Также СМИ всегда смогут получить структурированную детальную информацию обо всём. Они так быстрее схватываю суть, когда всё в одном месте.

Завтра с утра телевизионщиков местных начну напрягать на предмет бесплатного выделения эфирного времени для размещения объявления о поиске свидетелей ДТП. Если у кого-то есть те же намерения - свяжитесь со мной пожалуйста для согласования совместных действий. Это чтобы нам не дублироваться и не создавать лишний информационный шум. А может у кого есть личные связи с телеканалами - тоже дайте знать. Сейчас ничего лишним не будет, надо по всем направлениям работать.

Кто живёт в районе Ветеренов поищите пожалуйста студии кабельного телевидения, которые там представлены, и договоритесь с ними о подаче объявления - думаю никто не откажет. Возможно это действие будет даже эффективнее чем центральные каналы - свидетели наверняка из местных жителей микрорайона. Если не уверены в том, что сможете договориться, то скиньте мне их координаты в личку или на майл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shiko
активный участник


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 359
Из: СПб, м."Чкаловская"
Re: Неле и Антошке нужна наша помощь!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: umka]
      #2132366 - 12/01/2006 20:34

В новостях дают объявления о розыске свидетелей только если из милиции присылают бумажку. Могу просто попробовать уговорить людей, чтоб дали объявление в "Сегодня-Петербург" на НТВ. Но это может быть только в понедельник. И вероятность ничтожна мала Стоит пробовать?

--------------------
Федя и Степа (17.10.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 63 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 75436

Оценить эту тему

Перейти к