Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: А сколько стоит аренда приличной дачи на сезон???? [Re: Dachenka]
      #2102597 - 07/01/2006 01:33

Если я хочу направление на Эстонию, то агенства Кингисеппа, Московское - в Шушарах искать - так чтоли?
Проблема зимой туда доехать
Или интернет уже и в пригороде есть? (активно, имею в виду)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dachenka
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 240
Из: Купчино, ул Белы Куна
Re: А сколько стоит аренда приличной дачи на сезон???? [Re: Nadyushka]
      #2103689 - 07/01/2006 13:56

Тоже совет, берете недвижимость СПб и области, там в области продают, дома, квартиры, если видите, что агенство, звоните им и спрашиваете про съем дома, дачи!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ива
старожил


Регистрация: 26/12/2003
Сообщения: 1441
Из: Кировский р-н
Re: А сколько стоит аренда приличной дачи на сезон???? [Re: Dachenka]
      #2106780 - 08/01/2006 06:06

У нас все съемщики на даче приезжали зимой-весной на "разведку боем" на местности. Т.е. ехали в местное агенство, а после него потом гуляли по улицам и спрашивали местных - кто где сдает.....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: А сколько стоит аренда приличной дачи на сезон???? [Re: Dachenka]
      #2106900 - 08/01/2006 10:39

на съем лучше не через агента, а через хозяина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ириишечка
старожил


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 1309
Из: Санкт-Петербург, Удельная
Re: А сколько стоит аренда приличной дачи на сезон???? [Re: Медведь]
      #2107065 - 08/01/2006 12:00

Я искала с января неторопливо, нашла в конце марта, просто раз в 4 дня лазила на сервер Из Рук в Руки и тупо обзванивала, понравившееся отсматривала....
Но мой поиск так затянулся, т.к. я хотела отдельный дом, да без постоянного хождения хозяев, да с печкой, да чтоб у хозяев не было сада-огорода или им было на него наплевать + муж должен был каждый день приезжать ... короче мнооого хотела за небольшие деньги - нашла:)))
Ань - за 4 месяца:))))
Если хотите евро ремон + евро стандарт + все включено да в пристижном месте - найдете в легкую (правда покататься придется, т.к. очень много не очень вменяемых людей, которые сдают черте-что за бешенные деньги еще в феврале, т.ч. все предложения надо отсматривать, обнюхивать, ощупывать) Но было очень много отличных предложений за 2000$ - 3000$ за сезон

--------------------

Ирина, Димитрий и Асенька (13.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 889 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1487

Оценить эту тему

Перейти к