Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Bulkina
старожил


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 1164
Из: КОЛТУШИ,Всеволожский р-н
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Gudya]
      #2093315 - 04/01/2006 12:27

Да,я помню Вашу историю.Не могу сказать,что удивлена итогом,но всёже какое свинство!Неужели наши доблестные начинают действовать только когда у них в отделении что-нить случится,или с кем-то (не дай Бог!)из их знакомых!?

--------------------
Мама Света и доча Камиллочка(12.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Juls&Polly]
      #2093319 - 04/01/2006 12:27

Цитирую:

А я бы пошла в это отделение милиции еще раз, потребовала бы справочку о том, что, типа, дело закрыто за неимением улик и т.д., и что я иду в прокуратуру с этой справочкой, раз вам, товарищи, посрать. Обычно они справочек не дают и сами начинают разбираться.





Мммм, так, допустим пойду, возьму, напишу, начнут разбираться, но простите следы давно на машине заделаны, никто не признаеться, это главное, почему вину не припилить, даже если будут водил с машинами вызывать, водила то не вышел, я его не видела, стекла тонированные, можем только по машине как то решать. Это еще нанимать прийдеться за свой счет наверное экспертизу на предмет того, что ее замазали или нет? Т.е собственно они прокуратуре наверное выложат, мол искали, водилу в лицо не видели, плюс машина не точно, примерно определилась, но там не признались....Может если бы точно номер был, то уже бы принудительно обвинили, а так все давят на то, что человека нельзя обвинить просто так, а тут типа такая ситуация......
Прям и не знаю, вы меня сподвигли идти до прокуратуры, но жалко потеренного времени, потому как денег тратить нет возможности сейчас на них...

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kisa
активный участник


Регистрация: 14/05/2003
Сообщения: 349
Из: Питер, Центральный район
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Gudya]
      #2093536 - 04/01/2006 13:46

Ир, ну как же так ........вот, блин, я надеялась, что ты добьешься справедливости, ну хоть какой-нибудь очень жаль, очень.......

--------------------
Мама Машуня, папа Матэус, дочурка Кристя (22.09.2003) и серый кот Тигрокрыс Обыкновенный.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Kisa]
      #2093565 - 04/01/2006 13:55

Прямо безысходность какая-то!
Сочувствую вам очень, главное что с ребенком все хорошо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кудряшка Сью
ветеран


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 818
Из: Купчино
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Муська]
      #2094813 - 04/01/2006 22:04

Раз так, надо идти в прокуратуру, пускай хоть какой "гемор" для таких "зашитников" будет. Это славо Богу, что так история закончилась.....ну это же не значит, что ничего делать для поиска негодяя не надо, ведь завтра может еще кто-то пострадать и эта "тварюга" опять уедит вельнув своим серебрянным бампером....

--------------------
Алчонок~Женька (17.05.1996) ~Августейшая Вероничка (03.08.2004)

Отредактировано Кудряшка Сью (04/01/2006 22:08)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gudya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 519
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Kisa]
      #2095082 - 04/01/2006 23:10

Цитирую:

Ир, ну как же так ........вот, блин, я надеялась, что ты добьешься справедливости, ну хоть какой-нибудь очень жаль, очень.......




Машунь, привет ага, вот так, на самом деле я стока набегалась , и все впустую, что до прокуратуры уже и не знаю.......все одно и потому, НЕ МОЖЕМ ПРОСТО ТАК ВИНУ ПРИПИСАТЬ ЕЖЕЛИ ГРИТ ЧЕЛОВЕК, ЧТО НЕ ОН И ТОЧКА!

--------------------
Говорите, говорите - я всегда зеваю, когда
мне интересно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Gudya]
      #2095530 - 05/01/2006 01:14

Сочувствую...

Когда читаю такие истории забываю о всей ностальгии и радуюсь, что живу в приличной стране....

Еще раз, сочувствую... И поздравляю с вашей настойчивостью.. Не зря Вы потеряли время.. Одна настойчивая, другая, третья... Когда большенство станет доводить до конца, что-то будет двигаться и станет необходимым действовать, а не забивать...

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Renat
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 236
Из: С-Пб. , Озерки
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Gudya]
      #2095588 - 05/01/2006 01:30

Автору топика.Если у вас есть желание и возможность, в том числе свободное время, обжалуйте действия ГАИ в вышестоящих организациях.Есть следственные мероприятия, которые они обязаны проводить, сроки и объёмы нормированы.Запасайтесь всеми возможными бумажками и показаниями.Начальник, который вам про трупов рассказывает, и как они не могут найти через месяц царапины просто откровенно вам врёт.Расчёт на то, что вы плюнете и отстанете.
Бывал в аналогичной ситуации, когда у меня не брали заявление в милиции.Вначале в дежурке меня грузили этой туфтой,потом оперы, наконец начальник отделения.Когда через пару недель заява пришла к ним заказным письмом с уведомлением о получении, я был вызван опером для дачи показаний.Вот.И он был реально обижен на меня.Он меня до того убеждал, что не надо всё по закону решать, а чисто по человечески и пацански.И жаловался на низкую зарплату и отсутствие лампочек в его кабинете.Выводы делайте сами.Никого они не нашли, получили висяк, скорее всего.И виноваты сами.Как всегда, ни до 02 ни до отделения не дозвониться было.
А однажды меня целую ночь продержали в отделе.Незаконно- я был свидетель.Приехав на ограбление через несколько часов (!) после вызова (на вызов ушло больше часа), и получив 100% висяк (единственный шанс поймать нападавших был по горячим следам патрульным в районе), оперы попытались повесить на меня обвинение в инсценировке.С угрозами.Несмотря на моих родителей и друга, сидящих в машине под окнами отдела.Вина в висяке исключительно на отделе.Они получили его заслуженно.
Боритесь, если каждый будет бороться, может что-то изменится...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulek
участник


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 122
Из: Пр. Просвещения
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Renat]
      #2095614 - 05/01/2006 01:41

Прям зло берет от того ,что какие-то уроды безнаказанными остаются! Ну,это же ребенок в коляске сидел! Неужели совсем ничего человеческого в людях нет?! Я бы незаконными методами разбираться стала, по пацански...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Наезд на детскую коляску, я довела дело до конца - и вот результат.... [Re: Gudya]
      #2095891 - 05/01/2006 04:07

и что, он послал подальше? ну что ж.. значит его принципиальность тоже с гнильцой... печально..

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1072 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2921

Оценить эту тему

Перейти к