Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: В Ленте продают алкоголь детям [Re: Санечка]
      #2073918 - 28/12/2005 15:55

тык это жеж ОБС! =) (про 12-13-15-20)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pima
старожил


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 995
Из: Петербург, Пионерская
Re: В Ленте продают алкоголь детям [Re: Санечка]
      #2073987 - 28/12/2005 16:05

Пены у меня нет. Нигде.

А говорю я о том, что нельзя такие вещи на тормозах спускать под девизом "не мой ребенок - не мое дело".
А назвать это можно как угодно.
И если уж решено не продавать детям алкоголь - так уж будьте любезны, администрация за этим следить!

--------------------
Гошеус-вольк (17.04.03.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kita
активный участник


Регистрация: 02/12/2004
Сообщения: 345
Из: Санкт-Петербург. Петроградский...
Re: В Ленте продают алкоголь детям [Re: pima]
      #2074152 - 28/12/2005 16:27

ой, я тут тоже не так давно не знала радоваться или огорчаться)
Приехали в ОК, накупили полную тележку всякого, ну и решили бар заполнить!!! Бутылочка Мартини,Асти Мартини ну и конечно упоковку пива *муж у меня кажись только за этим ездит*))
Подходим к кассе, а ребенок видел какую-то игрушку и рванул,муж за ней! Вообщем к кассе я подошла одна с телегой!
Сидит там такая такая матерая кассирша, глаза горят, нос вибрирует - гроза справедливости) Прищурилась такая, уставилась на меня во все гляделки и ехидненько так - "а сколько тебе лет девочка" а паЧпорт ???? стою я и вкушаю комплимент, в голове вертится - назвать ей мои года, огласить на весь магазин что мне больше 18 лет ДА НИ В ЖИЗНЬ) если промолчать, так она мое любимое Асти Мартини назд определит, шуточку сморозить так у нее одна рука больше моих двух ног, запихнет она мне это бутылочку по самые гланды * а по тетке видно что третьи сутки работает и муж не любит и Асти Мартини ей не светит*
Спасла как всегда семья))) С грохотом муж засунул ребенка в тележку, сверху посыпалось еще как минимум пол тележки *это то, что они прихватии пока убегали друг от друга*))) и при всем при этом, муж огласил на весь ОК что забыл водку, а к теще он иначе не поедет)))
Продавщица скуксилась, хищный оскал пропал, подбородой наконец-то лег на остальные три и больше она глупых вопросов не задавала)) Она может и тетка то хорошая, может у нее день тяжелый, а может я просто хорошо выглядела в этот день) Она мне просто очень сильно напомнила кондуктора в трамвае)))

--------------------
Мама Талочка, дочка Катенька и папа умничка)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vasiliska
активный участник


Регистрация: 15/12/2003
Сообщения: 389
Из: С.-Пб, Фрунзенский
Re: В Ленте продают алкоголь детям [Re: шуша]
      #2074185 - 28/12/2005 16:30

Цитирую:

тык это жеж ОБС! =) (про 12-13-15-20)



Да нет! Вы ведете речь о том, что мой муж мог взрослых дэушек принять за 12-летних детей . Только в пример почему-то ставите девушек, выглядящих супер-молодо... на 15 Так почему-не 12-то, а? Покажите мне женщину, которой 24 года, про которую думают, что ей 12 лет . Может и есть такие, но это уже явно патология какая-то.

--------------------
Я и Алиска (21.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: В Ленте продают алкоголь детям [Re: Vasiliska]
      #2075734 - 28/12/2005 21:53

слушайте, чего то я не понимаю или от жизни отстала...
Да какая разница 12 или 15 лет деффчонкам было? у нас уже в 15 пить можно?

и что такое ОБС?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
inel
участник


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 111
Из: СПб, Фрунзенский (Дунайский-Бу...
Re: В Ленте продают алкоголь детям [Re: LenaPiter]
      #2076336 - 28/12/2005 23:50

в Ленте на Бухарестской продают подросткам спиртное. В мае на выпускные....СТОЛЬКО спиртного пркупали ДЕТИ....у меня челюсть отваливалась........ причём ведь они боялись, что им не продадут, а им ПРОДАВАЛИ, пробивали в кассе, и ни одного вопроса......
а пошла-ка я на сайт Ленты, оставлю им замечание в гостевой книге. Автору топика - большое спасибо, что поднимаете эту тему. Молодец. Всё правильно делаете.
Блин, Лентовские контролёры следят за тем, чтобы кто акционный товар больше положенного не вынес, оборожаться- мандаринов не больше трёх кило в одни руки!.... а на остальное глаза закрыты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: В Ленте продают алкоголь детям [Re: Kita]
      #2076882 - 29/12/2005 02:54

Наташа, радуйтесь, хорошо сохранились

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 561 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1602

Оценить эту тему

Перейти к