Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: На Петроградской пропал мальчик 10 лет, не дошел до школы №47 [Re: vita]
      #2046294 - 22/12/2005 09:20

Нашёлся - это хорошо. Но выпороть надо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: На Петроградской пропал мальчик 10 лет, не дошел до школы №47 [Re: Real Mallena]
      #2046559 - 22/12/2005 10:30

Вот и я тоже думаю - пороть надо такого мальчика! Это как же так? Ведь 10 лет ему уже! Должен соображать.
Но, конечно, хорошо, что все хорошо закончилось.
А насчет администрации клубов - да, там у нас есть клуб компьютерный неподалеку - страшный гадюшник. Сама по необходимости там была несколько раз - жуть! Грязь, накурено, подростки матерятся. Радуюсь, что мой сын пока еще эти не "заболел". В компьютерный клуб совсем не просится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rada
участник


Регистрация: 14/08/2003
Сообщения: 283
Из: Кировский-Красносельский
Re: На Петроградской пропал мальчик 10 лет, не дошел до школы №47 [Re: Toughmama]
      #2047623 - 22/12/2005 13:13

У меня тоже 11летний сын компьютером болен, но не верю я, что он туда ДО школы пойдет. ПОСЛЕ - возможно. Странно как-то. Может он там денег должен был или еще причина какая была. Это я к тому, что скорее администрацию клуба винить надо, что ребенок туда пошел в 8 утра. Вернее, версию эту родителям надо отработать. Ребенок может не подсесть, а его кто-то подсадил....
Вообще ситуация вокруг с каждым днем становится все страшнее. Среди моих знакомых нет ни одной семьи у кого за последнии дни что-то не отобрали на улице, в лифте, вот и с детьми часто происшествия случаются. Наш город стал явно криминальным! Меня лично это страшно напрягает. Я боюсь ходить по улицам, в подъезд захожу, оглядываясь вокруг, переживаю за старшего сына. Уже несколько раз думала что могу сделать я - обычная мать и гражданин этого города, чтоб улучшить ситуацию, и ничего не придумала. Куда идти, с кем говорить? Не водить же детей за руки? Это только сказать можно: встречайте детей из школы... А кто им на обед будет зарабатывать, если мы будем их из школы встечать????? Очень хочется услышать мнение сотрудника милиции, который оценивает ситуацию с "другой стороны"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1121 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2230

Оценить эту тему

Перейти к