Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Рыбка
участник


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 205
Из: СПб, м. Нарвская
Маршрут Нарвская-Московский вокзал без метро???
      #2016377 - 16/12/2005 12:25

В воскресень нужно добраться от м.Нарвская до Московского вокзала наземным транспортом. Поеду с собакой, в метро нас не пустят. Всегда ездила на метро, поэтому даже приблизительно не знаю какой транспорт идет в ту сторону. Буду безразмерна благодарна тому, кто поможет решить эту задачку

--------------------
Рыбка , мой муж и Ксюшик (янв.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Petrovna
частый гость


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 34
Из: Петербург
Re: Маршрут Нарвская-Московский вокзал без метро??? [Re: Рыбка]
      #2018432 - 16/12/2005 17:13

Маршрутка 177. Идет от Нарвской по Загородному, пересекает Невский, дальше на Литейный. Единственное, что пришло в голову. Придется от Литейного пешком топать до вокзала.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ellav
ветеран


Регистрация: 09/05/2004
Сообщения: 847
Из: Кировский р-н
Re: Маршрут Нарвская-Московский вокзал без метро??? [Re: Petrovna]
      #2018612 - 16/12/2005 17:41

34, от Автово мимо Нарвской и до ст. метро Лиговский п-т. Больше ничего туда не идет

--------------------
Лена и Настя (06.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: Маршрут Нарвская-Московский вокзал без метро??? [Re: ellav]
      #2018694 - 16/12/2005 17:56

- 34 -
Прямой
Кронштадтская ул. - дорога на Турухтанные острова - ст.метро "Автово" - пр. Стачек - Комсомольская пл. - ст.метро "Кировский Завод" - ст.метро "Нарвская" - пл. Стачек - Старо-Петергофский пр. - пл. Репина - Садовая ул. - пл. Тургенева - Никольская пл. - ст.метро "Садовая" - ст.метро "Сенная площадь" - Московский пр. - ст.метро "Технологический институт" - Загородный пр. - ст.метро "Пушкинская" - Витебский вокзал - Звенигородская ул. - ул. Марата - Разъезжая ул. - Транспортный пер. - ст.метро "Лиговский проспект"

- 177 -
Прямой
ст.метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - ул. Лебедева - Литейный мост - Литейный пр. - Владимирский пр. - ст.метро "Владимирская" - ст.метро "Достоевская" - Загородный пр. - ст.метро "Пушкинская" - Витебский вокзал - ст.метро "Технологический институт" - 1-я Красноармейская ул. - Троицкий пр. - Лермонтовский пр. - Рижский пр. - Старо-Петергофский пр. - пл. Стачек - ст.метро "Нарвская"


Обратный
ст.метро "Нарвская" - пл. Стачек - Старо-Петергофский пр. - Рижский пр. - Лермонтовский пр. - Троицкий пр. - 1-я Красноармейская ул. - ст.метро "Технологический институт" - Витебский вокзал - ст.метро "Пушкинская" - Загородный пр. - ст.метро "Достоевская" - ст.метро "Владимирская" - Владимирский пр. - Литейный пр. - Литейный мост - ул. Лебедева - Боткинская ул. - Финляндский вокзал - ст.метро "Площадь Ленина"

www.spbmar.info

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рыбка
участник


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 205
Из: СПб, м. Нарвская
Re: Маршрут Нарвская-Московский вокзал без метро??? [Re: Snork]
      #2018750 - 16/12/2005 18:03

Девушки, спасибо огромное! Вы меня просто спасли! Живу на Нарвской уже год и не знаю совсем наземного транспорта . Езжу постоянно только на метро.

--------------------
Рыбка , мой муж и Ксюшик (янв.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kolibri
участник


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 199
Re: Маршрут Нарвская-Московский вокзал без метро??? [Re: Рыбка]
      #2019370 - 16/12/2005 20:08

А еще 169 до Гостинки и 306 до Казанского собора

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Маршрут Нарвская-Московский вокзал без метро??? [Re: Рыбка]
      #2020073 - 16/12/2005 22:47

169 до Гостинки, а там на любом троллейбусе, автобусе, маршрутке.
Или любой (169, 1, 34, 154) до пл Репина, там пересесть на 180 (на кольце) до Московского вокз.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1241 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1894

Оценить эту тему

Перейти к