Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
А какие странные люди встречались Вам?
      #2013357 - 15/12/2005 19:22

У нас во дворе гуляет мадама с дочкой лет пяти. Мадама разговаривает томным голосом (даже с дочкой), на скамейке сидит полуоткинувшись, на голове ужасный начес-челка а-ля начало 90х. Сама себя явно ощущает героиней конца 19го века. Короче, фрукт еще тот. Дочка в каких-то непонятных платьицах...
Ну, не в этом суть. Я помню, ну точно помню, что она всегда называла дочку "Николь" (ну трудно не запомнить, правда?)
Вчера приходим на площадку. Сидит эта мадмуазель (вот! это слово ей подходит) и зовет дочку "Ангелина" . Я чуть не упала .У нее не все дома? Или че? Я уже второй день ломаю себе голову, что это могло значить????
А вам встречались такие люди? Которые запоминаются именно своей, простите, придурковатостью?

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: Ежик в тумане]
      #2013513 - 15/12/2005 19:55

Да каждый, кто достаточно работал продавцом или кассиром, подтвердит, что такими товарищами земля полнится.


По моим прикидкам каждый двадцатый человек в обществе явно душевнобольной.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
babka
элита


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 1585
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: Ежик в тумане]
      #2013599 - 15/12/2005 20:19

Цитирую:

А вам встречались такие люди? Которые запоминаются именно своей, простите, придурковатостью?



Да сколько угодно! Даже не знаю плакать тут или смеяться


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PAV
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 213
Из: Комендантский пр.
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: Ежик в тумане]
      #2013834 - 15/12/2005 21:30

Ой, было-было!!!
На одной площадке, была мадам, которая называла своего сына Мишееееель (при том что мальчика звали Миша) и говорила таким же томным голосом. И разговаривала с ребенком такими фразами "Так в приличном обществе дети себя не ведут, я же тебе дома этикет преподаю", "Не надо бегать это неприлично", "Встань нормально - когда ты наклоняешься у тебя видны трусики - это не допустимо" При этом мальчишке тогда было года 2, ну 2,5 максимум.
Честное слово мне было жалко ребенка.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: PAV]
      #2013908 - 15/12/2005 21:47

У меня была знакомая, которая по жизни "играла" Ренату Литвинову. Смешно было смотреть. И вторая крайность- тетка лет 40 в роли Джульетты. Вся такая романтичная...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: Ежик в тумане]
      #2014084 - 15/12/2005 22:31

АВРОРА, Вы меня извините, но ворос по-моему очень щекотливый. Все люди-разные. То что именно Вам кажется придурковатостью или странностью, для кого-то другого может являться нормой.
Думаю, этим топиком можно кого-нибудь ненароком обидеть.

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyubavka
участник


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 256
Из: Елизаровская
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: Ulitochka]
      #2014597 - 16/12/2005 00:20

Регулярно наблюдаю в зеркале очень странную дамочку. Этакую... не особо..эээ..адекватненькую. А что делать! Приходится с ней жить! Да-ссс.

--------------------
Люба+Соня (28.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: Lyubavka]
      #2014675 - 16/12/2005 00:32

Цитирую:

Регулярно наблюдаю в зеркале очень странную дамочку. Этакую... не особо..эээ..адекватненькую. А что делать! Приходится с ней жить! Да-ссс.




эт точно, я тоже как загляну в зеркало.. и ничего, живем-сссс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nati_N
частый гость


Регистрация: 08/03/2005
Сообщения: 52
Из: Питер, Кировский р-н
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: lona]
      #2014703 - 16/12/2005 00:40

А у меня знакомый как-то, возвращаясь домой встретил на лестнице (обычный корабль) абсолютно голую девушку.. Ое наверх поднимался, она вниз. Разошлись, каждый пошел куда шел

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: А какие странные люди встречались Вам? [Re: lona]
      #2014715 - 16/12/2005 00:43

Не знаю можно ли отнести это к странным людям ……..но в деревне, в которую я ездила летом подростком и чуть старше, жил один мужчина, как говорили с приветом. Он то дорогу перед деревней перекопает и говорит, чтоб плохие не приехали , то говорил, что в нашем доме на чердаке крестьяне живут . А один раз подошел ко мне потрогал волосы и говорит парню, что за мной ухаживал тогда…….. ох огонь девка, смотри………..

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1182 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 2223

Оценить эту тему

Перейти к