Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Marishik
элита


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1868
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: igol]
      #1942813 - 29/11/2005 14:17

мы нанимали - 2х чел-к, со вторым случилось что-то, в итоге работал один чел-к, я и не знаю что бригада может делать в ванной, не развернуться же.

--------------------
Best Regards,
Маришка & дочурка Сашулька (22/06/02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kis
старожил


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1298
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Lemi]
      #1942905 - 29/11/2005 14:53

Угу. Мне, пожалуйста, адрес того места, где можно квартиру (не студию!), а квартиру купить за 20000...

Когда ходишь и смотришь, то небольшая трешка выплывает тысяч на 100...

А 100 тысяч зараз не заработать. Их копить надо...

--------------------
Кис (Аленка)+Илья+Машик (28.12.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Marishik]
      #1942912 - 29/11/2005 14:55

Цитирую:

мы нанимали - 2х чел-к, со вторым случилось что-то, в итоге работал один чел-к, я и не знаю что бригада может делать в ванной, не развернуться же.



бригада делала всю квартиру. Пока один в ванной кладет плитку, другие в комнатах работают. Положил в ванной, пошел в кухню класть, а ванной электрики делают навесной потолок.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: igol]
      #1942992 - 29/11/2005 15:07

Девочки, я попнимаю, что это офтопик, но все же- а как вы находили этих ремонтников? Я куда не звоню, мне говорят, что слишком маленькие объемы работы.
Или, еще вариант, начитывают с малюсенькой ванны цену 500 евро за одну только плитку.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Лена и Гришка]
      #1943040 - 29/11/2005 15:14

Цитирую:

Девочки, я попнимаю, что это офтопик, но все же- а как вы находили этих ремонтников? Я куда не звоню, мне говорят, что слишком маленькие объемы работы.
Или, еще вариант, начитывают с малюсенькой ванны цену 500 евро за одну только плитку.



через знакомых или прямо на двери подъезда объявлиния висят "сделаю ремонт". Можно по объявлению вызвать. На всяческие разводки не покупаться, гните свою линию - так и так делай, не хочешь - другого найму. И все далают как надо. А если работяг слушать, так они вам всю квартиру раздраят и ремонт год будут делать . И дорого возьмут. Это ж тоже бизнес.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Kis]
      #1943070 - 29/11/2005 15:18

Цитирую:

а квартиру купить за 20000...

Когда ходишь и смотришь, то небольшая трешка выплывает тысяч на 100...



ну и разброс цен у вас! если вообще квартиры нет, может плохенькую однушку для начала купить? в панели, например. Для справки: трешка в терпимом состоянии в кирпиче у метро пр. Просвещения стоит 75 000$.
Сразу на пустом месте дорогую квартиру сложно купить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lemi
активный участник


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 401
Из: СПб.Купчино
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Mistrale]
      #1943182 - 29/11/2005 15:38

Цитирую:

Lemi, это не вопрос, что хорошо взять кредит.
Просто у меня например, белая зарплата 3000 рублей. А черная побольше в несколько раз. А муж мой хоть и имеет белую зарплату, но работает по договору, а, следовательно, на кредит претендовать не может. Нам как в этой ситуации быть? Точнее нам то все равно, у нас своя квартира в силу обстоятельств и везения, но я бы не стала так категорично утверждать насчет кредита, вот и все. Короче, я за корректность, а не против кредита.





Я тоже за корректность ,но понять мировозрение людей которые живут сейчас .не вкладывая в будущее не могу.

PS И не факт ,что в старости дети будут вам помогать - могут и коленом под зад (тфу-тфу-тфу)(примеров громадье)

--------------------
Only in silence the word, only in dark the light, only in dying life: bright the hawk's flight on the empty sky.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulka
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 373
Из: Кузнецовская ул.
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: IRed]
      #1943215 - 29/11/2005 15:45

Цитирую:


Светулька, радуйтесь, что Вы такая вся мудрая хозяйка и не бегаете за кофточками и кремами от целлюлита



радуюсь деньги чужие не считаю, я об этом уже писала, мне интересно стало, многие так считают или нет, похоже что многие .
кофточки тоже покупаю и не только , а целюлита у меня нет

--------------------
Мама Светик, папа Олег и Настя (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetulka
активный участник


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 373
Из: Кузнецовская ул.
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Lemi]
      #1943227 - 29/11/2005 15:48

Цитирую:


PS И не факт ,что в старости дети будут вам помогать - могут и коленом под зад (тфу-тфу-тфу)(примеров громадье)



ага, скажут что хватит хлев в квартире разводить и привет

--------------------
Мама Светик, папа Олег и Настя (24.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Вам близко это?: все-равно ничего не накопим, так будем тратить!!! [Re: Lemi]
      #1943344 - 29/11/2005 16:10

не, то есть это мне мои детки коленом под зад сделают?
вы вот не можете понять мировоззрение тех людей и походя затрагиваете тему, которая для многих людей болезненна.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 6572

Оценить эту тему

Перейти к