Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: olga_and_irusha]
      #1947875 - 30/11/2005 14:34

Мдааа....... Вообще-то кошмар все это и врачи и мамашки.

Согласна что такое может быть в любом роддоме.

Второго рожать буду только с мужем, несмотря на то что планируем платно и в 9. Все равно. Береженого Бог бережет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stomik
ветеран


Регистрация: 11/07/2005
Сообщения: 804
Из: АВТОВО, ул.Краснопутиловская
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: Чертенок]
      #1948758 - 30/11/2005 18:18

Какой кошмар, просто ужас!!! Я рожала с мужем, мне в итоге сделали кесарево , меня в операционную увезли, а муж остался, и ему могли сказать все ,что угодно, но слава богу все нормально, да и не в 15 я рожала, а в 1(тоже не лучше роддом).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: stomik]
      #1950359 - 01/12/2005 00:34

Я в Первом Меде Рожала, роды были платные, отличный мед. персонал. Послеродовое было бесплатное, вобщем я осталась довольна роддомом. В родилке была одна, как только Ксюшенька появилась ее никуда не выносили, я всегда ее видела и слышала, кормила первый раз почти сразу. Рожать с мужем никогда не буду, мне кажется так легче.
Про 15 слышала такое, что там очень грязно, во первых он инфекционный, во вторых много не благополучных рожают именно там, да еще все деревни за Девяткино едут только туда. Про Радугу, что мамы и папы в большей степени довольны, но опять если роды хорошо проходят.
Мое мнение о истории, все в нашей жизни возможно. Ужастно конечно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: olga_and_irusha]
      #1950413 - 01/12/2005 00:47

ннп
Я рожала в 15 второй раз, мне очень понравилось, договаривалась с акушеркой, ребенок аболютно здоровый, хоть и шел с двумя обвитиями и руку к голове приложил.
Знаю, что сейчас целенаправленно идет травля 15 р.д., т.к. в очередной раз кому-то приглянулось здание, которое занимает 11 р.д. и его решили объединить с 15, при чем т.к. на 15 «висят» уголовные дела, то естественно руководство поставят из 11, ну и персонал…
А Наталья Д., рожавшая в декабре, тело и экспертизу, по моим сведениям, затребовала в мае, до родов ей делали несколько узи, по которым было ясно, что плод погиб. Мертворожденных не отдают по умолчанию, дабы не наносить моральную травму (легче с мыслью свыкнуться, как это не цинично звучит, чем держать на руках мервого ребенка, который только что был у тебя внутри), но теперь из-за участившихся случаев заведения уголовных дел готовиться приказ, что бы всех выдавать на руки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RinaRinka
ветеран


Регистрация: 28/02/2004
Сообщения: 699
Из: Петербург Купчино
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: Чертенок]
      #1950596 - 01/12/2005 01:28

Я рожала с мужем и платно, но пришлось делать экстренное кесарево. При желании можно все что угодно сделать, в операционную не пускают.
Материал статьи и правда уж очень "жареный". Может правда, а может и нет. Лишний раз убеждаешься, что в нашей стране даже роды - лотерея.

--------------------
Марина и Арина (31.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: RinaRinka]
      #1978373 - 07/12/2005 16:44

В любом роддоме, в любом роддоме. Только слышно ТОЛЬКО про 15!!!
На этой татаровой 2 уголовных дела, а она работает по-прежнему. ТАК нельзя!!!

Единственное настораживает: а если ребенок Драп был все-таки жив, почему он не заплакал? Просто крика все равно до последнего добиваются в зале при маме. Если , конечно не сердце.

А так в целом: убить татарову мало!!!!

Я в 15 РД лежала на ДО, когда она торганула ребенком девочки. Шушуканий было - кошмар. Все повально сваливали под расписки домой. И правильно делали.

Еще получается, что с ней в сговоре КАК МИНИМУМ одна акушерка и один врач. Но не больше 2-3. Т.к. в долю много вспустишь же.

А ведь 21 год назад он был в тройке лучших РД в городе. Хм... А теперь он на одном уровне с 16. Туда везут ВСЕХ.то не стоял на учете, у кого нет анализов. Ужас!

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: Лиза-мама]
      #1978716 - 07/12/2005 17:27

Мне лично история кажется правдивой. Да, конечно, пресса может преувеличивать, но в целом...

В истории называются фамилии конкретных людей. Причем реальных. Многие даже тут написали, что знают их и т.п. Я не думаю, что еслиб ничего на самом деле не было, кто-либо (журналисты и тп) посмел бы взять так выдернуть из списка фамилию реального врача и говорить про него ТАКОЕ. Я думаю, побоялись бы....да и врач это просто так бы тоже не оставил...на это ведь тоже есть своя статья(что-то о чести и достоинстве).

Так что дыма без огня не бывает....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mamaska2005
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 455
Из: Бестужевская
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: Semicvetik]
      #1978758 - 07/12/2005 17:33

Ужас какой !!! Я тоже слышала не очень хорошие отзывы о 15 р.д. Сестра там лежала на сохранении ( со вторым ребенком) на последних сроках, так ей предлагали отказаться от него, говорили ( почемуто) что он не выживет и т.д. Она рожала в другом р.д. и сейчас малышу 2,5 года -все хорошо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюня26
частый гость


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 26
Из: Питер , р-он Петроградский
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: Mamaska2005]
      #2252422 - 01/02/2006 20:27

Какой кошмар!!!
Я там в 2002 году на сохранение лежала , сбежала через сутки , мне не понравилось и при первичном осмотре меня так исковыряли , что я кровить начала при сроке 37 недель

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tato
активный участник


Регистрация: 25/10/2005
Сообщения: 319
Из: Красносельский р-н
Re: Беременюшкам не читать!!!!!!!! (роддом на Вавиловых) [Re: Жанна]
      #2252697 - 01/02/2006 21:20

Жуть какая. Рожала без мужа. Но со знакомым врачем.Мне кажется, это тоже гарантия того, что тебя не обманут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1162 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 9932

Оценить эту тему

Перейти к