Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: Luna4]
      #1915822 - 22/11/2005 22:52

то о чём говорят Ваши недалёкие врач и приятельница, работающая в дет саду, чем нить подтверждено? Я тоже много чего сказать могу.
Ну и конфетка изо рта в рот -меня вообще сразили наповал...

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: Luna4]
      #1926635 - 25/11/2005 15:36

Цитирую:

А зачем вы так мне категорично ,я может в чем-то ошибаюсь, вы наверное в собственности пару детсадов имеете, вам знать лучше! То, о чем врач говорила- правда, это норма сейчас, а про детсады тоже самое могу сказать, т.к приятельница работает в саду и тоже подобные вещи говорила!
Если увас есть др. информация- я-бы выслушала, т.к. первый у меня ребенок и я со многим еще не сталкивалась.




Согласна. Mucha, просветите нас-дур, что делать в такой ситуации? при поступлении в сад, дать хорошую взятку мед.работнику,чтобы весь расклад открыла и другой сад посоветовала если что? или все это фигня, и через царапанья и конфетки дети не смогут заразиться?
Знаете, береженого Бог бережет. Если есть возможность избежать проблем, почему бы этой возможностью не воспользоваться? Или мы-дуры чего-то не догоняем?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Muha
элита


Регистрация: 31/10/2001
Сообщения: 3658
Из: В. О.
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: igol]
      #1926715 - 25/11/2005 15:51

Вы хоть мой ник сначала правильно прочитали бы...
А по существу -если медработник за взятку расскажет вам эту информацию, то я первая буду за его удаление из сада, вплоть до судебного разбирательства. Понятие врачебной тайны еще не отменено


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: Muha]
      #1926759 - 25/11/2005 15:57

Цитирую:

Вы хоть мой ник сначала правильно прочитали бы...
А по существу -если медработник за взятку расскажет вам эту информацию, то я первая буду за его удаление из сада, вплоть до судебного разбирательства. Понятие врачебной тайны еще не отменено



конечно, самое главное - сначала прочитать правильно ваш ник Есть такая штука - опечатка
Про врачебную тайну и про праведный гнев по этому поводу все ясно.
А по существу? Стоит бояться или нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
memory
активный участник


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 330
Из: Петербург,Адмиралтейский, Нарв...
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: igol]
      #1927608 - 25/11/2005 18:58

я писала о ребенке, которому при переливании перелили зараженную кровь... и это не единственный случай..

а вот вы меня напугали про дет сады о-го-го

с НГ хотела дочурку в Садимк отдавать... бррр

--------------------
ex - АДВОКАТ РАЯ
Ринка-картинка,папуся Кирилл, малышка Лина-балерина (18.10.03) и кто-то еще...



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
igol
элита


Регистрация: 28/10/2003
Сообщения: 1625
Из: СПб, Политехническая
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: memory]
      #1927850 - 25/11/2005 20:00

Цитирую:


а вот вы меня напугали про дет сады о-го-го

с НГ хотела дочурку в Садимк отдавать... бррр




ОЧЧЧЧЕНЬ хочется выслушать аргументацию от Muha, по поводу этого момента.
СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ НА ЭТОТ СЧЕТ ИЛИ НЕТ?
и еще бы ссылочек почитать на эту тему
А то обозвала дурами и молчит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: igol]
      #2267089 - 03/02/2006 18:29

Девушки, вот ссылка:http://www.napc.by/docs/puti-peredachi-vich.doc

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bee
участник


Регистрация: 21/12/2004
Сообщения: 171
Из: СПб, м. Приморская
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: Cheburan]
      #2292936 - 08/02/2006 10:26

У меня подруга недавно ходила на "Пиратскую станцию". Говорит, там тоже ходили и кололи шприцами. На следующий день 1200 человек обратились в городской центр СПИДа (не помню, как точно называется). Подруга на всякий случай тоже анализы сдала. Но её не укололи... вроде...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malanya
активный участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 477
Из: Питер : Ох!та...сторона/
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: igol]
      #2294293 - 08/02/2006 14:00

Девушки! Не отходите от темы! У меня по клубам шатается старший... и если до этого я боялась только драк и грабежей, то теперь еще и УКОЛОВ! И дело не в СПИДе даже... а что, гепатит лучше???Хочу знать официальную информацию: пусть в Вестях или НТвях скажут :были случаи ( в частности опять же в МЕТРО- по информации и от моего ребёнка) или нет?! Неужели корреспондентам только нравится трендеть о заседаниях правительства или конференциях Путина?

--------------------
папа+мама+сыночки: Котя и МОТЯ (21/05/05 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Насильственное заражение ВИЧ в клубах города [Re: igol]
      #2399494 - 25/02/2006 12:31

Цитирую:

другой сад посоветовала если что? или все это фигня, и через царапанья и конфетки дети не смогут заразиться?




Через царапанье -не заразится. Только если ножиком полоснет и себя и др. детку, и то сложно будет...
насчет конфетки тоже сомнительно....

Цитирую:

Знаете, береженого Бог бережет. Если есть возможность избежать проблем, почему бы этой возможностью не воспользоваться? Или мы-дуры чего-то не догоняем?




Да, бережет. Вы тогда своего ребенка вообще в садик не отдавайте -вот вам выход...
..но тогда и в школу тоже... да и вообще из дома не выпускайте -во дворе тоже может поцарапаться или кто-то чихнет...
Или вот вам возм. избежать проблем -спец. костюм не повреждаемый...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1115 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4003

Оценить эту тему

Перейти к