Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: Prime]
      #1920145 - 24/11/2005 09:58

Ага, спасибо
Буду знать
А то прямо любопытство загрызло

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanka
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 443
Из: СПб, Купчино
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: мамаКсюши]
      #1920296 - 24/11/2005 10:35

А меня просто БЕСИТ жуткая реклама "Арбидола", где вирусы пытаются размножаться. ЖУТЬ!!! Противно!!!

Ну и всякие прокладки-тампоны тоже раздражают.

--------------------
Яна и Владик (27.06.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: Yanka]
      #1920930 - 24/11/2005 12:21

Извините за ОФФ

А мне очень НРАВИТСЯ ролик про Тойоту (две машины "танцуют"танго). И еще очень милая реклама была тоже какой-то машины (кажется что-то французское -Рено или Пежо), когда машина была представлена в виде игривого щенка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
А почему нас вообще что-то бесит? ;) [Re: MaryAnn]
      #1921366 - 24/11/2005 13:28

>>>реклама собачьего корма, в которой собаковладельцы с упоением рассазывают о улучшившемся качестве собачьего г.....??????
ППКС При этом хозяйка в кадре облизывает свое животное со всех сторон и не оставляет сомнения, что она ТОЧНО знает, что качество г... действительно улучшилось
С моим ангельским характером, меня из рекламы редко что бесит. Бывает не нравится, бывает сильно. Как правило это реклама на узкую ЦА. Скажем "женщины-домохозяйки", "женщины-модницы", "тусовочная молодежь", "любители домашних животных" итп. Это не плохо, просто это не для меня Вообще люблю смотреть рекламу, нравится хороший креатив, соответственно безвкусица травмирует мою нежную психику. Каннских львов даже не рассматриваю, это сливки! Хотя и там бывает отстой
Примеры, что нравится из последних:
МТСные с новым слоганом "ты лучше!" - оооочень позитивно. Вадик (10$-то не лишние) засветился опять в проносе зеркала по улицам питера. Актер, который в первом ролике этой серии подтягивался в спортзале на станке, еще засветился в рекламе Нико (японцев беру на себя итп) и в заставке СТС (три поколенния рыбаков) - интересный дядька.
Пиво Сокол Изольда - шикарно! Я даш повелся на рекламу и купил. Найти было трудно, продавцы сами говорили, что реклама идет, а пиво не завозят. Само пиво ничего так.
Из радиорекламы - шины Нокиан, а именно ролик - перевод финской песни "о том как Юкка полюбил Аники и решил жениться..." Всегда слушаю с огромным удовольствием.
Мистера Мускула обожаю - очень колоритный персонаж! И, кстати, ролик снят вполне пристойно. Наверное я просто почти соответствую ЦА. Думаю, что ролик рассчитан на мужиков-холостяков, которым надоела грязь в доме.

К "лизунам-рвунам-разглаживателям" и "микробу из унитаза" отношусь достаточно ранодушно. Если в первом есть даже какая-то фишка, то второй просто заурядный и неинтересный.

Не нравятся всякие скандальные темы - типа как серия роликов АОСа, в которых откровенно и неприкрыто чморился Фэйри. Кстати, само название АОС - абсолютно оптимальная система... Это как? Оптимальнее оптимального? Наиоптимальнейшая? Тупо и глупо.

ЗЫ Сегодня видел на троллейбусе рекламу Чокопая, там был слоган "питая ТЕПЫЕ чувства", может не "питая", а что-то другое, но точно "ТЕПЫЕ". Без комментариев.

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: Prime]
      #1921866 - 24/11/2005 14:34

а можно поподробнее про движение "Во имя добра"? Что там переставили? У меня на работе мозгов не хватает самой догадаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дюша
активный участник


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 431
Из: Питер, Юго-Запад
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: Mistrale]
      #1922592 - 24/11/2005 16:23

Ой, ну так написала... У них ролик был - типа движение "Овип Локос" - "Во имя добра!", переставили в первых двух словах, а не в "Во имя... Я не врубалась, че такое Овип Локос, и при чем тут вообще пиво... Муж разъяснил...

--------------------
Мама Дюша, Папа Саша и Детки -
Заяц Юлька (22.08.02) и Митька (18.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Prime
активный участник


Регистрация: 24/01/2004
Сообщения: 301
Из: СПб., ул.Лени Голикова
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: Mistrale]
      #1923634 - 24/11/2005 20:01

Овип Локос - Пиво Сокол (прочитайте каждое слово справа налево).

--------------------
Юля + Олег = Настя (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: Prime]
      #1925476 - 25/11/2005 11:15

ну вот. неужели никто не вспомнил милое письмо призывника маме, где он благодарит ее от всей российской армии за домашнее молоко "хунь всунь".

еще из ЛЮБИМЫХ - "ты, эта..., не стой так, вот тебе "хуан гуано", допей" - "да! "хуан гуано" поистине великая сила!" - телемагазинная реклама для мужчин "перемерзших под иркутском"

жутко раздражает зоофил с ментосом (или что там у него) во рту. и закадровая музыка как в "унесенных ветром".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: Катуся]
      #1925538 - 25/11/2005 11:23

еще вспомнила одну рекламу каких-то шин " с шинами бла-бла вы будете чувствовать себя "каклетом"" - муж помирает от этой рекламы. неужели рекламщики не отслеживают таких словесных ляпов!?

про застраховщика или застра... тоже класс! так и хочется добавить "михалыч, за одно трехбуквенное место его и ко мне, застрахуем".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Реклама, которая нас бесит!!! [Re: Катуся]
      #1925922 - 25/11/2005 13:05

Жутко раздражает реклама "...один рейс призовой - а это уже не игрушки.." ну такой мужик противный, аж передергивает.
Зато реклама "поцелуев не будет" каких-то шин - просто заглядение)))

--------------------
"Не торопись докопаться до истины, лучше подумай о том, как потом выберешься из ямы." (с)
-----------------------
Катерина (Mumi)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1032 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3680

Оценить эту тему

Перейти к