Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Уйти в декрет во второй раз... [Re: Утро]
      #1893215 - 16/11/2005 09:40

Думаю, что совсем не думать об этом и не переживать - невозможно. Особенно, если работа нравится и человек Вы ответственный.

Я бы на Вашем месте постаралась бы наиболее внятно очертить руководству Ваши будущие планы по длительности нахождения в декрете с поправкой на те обстоятельства, которые, разумеется, невозможно предугадать заранее.

И сообщить о своем положении заранее, чтобы у руковдства было время подобрать Вам замену на время Вашего отстутствия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sonnik
частый гость


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 74
Из: СПб, Невский р-н, ст.м. Дыбенк...
Re: Уйти в декрет во второй раз... [Re: Утро]
      #1893219 - 16/11/2005 09:41

Вот вот, я тоже понимаю что нужно попереживать и остановиться на том, что семья - это главное. Пока не получается, все кажется что сильно подвожу на работе тех, кто планировал на следующий год великие дела. Ну да ладно, разберемся как нибудь.
Спасибо всем кто ответил. Надежда есть, что войны не случится.
Компания у нас большая, но то, что делаешь - делаешь в любом случае ты один. Вот.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sonnik
частый гость


Регистрация: 10/01/2004
Сообщения: 74
Из: СПб, Невский р-н, ст.м. Дыбенк...
Re: Уйти в декрет во второй раз... [Re: Аленушка К]
      #1893228 - 16/11/2005 09:43

Вот об этом я тоже размышляю. Сказать заренее пока ничего еще не видно - это вроде бы ответственный подход. А с другой стороны - как правило сообщается об этом тогда, когда уже не скрыть.
Но придерживаюсь того же мнения, что видимо лучше сообщить заранее..
С первым уходом таких проблем не было, вот ведь..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bru
участник


Регистрация: 09/08/2005
Сообщения: 224
Из: Спб Невский р-н ул.Тельмана
Re: Уйти в декрет во второй раз... [Re: Sonnik]
      #1893255 - 16/11/2005 09:55

Как только сообщаешь о предпологаемом декрете - премия падает вдвое - факт! Так что месяцев до 3х я бы не говорила - мало ли что.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1071 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1351

Оценить эту тему

Перейти к