Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: КОГДА НЕХИЛОЕ КИДАЛОВО УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ…Ваши действия? [Re: Maша]
      #1869585 - 09/11/2005 16:53

Дело не только в деньгах, да и не одна я в упряжке. И это не решение вопроса.
(Ну и не настолько она наивна всё-таки )

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: КОГДА НЕХИЛОЕ КИДАЛОВО УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ…Ваши действия? [Re: Perle]
      #1869771 - 09/11/2005 17:37

В нашей семье была очень похожая история
Правда кидалова было на недвижимости "хорошей" знаковой, по совместительству риэлтершей
Отец потерял тогда ОЧЕНЬ много денег (для нашей семьи сумма была очень приличная )
Этой истории 15 лет
Все эти 15 лет, папа возвращал деньги
Это было уже дело принципа и уязвленного честолюбия (он сотрудник МВД )
Как он жил все эти 15 лет я лучше не буду описывать Т.к. он самостоятельно ее "пас" и днем и ночью, отслеживал, вызывал на "переговоры", она то выходила из под коряги (когда у нее появлялась новая "влиятельная крыша"), то опять уходила под эту "корягу", и отец снова ее начинал искать по всей стране Были варианты и "хлопцев", но на деле никто не берется за дело, в котором лишь призрачная прибыль в неопределенносм будущем тем более когда даже не известно есть ли что у мошенника "за душой". Т.е. в принципе такие конторы берутся за дело, когда и человек не скрывается и недвижимость у него точно есть. А кататься по стране (области) наводить справки и т.п. "не барское" это дело
Сколько было поисков, судов, купленных судей и судебных приставов (стороной ответчика), бессонных ночей и потраченных нервов
Это при том что все в итоге происходило в нашем городе и связи у отца кое-какие есть
Отец выступал без адвокатов (понял, что доверять можно теперь только себе)
Дело переносилось из районного в городское и дальше, она тем временем опять пускалась "в бега", то арестовывали ее квартиру, то снимали арест и т.д.
Ну что могу сказать, отец деньги вернул в итоге по СУДУ (половину той суммы, т.к уже просто пошел на "мировую" ) Так он их только по суду возвращал 4 года и каждое новое заседание как на эшафот, т.к неизвестно явится она или опять чего придумает
Так вот хеппи энд это 99,9999999999% только заслуга отца т.к. даже повестки приходилось самому отвозить
Эх, много бы еще написала о том периоде в нашей семье
Вопрос себе частенько задаю, стоили ли эти деньги 15 лет жизни и здоровья моего отца, и увы, ответ отрицательный Но для него это было дело чести
Это я все к чему
Если не чувствуете в себе силы всем этим заниматься самостоятельно , никто вам не поможет Очень жаль, когда наших родителей обижают горько и обидно Попробуйте поступить как написала Маша, если конечно есть возможность
Будьте благоразумны
зы
согласна и с ORGAZMO, и с Москвичкой

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amilo
гость


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 18
Re: КОГДА НЕХИЛОЕ КИДАЛОВО УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ…Ваши действия? [Re: ZETTA]
      #1872278 - 10/11/2005 11:16

http://www.ulc.ru/services/rus/msk/debts/
тут можно получить консультацию


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 688 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 2732

Оценить эту тему

Перейти к