Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Мамарома
элита


Регистрация: 25/10/2001
Сообщения: 1899
Из: С-Пб, центральный
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1836701 - 30/10/2005 13:31

У меня на кухне стоит кальян непользованный, набор для чайной церемонии, электроприборы как то блинница,миксер,кофемолка и т.д., куча бесполезных мелочей в виде колокольчиков, фужеров - бокалов...

--------------------
Наташа - мама, Натика(26.11.92) Ром(19.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Мамарома]
      #1836766 - 30/10/2005 13:56

А мне регулярно дарили серьги, когда уши еще были не проколоты И еще не люблю, когда дарят огромные вещи, зная, что квартира однокомнатная. Типа игрушек в рост меня.

--------------------
Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно (с)
----------------------------------
Татьяна и Кудряшка Стю (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MISSka
участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 266
Из: Купчино
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Abrikosik]
      #1836799 - 30/10/2005 14:10

Не люблю стандарты цветы+конфеты. Вообще срезанные цветы не люблю . Жалко мне их, когда вянут. Когда у розочек головы опускаются, я их подвешиваю на веревку, где белье сохнет "вниз башкой". Ну чтоб засохли правильно Замечено: все кто видел эту картину - срезанных цветов больше не дарили . Еще не люблю мягкие игрушки.

--------------------
МаМарина и Яник (06.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Emmanuela
активный участник


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 481
Из: СПб, Фрунзенский р-н
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: MISSka]
      #1836838 - 30/10/2005 14:28

Больше всего не люблю когда дарят косметику, в этом деле мне очень трудно угодить (с цветом, вкусом и т.п.). Сама очень редко дарю и только в том случае, когда знаю предпочтения человека. Особенно, если косметика дорогая, а тебе она не подходит, думаешь - лучше бы деньгами дали что-ли. Кстати, многие считают неприличным дарить деньги, но в последнее время я заметила, что многие мои знакомые заранее просят подарок в денежной сумме (это наверное сказывается экономически-прогматичный современный менталитет, а может просто безденежье). Считаю, что лучше собрать коллективно n-нную сумму денег и подарить что-либо стоящее, чем кучу всякой мелкой дешевой ерунды.Вообще, я уже давно не получаю подарков-сюрпризов, мне очень трудно угодить (хотя я ни когда не покажу человеку, что мне его подарок не понравился, оценю даже небольшое внимание, но предпочитаю сказать заранее, что мне нужно). Очень полюбила выбирать подарки вместе с мужем, например духи покупаю, не только те, которые мне нравятся, но и моему мужу. Он, кстати, тоже предпочитает такой подход. Да и моя мама тоже заранее говорит, что бы она хотела видеть в качестве подарка. Результат - всегда дарят то что нужно, то что хотел и нравится. Хотя некоторые, ну очень романтичные натуры предпочитают эффект неожиданности, сюрприза.Иногда, правда, я тоже на небольшие праздники и просто так дарю какой-нибудь небольшой, но приятный подарок (букет фиалок подруге, тортик коллеге и т.п..). Сама всегда рада какому-нибудь комнатному цветку, сладостям, подаркам моему ребенку. Что касается нижнего белья - вообще не считаю это подарком мужчины женщине , т.е. я считаю, что женщина женщине может преподнести такой подарок, а мужчина нет (все-равно что подарить прокладки что-ли), совершенно неромантично.Т.е. я считаю, что женщина вообще должна покупать себе белье сама. По поводу животных тоже согласна, можно дарить, только если человек сам попросит. По поводу крупных подарков типа бытовой техники, мебели могу сказать,что тоже нужно осторожно (может невписаться в интерьер, не подходить по габаритам и т.п.) Так, у нас стоит на кухне очень хорошая, дорогая микроволновка с кучей функций, но она такая большущая, просто полкухни занимает (шутка)! По этой же причине, когда нам хотели подарить диван на новоселье, я сразу же попросила деньгами и купила уже на свой вкус. А как вам подарок в виде кофефарки, сделанный одной моей подругой, когда мы с мужем вообще кофе практически не пьем? Так и лежит себе новенькая, даже не знаю что с ней делать. Цветы люблю практически все, если в букете, а вот гвоздики и гладиолусы просто так - не люблю. Вообще мне мой муж дарил по праздникам всякие красивые и дорогие букеты, а вот мне больше всего запомнился невзрачный букет простых полевых ромашек, который он собрал в лесу, когда ездил на рыбалку. Помню все смеялись, а мне как представилось, что мой такой серьезный, деловой муж лазил по лесу, собирал цветы для меня, стало так приятно на душе! Наверное от любимого человека будет дорог любой подарок, который он тебе подарит!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1836983 - 30/10/2005 15:20

А я была бы рада ЛЮБОМУ подарку... только не деньги (мы ж о мужских подарках говорим?) А в итоге ВСЕГДА покупаем вместе И по случаю

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: VAVA]
      #1837131 - 30/10/2005 16:20

Если подарили крем или тоник для лица отдаю маме (у меня кожа очень чувствительная, крема вызывают раздражения), а так ненужные вещи пылятся на полках. Один раз смешной случай вышел, пришла в гости однокурсница, а керамическую фигурку, которую она мне на 8 марта дарила, я спрятала за фоторомакой. Но если походить по комнате, ее заметить можно, причем в глаза бросается то, как ее тщательно прятали. Пришлось мне, пока она снимает пальто нестись в комнату переставлять подарок на видное место (на короткое время). А вообще, если вещь не подходит или уже такая есть (книга, например) можно честно сказать родственникам или друзьям, так мол и так вещичку подарили, а у меня такая уже есть, может возьмешь...

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aliona
активный участник


Регистрация: 15/08/2004
Сообщения: 529
Из: Красногвардейский
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1837869 - 30/10/2005 21:04

Смотря от кого подарки. Если от знакомых, коллег - особо не придираюсь, приму любой с широкой улыбкой на лице и даже постараюсь использовать.
А вот если от близких - только не деньги и не по предварительной договоренности (только сюрпризом) и чтоб при этом в тему попал. Во как ! Терпеть не могу предварительные навязчивые распросы. Считаю, что муж, например, должен и без распросов догадаться (например из мимоходом брошенных фраз ) что мне нужно.
Конечно бывают проколы, но что поделать. Было и такое : муж, услышав, что я хочу новую сковородку купить, преподнес мне оную на первую (!!!) годовщину свадьбы.
Я была в ауте. И это после того, что я целый месяц подбирала ему суперчасы и писала стихи на тему воспоминаний о свадьбе и о счастливом прожитом годе.

Но теперь он исправился

А так, ненавижу оддарки типа всяких шампуней, дешевой парфюмерии и т.п. Уж лучше комнатный цветочек или книга для меня или сына (коих всегда в изобили и на любой вкус в любом магазине)

Да, очень себя неуютно чувствую, когда покупаю и дарю подарок по предварительной договоренности (например маме, она других не приемлет)

--------------------
Алёнка + Димочка = Дениска (12.02.2001)
"Грустный мальчик" - pls, оцените фотоработу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ladycat
ветеран


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 727
Из: Коломяги
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Aliona]
      #1839805 - 31/10/2005 15:36

Спасибо всем большое! Буду анализировать, заодно и сама что-нибудь интересное узнаю

--------------------
Татьяна и Севочка (31.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: Ladycat]
      #1840051 - 31/10/2005 16:49

Я про эпилятор отмечусь
Мне уже много лет назад бывшим мужем был подарен как раз эпилятор на 8 марта Радости моей не было предела, честно
До сих пор его пользую и не нарадюсь.
Так что кому как
А вот чего бы не хотела от своего мужчины получить, так это то, что ОН ХОЧЕТ ДЛЯ МЕНЯ, А НЕ Я ДЛЯ СЕБЯ. То есть если он материализует в подарке МНЕ СВОИ желания. Надеюсь понятно изложила

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanchia
участник


Регистрация: 24/03/2003
Сообщения: 257
Re: Стандартные мужские проколы с подарками дамам [Re: мамаКсюши]
      #1840386 - 31/10/2005 18:01

Я тож присоединюсь,у меня эпилятор "рулит" уже года 3-4! По-моему, отличный подарок! Сама бы я его себе не купила (денег жалко было).
А из подарков с "-" не люблю нижнее белье от друзей (штук 15 уже точно), может потому что 95% не налезает (утешаюсь, что со стороны кажусь похудее)
Еще не люблю мега-букеты дорогие, или наоборот гладиолусы заморенные! Предпочитаю нормальный средний букет из ирисов или розочек!
Реально бесят подсвечники, свечки, рамочки,фотоальбомы и дешевый шоколад!
Вспоминаются еще часы, вообще не нощу их (реально путаю стрелки),не выдержала и ужасно тогда расстроилась ...в общем, поменяли в магазине, стрелки побольше,дата .... бесполезный, дорогой подарок..даже не знаю, где валяются...

--------------------
..никогда не просите ничего у людей, никогда и ничего, особенно если люди сильнее Вас.
(М.Булгаков.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1139 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1813

Оценить эту тему

Перейти к