Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: Тагиев]
      #1818699 - 24/10/2005 09:38

Если наш президент похоронит Ленина, то я ему "ноги целовать буду" и голосовать за него пожизненно, т.е. даже если в бюллетене не будет его фамилии, то впишу сам и поставлю галочку!!!

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: Ольга Степочкина]
      #1818931 - 24/10/2005 10:53

Оль, это, конечно, очень интересно, спасибо. Однако на мой вопрос не отвечает. ыводы о том, что у нас "всегда не справляются" а у них "всегда справляются" можно делать только на основе статистики, а не на основе отдельных случаев.
Мне, например, вспоминается, что и у нас самолеты угоняли только так, и у нас освобождали их без жертв.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: tolm]
      #1818953 - 24/10/2005 10:56

Спасибо за ликбез
не могу согласиться по некоторым вопросам, но т.к. я не специалист по инфляции, спорить не буду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AnnaBukina
старожил


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 1161
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: tolm]
      #1819223 - 24/10/2005 12:13

Цитирую:

С депопуляцией, думаю, будут бороться с помощью статистики. Скажут, что депопуляция закончилась и по результатам последней переписи нас стало 200 миллионов!
А если сомневаетесь, что нас 200 миллионов - проверьте сами! Вот и борьба!



Вот спасибо, объяснили.
А я-то думаю, чего ж в свете борьбы с депопуляцией что-то не слышно про открытие новых муниципальных садиков, раздачу бесплатных детских путевок в санатории, наказание каких-нибудь работодателей, увольняющих беременных…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_ko
старожил


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 1269
Из: СПб, Юго-Запад
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: AnnaBukina]
      #1819285 - 24/10/2005 12:41

Цитирую:

Цитирую:

А судить его будет, видимо образец справедливости Буш?




Меня поражают многие сторонники нынешнего президента. Потому что всегда переводят тему на другие государства: Америка, Украина и.т.д.. Типа "а там ещё хуже". Или типа "везде так".




Осмелюсь заметить, что я такого не утверждаю Я пошутила в пику тем, кто считает так: "У них там все круто, давайте во всем подражать им, и у нас тоже будет все круто", забывая о том, что абсолютно все страны разные, и каждая страна и ситуация в ней уникальна, и не надо никогда и ничего слепо копировать. Только и всего, что я хотела сказать

Добавлю. В данной беседе я говорю о том, что в других странах "так же" только в ответ на реплики "у нас -..., а у них -ого-го!"
Я против самоунижения. Надо быть объективней, имхо, и себя любить. Страны очень похожи на людей, не находите?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: Тагиев]
      #1819295 - 24/10/2005 12:43

Дался Вам этот Ленин.... 80 лет лежал, и ничего...
А вот если наш президент как-то ситуацию с ДД разрулит, ну или толковую администрацию создаст, которой интересно (выгодно) будет это сделать, вот это ДА!
За это можно и ноги... Только такое чувство, что он не хочет, чтобы мы с вами ему ноги целовали.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eddie Bauer
гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 22
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: Anutik]
      #1819357 - 24/10/2005 13:05

2 Тагиев: А Вы не подскажите что за фирма Вам сделала оценку квартиры за 1300?
2 Степочкина: А что такая однобокая выборка? Типа у них не было провалов, а у нас не было удачных операций. Очень так в стиле Хоффман - "ну конечно там рай, а здесь ад, вот и весь разговор..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: Eddie Bauer]
      #1819454 - 24/10/2005 13:29

Да просто нам есть у кого поучиться и эти люди готовы учить и помогать, но мы сами с усами, лучше будем фигачить по детям из огнеметов и травить заложников газом, за то всех терористов перебили! Молодцы! А то, что дети погибли это так.. издержки... Почему там мариновали людей в посольстве четыре! месяца, если можно было ворваться на второй день и всех перебить? Да потому, что думали в первую очередь о людях! О заложниках! А у нас о них думают в последнюю очередь.

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Eddie Bauer
гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 22
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: Ольга Степочкина]
      #1819551 - 24/10/2005 13:57

"Да просто нам есть у кого поучиться и эти люди готовы учить и помогать, но мы сами с усами, лучше будем фигачить по детям из огнеметов и травить заложников газом, за то всех терористов перебили!"

Вы типа, как я понимаю, 15 лет в команде Альфа отработали, так же как одна дама из "Курилки" 15 лет в "представительстве известнейшего европейского производителя автоматических трансмиссий"? Ваши слова примерно такие же как и ее, насчет невозможности переключения в нейтраль на ходу и пр.
Кстати, насчет детей и огнеметов: это где было? А


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Давайте собирать ложь от нашего президента [Re: tolm]
      #1819557 - 24/10/2005 13:57

[цитата ] Вам никто не мешает стать совладельцем, например, Газпрома или Лукойла. И пользоваться доходами наряду с "ограниченными людьми"! Стать совладельцем Лукойла стоит сейчас около 1500 рублей. С Газпромом немного сложнее, зато дешевле. Рублей 500 (стоимость 1 акции 150 рублей, а с учётом всех платежей по открытию счёта в Газпромбанке, комиссии брокеру и.т.д. - 500) - и Вы совладелец!




"Папа, это ты с кем тлько что говорил?"(с).
Не издевайтесь над здравым смыслом! Купить за свои кровные 0,0001% акций "Лукойла" или получит его практически даром только на том основании, что был директором это две большие разницы, как говорят в Одессе.
Никто не оспаривает эффектвность частного менеджмента перед государственным, но кто сказал, что Алекперов или Швидлер лучшие менеджеры по сравнению с каким-нибудь Ваней Пупкиным? Где тот инструмент, которым это можно измерить?
Если сомневаетесь, читайте подпись. Это не только к государству относиться. На растущем рынке и обезьяна разбогатеет если дать ей хороший стартовый капитал.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 6809

Оценить эту тему

Перейти к