Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
makona
частый гость


Регистрация: 19/03/2004
Сообщения: 57
Из: Cтарая деревня - Эспоо
Re: В 100-ый раз про... вытащили сумку из машины [Re: Nataly]
      #1803861 - 19/10/2005 14:48

Жуть....
Меня тоже один раз чуть не развели... Люди с характерной внешностью... Уфф, но обошлось... Но неприятный осадок надолго остался...

--------------------
Тимошкина мама (24.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TaBu
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1163
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: В 100-ый раз про... вытащили сумку из машины [Re: makona]
      #1804432 - 19/10/2005 17:14

У меня тоже в прошлом году сумку стащили с приличной суммой денег. Правда через 2 дня позвонили из общества слепых и сказали, что им подбросили мою сумку вместе со вмеми моими документами, но без денег. Хотя я не верю в это. Думаю они в доле просто.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataly
ветеран


Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 878
Из: С-Пб, Приморский р-н
Re: В 100-ый раз про... вытащили сумку из машины [Re: TaBu]
      #1804480 - 19/10/2005 17:24

Да вряд ли. Мы в свое время жили на Невском пр. и парадная выходила тоже на Невский пр. Не секрет, что на Невском работают так называемые "ломщики". И периодически у нас в подъезде валялись пустые кошельки и протмоне с документами, но без денег. И моя мама по возможности разыскивала владельцев документов и отдавала их. Особенно радовались иностранцы, когда им возвращали паспорта.

--------------------
Наталья, Вова (27.07.2001), Саня (23.10.2002) и дикий зверь - Уран (19.06.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: В 100-ый раз про... вытащили сумку из машины [Re: Ircha]
      #1804500 - 19/10/2005 17:26

Цитирую:

А у меня уже даже рефлекс выработался - сажусь в машину, сразу блокирую замки, только потом сумку из рук выпускаю. А то яуже со счета сбилась - сколько было попыток сумку вынуть.



У меня тоже такой рефлекс
Они уже обнаглели (то ли у меня на лбу написано, что можно развести)... Постоянно лезут с одними и теми же "просьбами"- как проехать туда-то, у вас колесо спустило, мы вам тут поцарапали...
На меня даже с ребенком "напали". Но, слава богу, отдали сумку. Т.к у меня началась истерика - в сумке были все-все наши документы на все что у нас есть...

--------------------
Юля, Игорь и сынуля Олежек (08.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Veilik
старожил


Регистрация: 01/07/2002
Сообщения: 1389
Из: м.Кировский завод
Re: В 100-ый раз про... вытащили сумку из машины [Re: TaBu]
      #1804800 - 19/10/2005 18:43

Цитирую:

Правда через 2 дня позвонили из общества слепых и сказали, что им подбросили мою сумку вместе со вмеми моими документами, но без денег. Хотя я не верю в это. Думаю они в доле просто.




Вот и делай после этого хорошее людям.
Я пару раз возвращала сумки с документами по адресу прописки - один раз в подъезде нашла, бабулька какая-то, видимо, с почты с пенсией шла, когда у нее сумку выдернули , пошла по адресу, а там скорая у дверей подъезда...
И на улице кошелек пустой с кучей карточек скидочных и визиткой, как оказалось, мужа пострадавшей, по которой позвонила и вернула.
Интересно, про меня тоже подумали, что я в доле?

--------------------
Мама, Папа и Егор (31 августа 2002 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 188 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1117

Оценить эту тему

Перейти к