Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
Eddie Bauer
гость


Регистрация: 14/10/2005
Сообщения: 22
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: Михаил]
      #1787019 - 14/10/2005 14:25

Миша, ты сегодня ночью три части Матрицы пересмотрел что ли?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: Михаил]
      #1787028 - 14/10/2005 14:26

Михаил, поверьте, мне страшно жаль, что я Вас так огорчила. Более того, похоже, сделала Вашу жизнь просто невыносимой!
Но дело в том, что не всем даны совершенные органы чувств во всех проявлениях. Вот Голод и Дом-2 я не смотрю и ребенку запрещаю. Крутого не слушаю. Колбасу стараюсь качественную выбирать и тушенку только гостовскую.
А вот в видео и аудио я не специалист и не гурман.
И простите великодушно, не располагаю такими финансами, как Сорос, например, чтобы переплачивать за то, что лично мне абсолютно не нужно, но зато сделает мир вокруг лучше и Вас лично счастливее.
Другой вопрос, если это готовы финансировать Вы. Тогда я охотно готова заменить все мои пиратские диски игр, фильмов и музыки на сугубо лицензионные и высококачественные! И буду стараться таким образом развить свои органы зрения и слуха. И ребенка буду приобщать

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: Михаил]
      #1787032 - 14/10/2005 14:27

Линочка,ну причем тут жалость к биллу гейтсу
тут ставится вопрос принципиально! то есть цивилизованным мы хотим видеть рынок товаров и услуг или нет.. нельзяж так фильтровать-этот достоин жалости а этот нет... вот у этого мерседес украли - так ему и надо а у этого украли-мы его пожалеем.. тут ехала в лифте с соседкой- она только что почту забрала- в почте записка- куплю квартиру в этом доме... божеееееее мат перемат стоял на все 11 этажей.. как она крыла- ишьь квартиры они покупают,наворовалиии.. дальше меня модераторы забанят если я напишу все что услышала..у нас и так торфяники кургом горят а тут еще эта коза с матюгами.. я чуть в обморок не хлопнулась..
мне кааааааааться что мы все таки переживем если рынок сд и двд будет цивильным-- с книгами обошлось и с аудио-видео продукцией обойдется.. не так страшен черт как его малюют,но вот государство само попустительствует ворам- это не гуд.. не может лицензионный диск стоить на 30 р дороже... налоги - раз,отчисления авторские 2..-это как минимум!

лин,ну я ж не призываю оправдываться- я ж написала--- моя твоя понимай..но фишка в том что все понимают а менять не хотят потому что удобно..
ксттаи как ты думаешь много ли стало бы воровства телефонов если б запретили продавать телефоны без документов- скупщикам светили реальные сроки а за покупку телефона без документов были бы такие же санкции как и к тем кто украл... я думаю что можно было бы не так бояться что тебе снесут башку за трубку.

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: Михаил]
      #1787033 - 14/10/2005 14:27

Цитирую:

если прекратят пиратство то цены то на диски снизятся-смысл будет выпускать их больше и по не кусачим ценам..



позвольте с Вами не согласиться. Я считаю, что цена будет в разы выше. Потому как народ будет вынужден покупать диски (не, ну не вынужден, конечно, не хочешь - не покупай, но кино то хочется дома иметь), а государство (контролирующие органы и т.д. Не знаю кто) видя, что есть спрос - будет повышать цены. Примеры есть - искать лень. Мое ИМХО - при действующей системе пиратство было, есть и будет есть.

2 Михаил. Нежнее, еще нежнее (с) :-)))
если уж на то пошло, то лицензионные диски нужно смотреть на нормальном телевизоре. С нормальным звуком. Сесть - и наслаждаться просмотром. По себе могу сказать, что пиратские диски покупаю (муж требует только, чтобы на всех фильмах были английские субтитры и оригинальный звук), смотрю их дома, на кухне, на маленьком телевизоре. Смотрели лицензионные - разницы никакой, потому что телек - г... Но когда мы устроили у друга кинопросмотр - достали нормальный проектор с фоном, мужья расставили в какой то только им известной последовательности колонки, общим количеством то ли 6, то ли 8 штук, оставили в комнате только длинный диван - ВОТ ЭТО Я ВАМ СКАЖУ БЫЛО ДАААА!!!! "Амели" я пересмотрела заново и открыла для себя очень много новых звуков))). А если смотреть комедии на ДВД в перерывах между стиркой и готовкой - и пиратские сойдут), 8 в 1 ))) Зато какая экономия для семейного бюджета!)))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: Солнышко_Вика]
      #1787037 - 14/10/2005 14:28

Пользуем только пиратские.
Исключение делается только для любимой мужниной группы, тут без жабы отдается 1500р за DVD с концертом.

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: Михаил]
      #1787038 - 14/10/2005 14:28

Миш, не надо так сразу с разбегу об телегу.
каждый вправе выбирать то, что ему нравится и жить там где ему нравится. А другие не вправе их за это оскорблять. Анекдот помните - есть такое понятие как Родина, сынок. Если хочешь высшего качества - это явно пока не в России, потому что получив высокий уровень в одном, захочешь и в другом и на каком-то моменте тебя стопорнут и встанет вопрос об эммиграции, ну а это уже Родина

Может не все мы тут тонкие ценители высочайшего качества видео и аудио изображений (тут я вспомнила сколько стоит желаемый мною телевизор и отдуши позавидовала Михаилу, которому явно доступны такие вещи, т.к. по ТВ за 30000 рэ максимально высокого уровня качества не получишь) и нас вполне устраивает то, что мы имеем, а если бы мы желали что-нибудь поменять, мы б этим занялись и скорее всгео добились бы успеха.

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: Михаил]
      #1787041 - 14/10/2005 14:29

Михаил, так не живите в этой толпе, кто мешает? На Доминиканы, и все дела - наслаждайтесь жизнью в обществе избранных.
Хотя боюсь, что такая мизантропия уже ничем не лечится

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ARiNКА
активный участник


Регистрация: 04/02/2005
Сообщения: 313
Из: СПб Красносельский р-н
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: kitti]
      #1787044 - 14/10/2005 14:29

Цитирую:

я лично выхода не вижу иначе как применить меры к пиратам со стороны государства. что б поставить перед фактом.Иначе никак.




А как вы думаете кто основной куш срывает с пиратства?
Вообще, чего так распылились. Купил пирата за 50 р, фильм не понравился выбрось в мусорное ведро. Понравился, купи лицензионный и наслаждайся звуком и картинкой. Лицензии за 100руб не бывает- это тот же самый пират( но с бумагами ) На пиратах бывает хорошее кач-во, на тех что содраны с лицензии.

--------------------
Ирина, Андрей и Костик (3.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: ARiNКА]
      #1787074 - 14/10/2005 14:36

ууууууууууууууууууууууу михаил... глубоко копаете!!!!!!
ей богу ,действительно не надо с разбегу на телегу... если все начнут слушать 5 симфонию густава малера то у нас уровень суицида в разы возрастет..

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: DVD. Пиратские и лицензионные. [Re: kitti]
      #1787084 - 14/10/2005 14:38

Михаил, не вижу связи между тем, ЧТО смотрят и В КАКОМ КАЧЕСТВЕ. Вполне допускаю, что утонченные ценители Крутого, покупают его произведения в лицензионном исполнении. А манера изъясняться, извините, у Вас самого киркоровщиной попахивает: грубо, но с большим апломбом...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4770

Оценить эту тему

Перейти к