Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: Ольга Степочкина]
      #1757376 - 05/10/2005 14:28

Вопрос кажется мне интимным Я думаю, что не имею права озвучивать цели мужа на форуме.

А вот я живу ради жизни. Но у меня есть много планов и "мечт".

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Сулико
ветеран


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 656
Из: Невский район СПб
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: InnaSsuprugom]
      #1758049 - 05/10/2005 16:30

Мурена, клининговые конторы по этой комнате плачуть...
Автору: извините за ОФФ

--------------------
Галка (galka76) и гусенок Санька (26.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: Сулико]
      #1758200 - 05/10/2005 17:12

ремонт очень любит.
На днях признался, что весь день мечтал о ... неее, не о жене или о сытном ужине. Мечтал поклеить кафель в ванной))).
Мебель сам делает, меняет сантехнику, пилит, строгает, сверлит. Нравится ему это. Квартира - филиал стройбазы Рыбинской и Максидома в одном флаконе. Меня это ужасно раздражает. Не успеваем закончить одно - тут же покупает материал для следующих поделок.
И вообще - планов у него, вагон и маленький контейнер!!! Как начнет рассказывать...!!! Но приятно то, что иногда из этого всего что нибудь да выполняется...)))))))

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sun Master
частый гость


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 57
Из: Россия, СПб
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: Ольга Степочкина]
      #1758264 - 05/10/2005 17:24

Ну вообще следует себе с детства уяснить что жизнь, она смысла не имеет, и все попытки найти смысл жизни -- это полный бред. А после того как это уясните -- можно начинать жить полноценной жизнью и не мучаться. Но это так. Лирическое отступление.

А вообще для меня самое приятное в жизни -- что то создавать. Получаю наслаждение от созидания. Чего -- неважно. Хоть ремонт, хоть программу. ))) Или фотографию.

--------------------
Такие дела. (с) Курт Воннегут. Писатель, который наиболее точно определяет мое мироощущение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИРИНКА Z
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 981
Из: ОЗЕРКИ
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: 133]
      #1758960 - 06/10/2005 00:28

У меня муж вынужден стремиться к тому, к чему стремлюсь Я. В нашей семье, я - генератор идей, а муж...муж просто банкир Иногда мне кажется, что мечты мужа не простираются дальше очередной более дорогой и более престижной модели " Мерса" и.....новой компьютерной игрушки. Вот мне и приходиться быть "бригадой быстрого реагирования" по вкладыванию денег во что-то более полезное и нужное для семьи.

--------------------
мама Иринка ( 26.08 ) и доченька Алла ( 18.09.96)
http://fotokonkurs.ru/foto_3084.html (проголосуйте,плиз,нужно набрать 100 баллов!)
http://fotokonkurs.ru/foto_3081.html (и за нашего котика)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: ИРИНКА Z]
      #1759096 - 06/10/2005 01:02

хмм мой половин высказался что его цель что б кошки счастливы были(кошки это мы-женская половина семьи микуловых).банально однако... (я то знаю что у него цель- выспаться хотя бы денек )

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: 133]
      #1759274 - 06/10/2005 04:48

У моего мужа цель такая: заработать 3 миллиона долларов, купить яхту, перестать работать и отправиться на этой яхте в кругосветное путешествие
Ждемс...

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenhen
активный участник


Регистрация: 08/05/2004
Сообщения: 510
Из: Выборгский р-н
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: Ulitochka]
      #1759289 - 06/10/2005 08:10

Говорит, что хочет покоя. В реальности пашет , как заведенный, на благо семьи и собственной карьеры. Истина, как обычно, где-то посередке.

--------------------
Лена+Гена, Вика(1994), Катя(2003) и июльский пуз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: 133]
      #1759731 - 06/10/2005 10:40

К сожалению у меня нет мужа
Пока нет
А вот лично я живу ради дочери. Всё по дому делаю ради неё. Если поехать куда-нибудь, то с ней.
Только раз вывозил жену на НГ в Скандинавию, когда Оле был годик, чтобы отдохнула/отвлеклась.
Хотелось бы в этот НГ повторить, но очень хочется деньги на ремонт потратить. Начать хотя бы. А то дочка ремонт просит уже два года.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
133
участник


Регистрация: 13/02/2004
Сообщения: 184
Из: Красногвардейский район
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: ИРИНКА Z]
      #1759736 - 06/10/2005 10:40

Это здорово, когда реч идет о "Мерседесах":)))
А , когда нет жилья, своего, необходимых вещей, нормального ремонта..........с работой проблемы.....и при этом жить ради жизни и видимо ничего вышеприведенного не хотеть???? Мне просто не понятно.......


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1077 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1426

Оценить эту тему

Перейти к