Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
133
участник


Регистрация: 13/02/2004
Сообщения: 184
Из: Красногвардейский район
Цель жизни для вашего мужа, какая?
      #1756059 - 05/10/2005 09:45

Вот приходит с работы и что.....? Выходные, чем занят....? Строит ли планы на будущее...? И хочет ли вообще чего-то от жизни.....?
Мой муж сказал, что живет ради самой жизни, я не чуствую его стремления к чему-то, будь то покупка товаров для дома или какая-нибудь поездка. Он ято-то бегает, суетиться, тратит силы, но для чего все это , я непонимаю.
И вопрос как обячно: А как у вас, и что вообще по этому поводу можно сказать???СПасибо


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: 133]
      #1756217 - 05/10/2005 10:25

Мне кажется, что жить ради жизни - это замечательно
А жить, ради покупки каких-то товаров или поездки - уже не так интересно. Очень важно не пытаться навязать мужу собственные цели, а стимулировать достижение его собственных.
Только их нужно разглядеть и принять
ЗЫ Я бы в жизни не доверила мужу поездками заниматься - мне кажется это так интересно самой делать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машутка
элита


Регистрация: 07/01/2003
Сообщения: 2042
Из: Санкт-Петербург, Невский р-он,...
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: Korny]
      #1756253 - 05/10/2005 10:34

Семья! (Мне так кажется)))
Так как он много работает, то идеи выдвигаю чаще я, а потом мы их вместе обдумываем и решаем)))
По поводу больших планов... Он больше живет настоящим)))

--------------------
Маша, Борис и Даниил (07.08.2001)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zenitka
частый гость


Регистрация: 10/08/2005
Сообщения: 64
Из: СПб, Выборгский р-он
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: 133]
      #1756638 - 05/10/2005 12:09

После того как муж на мне женился и родилась дочь - он живет ради дочери и смысл...семья. Как-то рождение дочери на него сильно повлияло, он остепенился, потому что до этого он был разгильдяем и жил только для себя. А этого могло и не случиться - в его голове могли изменения и не произойти....

Еще смысл у него...чтоб жена была настоящей женой, тобишь стирала, убирала, готовила и...выполняла супружеские обязанности-вот какие у него представления о жене, и он к этому стремиться, вернее стремится из меня такую сделать.

Покупки...тоже на мне. К сожалению. А ведь так хочется походить вместе по магазинам, вместе выбрать, посоветоваться...

А вообще... - все может измениться, семейная жизнь сложная и долгая...перемены наверняка неизбежны


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: 133]
      #1756644 - 05/10/2005 12:10 Приложение (28 загрузка)

Угу. С одной стороны наболело...
Приходит в 13:00 -14:00. Просит обед и садится за компьютер. Абсолютно не контактен в этот момент. Отвлекать не стоит, все равно не поймет что я от него хочу.
Часов в 18:00 я все таки пинаю его чтобы съездить в магазин или прогуляться со мной на час-полтора.
Потом опять до ночи компьютер.
С Женькой общается когда его купает на ночь.
Посмотрите во что пол-комнаты превратил...

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: Мурена]
      #1756654 - 05/10/2005 12:11 Приложение (30 загрузка)

С другой стороны он дома и занят любимым делом... что ж жаловаться...
А в выходные так хочется погулять всем вместе. И гуляем. Но муж и на прогулке думает о своём... о вечном... Мыслит

--------------------
Аня,
Женя (27.02.04.)
.... /)/) (\.../)(\(\
...(':'=)(=';'=)(=':')
(")(")..)(")--(")(..(")(")


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: 133]
      #1756775 - 05/10/2005 12:35

Приходит с работы - вместе со мной идет гулять с детями или везем их на занятия, часто после основной работы едет работать дальше.

Выходные мы всегда проводим вместе с детьми.

Его материальные планы на будущее - по квартире каждому из детей, точнее одна уже строится, достройка дачи, хорошая машина, отпуска за границей, карьерный рост, много чего хочет

у нас ситуация скорей обратная - хочет все, как бы не порваться от усердия, но дети для него - все и даже больше

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SlonKa
ветеран


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 699
Из: Купчино
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: Спящая красавица]
      #1756837 - 05/10/2005 12:45

Мой муж занят собственной карьерой:(
К сожалению, она для него навсегда будет на первом месте...
Сына очень любит, но видит его раз в 2 недели.
Еще, наверное, на одном уровне с карьерой, увлечен совершенствованием биципсов и "крыльев".
Я даже на горизонте не маячу

--------------------
Мама Катя и сынулька Глебушка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sancho
частый гость


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 51
Из: 78-й регион
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: SlonKa]
      #1756898 - 05/10/2005 12:56 Приложение (30 загрузка)

главное: здоровье....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольга Степочкина
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 6180
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: Цель жизни для вашего мужа, какая? [Re: 133]
      #1757023 - 05/10/2005 13:17

У моего цель - работать. Это точно...

"Вот приходит с работы и что.....? "
Кушает и садиться работать, просит ему не мешать, сиди за компом (программист он у меня) до 2х ночи и бухается в койку.

"Выходные, чем занят....? "
Он у меня кроме того, что программист еще и географ, потому в выходные часто ездим по его работе за город, я обычно навязываюсь с ним, а частенько еще и Витька с собой берем (если работа позволяет). Если на природу не поехали, то работает дома, доделывает, что на неделе не доделал.

"Строит ли планы на будущее...? "
Практически нет, только на ближайшую неделю.

"И хочет ли вообще чего-то от жизни.....?"
Ну наверное как все - детей поумнее и побольше, меня красивую и чтобы работать не мешали

--------------------
Олёнка & Вик (19 янв 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1426

Оценить эту тему

Перейти к