Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Marita
элита


Регистрация: 26/07/2004
Сообщения: 2783
Из: Фрунзенский
Re: БОМЖИ и мы. [Re: Floresti]
      #1714852 - 22/09/2005 12:26

Цитирую:

Мой близкий родственник работал на Литейном. Большой дом, знаете? Вот он и рассказывал... их отдел этим не знанимался, а смежники - вовсю...




ФСБ не занимается бомжами. Поверьте. Бомжами занимаются менты.

--------------------
Марина , Катерина (22,09,96) и Александра (11.12.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ylla
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 365
Из: Санкт-Петербург, ст. м. Пионер...
Re: БОМЖИ и мы. [Re: Susha]
      #1714887 - 22/09/2005 12:31

не надо путать божий дар с яичницей... я не очень хорошо знакома с идеями фашизма, но то о чем говорю я к ним отношения не имеет...
любое общество формируется на принципах частичного принудительного ограничения в правах и/или добровольного отказа от них, в целях защиты и обеспечения безопасности членов этого общества.
Мне жалко детей, которые рождаются у подобных родителей.... им уже никто не сможет помочь... и даже не пытайтесь меня убедить, что мы, государство еще кто-то в силах изменить эту ситуацию... дети которые растут и формируются как личности в подобных условиях - что может быть ужаснее, насколько эта ситуация негуманна просто по отношению к ним...?! задайтесь вопросом...

--------------------


Юлия и неожиданное, но нагаданное счастье – неулыбчивый горошек Игорь (24.10.05)! Вот и не верь после этого в святочные гадания…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: БОМЖИ и мы. [Re: Ylla]
      #1715082 - 22/09/2005 13:12

ННП
Знаете что меня пугает? Большинство бомжей и цыган этих самых таджикских больны разными заразными болячками, так вот я за километр обегаю, если вижу таких на улице, а ведь они и на детских площадках тусуются, и в подъездах не закрытых...А потом в новостях передают, что у нас вспышка туберкулеза в городе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: БОМЖИ и мы. [Re: Ylla]
      #1715103 - 22/09/2005 13:16

Но бороться с этим нужно не прибегая к тоталитаризму.Можно никого не ограничивая в конституционных правах создать систему интернатов-профтехучилищ для детей,потерявших родителей, детей из семей бомжей и тп.Так, что буквально за руку можно было привезти туда детей из подвалов,или ребенок мог бы сам туда придти,и его бы приняли безо всякой волокиты, где работали бы педагоги или просто желающие работать в этой системе за хорошую зарплату и какие-то доп.блага, типа московской-питреской прописки, жил.площади и тп.И дети должны видеть свою перспективу, а не то, как сейчас - никакой конкретики, высшее у тебя образование-не высшее, делаешь ты что-то или не делаешь, никто не сможет гарантировать тебе, что завтра, по иронии судьбы не случится чего-то такого, что отправит твою жизнь под откос.И я не имею в виду то, что можно стать физически ущербным, но не дай Бог,например, потерять здоровье в нашей стране.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: БОМЖИ и мы. [Re: Floresti]
      #1715655 - 22/09/2005 15:19

Ну работала я на Литейном. И что? Как был притон в моей коммуналке так и остался . Один год был спокойный, когда я из района в ГУВД перешла, соседку отправили в ЛТП, ее мужа мы старались не пускать, дык все равно приходил и приводил бомжей, которые крали все, что не прибито.Как только появились деньги, мы сняли квартиру.
Я выросла в достаточно благополучном районе (Старая Деревня). Не Лиговка. Мои друзья со двора:один умер в тюрьме, другой спрыгнул пьяный с моста, нашли около Зеленогорска уже. Спились те, кто младше меня. А мои бывшие соседи до сих пор пьют. Как при Брежневе начали...Человеческий облик потеряли в антиалкогольную компанию еще.
А ведь их родители (бабушки, дедушки) прожили Блокаду в этом доме и людьми остались. Я часто думаю:Почему?
У меня есть только один ответ:им ничего не надо было добиваться в жизни. Даже денег на бутылку. Позвони в 4 утра в любую квартиру, десятку всегда дадут.У них не было препятствий, которые надо преодолевать. Другого объяснения я не могу найти.

Про то, что БОМЖей отстреливали, слышу первый раз.
Была секретарем больших начальников.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: БОМЖИ и мы. [Re: mamki]
      #1715872 - 22/09/2005 16:13

Житель Алтая осужден на 25 лет за убийство 19 бомжей

Алтайский краевой суд вынес в четверг обвинительный приговор в отношении 34-летнего Валерия Копытова, признанного виновным в убийстве 19-и человек. Как сообщает краевая прокуратура, суд приговорил Копытова к 25 годам лишения свободы, 10 из которых он проведет в тюрьме, 15 - в колонии строгого режима. При вынесении приговора суд учел, что Копытов сам оказал помощь следствию в процессе обнаружения останков людей, погибших от его рук. "Копытов в 1998 году освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание. Вернувшись домой, он не смог найти ни работы, ни друзей. Копытов ушел из дома и стал жить на улице.За новым мостом через реку Обь он построил себе землянку", отмечается в сообщении. Именно в этом районе следователи прокуратуры затем обнаружили 13 трупов, захороненных бомжем. Помимо этого, еще шесть захороненных тел погибших от рук Копытова людей были найдены в районе городов Новоалтайска, Заринска и Бийска. Все места захоронения показал сам Копытов. Мотивом к совершению почти всех убийств были ссоры Копытова с такими же, как и он, бомжами. После этого следовала драка, в ходе которой Копытов убивал своих противников. В нескольких случаях мотивом к убийству становилась корысть, желание завладеть чужими деньгами или вещами. Поскольку все погибшие были бомжами, их никто не разыскивал. Об убийствах стало известно после того, как Копытов сам рассказал о них своей знакомой, которая и сообщила в милицию, сообщает Газета.Ru со ссылкой на Интерфакс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Олена
элита


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 1838
Из: СПб, Светлановский-Луначарског...
Re: БОМЖИ и мы. [Re: kitti]
      #1716538 - 22/09/2005 19:14

Мнение в копилку:

Бомжей-взрослых терпеть ненавижу. Если человек сидит на попе ровно и вылезти из этого дерьма не пытается - туда ему и дорога, ИМХО. И пусть кто угодно кидает в меня помидором...Пример перед глазами: KYMA-Марианна, оставшаяся на бобах одна с ребенком в чужой стране выкрутилась (только не надо о том, что там все цивилизованно, а у нас нет...), а здоровые мужики, по которым работа плачет, предпочитают пить чифир с спать на лавочках только чтобы не работать... В САД! Или в предложенную кем-то выше резервацию, чтоб глаза не мозолили и местность не загрязняли. Ночлежки у нас есть, фонды есть, шансы ЕСТЬ!!! У ВСЕХ, даже самых неприспособленных... Только не отвергать их надо

А вот вышвырнутые старики и дети - это абзац и позор страны!!!

--------------------
мама Оля (19/01) + папа Шура (29/03) = Ромка-Плюшкин (25/01/02)
___________________________________

"Все люди, как люди, я ж - как ландыш на блюде" "


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: БОМЖИ и мы. [Re: Олена]
      #1716562 - 22/09/2005 19:22

тот мужик тож считал себя санитаром...
в москве было в свое ремя "модно" в определенных кругах выезжать на охоту на бомжей.. брали оружие и отстреливали.. такие вот санитары душевные.. искренне верили что помогают стать городу лучше...

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julchen
участник


Регистрация: 15/09/2004
Сообщения: 172
Из: ул.Савушкина
Re: БОМЖИ и мы. [Re: kitti]
      #1716568 - 22/09/2005 19:24

Из статьи мне показалось, что он сам тоже был бомжом. И мотивы убийства - корысть, а не санитария

--------------------
Мама Юля и Алиска 22.02.98


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: БОМЖИ и мы. [Re: julchen]
      #1716582 - 22/09/2005 19:28

ну корысть корыстью а ненависть к бомжам хотьи сам бомж тоже налицо... у меня кстати муж бомж... нету у него никакой прописки ваааааааааааааааааабще... бомж получается

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1048 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10615

Оценить эту тему

Перейти к