Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской
      #1708961 - 20/09/2005 14:59

Сменила месло рабочей дислокации на Автово в связи с этим вопрос: где можно вкусно а главное недорого и сытно пообедать и какой транспорт идет из Автово до московской.
Буду очень благодарна за ответы.

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Пчелкин]
      #1708982 - 20/09/2005 15:02

Насчет пообедать - не скажу... Что для Вас значит "не дорого"?
Доехать: идет маршрутка В№151. Но у нее кольцо ближе к Кировскому заводу.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Натик]
      #1709018 - 20/09/2005 15:16

В пределах 100 рублей-)
А ближе к Кировскому забоду это примерно где? Если из метро Автово то направо или надлево - мимо кладбища?

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mabor
старожил


Регистрация: 04/06/2003
Сообщения: 1465
Из: кировский район, метро Автово
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Пчелкин]
      #1709156 - 20/09/2005 21:43

До Московской можно добраться от метро Ленинский пр., куча маршруток, тролейбусов, автобусов.
Надеяться на 151-ю маршрутку я бы не стала.Во-первых от метро до нее далековато шлепать, может быть битком набита, да еще и ж.д. переезд на Краснопутиловской, можно надолго попасть.
Пообедать????Не разбежишься, забегаловок раз-два и ....

--------------------
нас много


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Пчелкин]
      #1710435 - 21/09/2005 09:53

Напротив Автово есть бистро Нямбург, чуть правее (к Комсомольской площади) есть кафе Грин. Еще дальше (на углу Стачек и Зайцева) есть кафе Эльф. Эльф и Грин вроде принадлежат одному человеку, поэтому цены примерно одинаковые. К сожалению, я не знаю насчет бизнес-ланча...
К маршрутке 151 идти направо нужно. Точно не помню, где у нее кольцо. Может, и впрямь, лучше от Ленинского. Там действительно миллион маршруток идет до Московской.

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Натик]
      #1710856 - 21/09/2005 11:37

Республка кофе мне нравится, но это скорее с друзьями посидеть... В кафе Автобус обалденно вкусная выпечка (10-15р), я там не обедала, но цены очень умеренные... Золотой Лев- муж иногда заходит к ним солянку кушать, цены нормальные.
Насчет как добираться- я всетаки больше метро доверяю, сама из Автово на Звездную езжу, влезать в метро, ехать одну остановку, потом втискиваться в маршрутку, возможны пробки (а на Ленинском они почти всегда), ИМХО совсем неудобно, по времени особо не выйграешь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кукабара
гость


Регистрация: 29/08/2005
Сообщения: 18
Из: СПб, Автово
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Кле0]
      #1711463 - 21/09/2005 14:25

Присоединяюсь по поводу "Автобуса" - очень вкусно!
151 маршрутка ходит по Краснопутиловской, но там в часы пик агромаднейшие пробки. На метро быстрее будет, чесслово!

--------------------
Оптимист верит, что мы живём в лучшем из миров! Пессимист боится, что так оно и есть...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Кле0]
      #1716103 - 22/09/2005 17:16

А как далеко автобус от метро??
Мне нет смысла до ленинского телепать т.к яя живу на Парке Победы и мне все равно от ленинского пр. пилить до Бассейной еще.
Больше 2 пересадок не выдержу -((

--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кле0
ветеран


Регистрация: 20/05/2005
Сообщения: 628
Из: СПб, Кировский р-он, м Автово
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Пчелкин]
      #1716206 - 22/09/2005 17:42

Кафе Автобус- из метро по той же стороне налево, немного не доходня магазина Диета, будет торгово-пешеходная зона (Северная звезда или северная пальмира, не поню точное название), заходите внутрь и чешете прямо, и прямо, когда выйдите наружу, то Автобус увидите, он на первом этаже пятиэтажки находится

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toffy
элита


Регистрация: 09/04/2003
Сообщения: 1687
Из: Новоизмайловский пр.
Re: Автовцы подскажите где можно пообедать? и как доехать до Московской [Re: Пчелкин]
      #1716247 - 22/09/2005 17:54

Маршрутка В№256 едет через Парк Победы, Московскую, по Ленинскому и к Юноне. Не подойдет?

--------------------
Ира и детка-Светка(13.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1097 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1357

Оценить эту тему

Перейти к