Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: Oleviste]
      #1655748 - 05/09/2005 00:49

И мое такое же мнение. Еще можно написать когда с кем-то пересекаешься по работе, знакомы, но не в близких отношениях.
Есть пара-тройка актеров, которые сейчас в Москве живут и снимаются. Но кто, не скажу.
Могу про Хабенского написать -лично не знакома, но муж с ним немало водки выпил.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: Юджин]
      #1655761 - 05/09/2005 00:55

7 лет назад работала в магазине на Старой Деревне, каждый вечер приходил ко мне за покупками Роман Карев, известный телеведущий и актер. Но тогда я об этом не знала. А потом увидела его по ТВ и обалдела, на след. день говорю: "Я вас по телику видела!" , а он улыбнулся и говорит: "Правда?!" Теперь когда его вижу по ТВ, то сразу свою работу в магазине вспоминаю.

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: JulikK]
      #1655764 - 05/09/2005 00:56

про своих знакомых писать не буду....))
а вот сестренка училась вместе со Стасом Пьехой в одном классе. Какая разительная перемена с парнем прозошла... это что то.....))))))))))))

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Merci
ветеран


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 715
Из: СПб,пр.Наставников(Красногвард...
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: Olich]
      #1655892 - 05/09/2005 02:28

Ой,а я тож с Семеном с МУЗ-ТВ одно время общалась... Ещё с Димой Грызловым(сын Бориса)дружили ну и ещё есть несколько знакомых...Но прям друзей знаменитостей ,наверное,и нет)

--------------------
Маша(15.03) и Даша (27.07.2003)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Golda
частый гость


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 71
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: АРНИКА]
      #1655962 - 05/09/2005 04:00

Один депутат ЗАКСа, один известный карикатурист, несколько Олимпийских чемпионов, несколько писателей. Больше пока никого не помню, разве что пару раз встречала, как его? из 600 секунд.
Даже промелькнула один раз в телевизоре.
Да и сама я довольно широко известна в нескольких узких кругах...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юджин
активный участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 562
Из: Ржевка
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: Golda]
      #1655976 - 05/09/2005 05:10

Не понимаю смысл таких постов как: "У меня есть знакомые знаменитости, но не буду называть их имена". Прям какой-то партизанский отряд получается. Можно подумать, что, предположим, какой-нибудь Филипп Киркоров сидит и трясется, не скажу ли я о личном с ним знакомстве людям, которых едва ли знаю. В чем прикол таких "тайн" - не понятно...?... Никто вас не спрашивает про интимные подробности. Знаменитости - тоже люди, почему же у них не может быть знакомых среди простого люда?

--------------------
Юляша и сын Ильюша (21.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kitti
элита


Регистрация: 07/01/2002
Сообщения: 4275
Из: лужков-сити
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: Юджин]
      #1655982 - 05/09/2005 06:05

ире ортман давала свое вечернее платье на ее первое выступление .. она тогда только из барнаула приехала и училась в музыкаль но педагогическом в москве..вместе распевали на кухне
что счаз из нее сделали мне не нравится= группа тутси - один смех.. у нее чудный голос,может джаз петь а поет черти что

--------------------
ой,по -моему ,нежная фиалка- это я!
(Донна Роза Д"Альвадоррес)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kurbashy
активный участник


Регистрация: 25/07/2003
Сообщения: 488
Из: Питер Ветеранов
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: kitti]
      #1656015 - 05/09/2005 08:34

Как то писалось, что от одного любого человека до другого можно выстроить цепочку в среднем из 6-7 знакомств...
А зачем писать об известных знакомых - не понимаю....

--------------------


Кстати, Марти, смени аватар, а то тебя здесь точно пристрелят. Или повесят...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: abx]
      #1656088 - 05/09/2005 09:24

Вроде она в нескольких училась. По-крайней мере, год или два училась в нашей (209-й).

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: друзья-знаменитости(просто любопытно) [Re: Мариванна]
      #1656172 - 05/09/2005 09:48

ННП

Я будучи глубоко беременной на работе общалась с ДДТ пару раз, когда ездили на выставку в Германию потусовалась чуть-чуть со Scooter'ом один раз (это было совсем давно) продала чайник солисту "Чай Вдвоем" в "Максидоме", только я его не узнала, чем сильно огорчила Да и вообще по моей работе приходится пересекаться с такими товарисчами, только дружбой это не назовешь...

--------------------
Женька и уже большой Сынок Никиток (30.12.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1117 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3734

Оценить эту тему

Перейти к