Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
krovsh
участник


Регистрация: 11/04/2005
Сообщения: 84
Из: СПб, Приморский
а что вы берете в поезд поесть?
      #1567496 - 05/08/2005 10:29

Едим на юг с детем, ума не приложу что брать с собой в дорогу. Жара, быстро все испортиться. Ребенку понятно, баночки с кашками и пюре, себе Мюсли, я не привередливая, а вот папа у нас ну очень капризный к еде

--------------------




Отредактировано krovsh (05/08/2005 10:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls&Polly
элита


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 1574
Из: СПб, Купчино
Re: а что вы берете в поезд поесть? [Re: krovsh]
      #1567568 - 05/08/2005 10:52

Мы ездили прошлой зимой в Сибирь, но в поезде так топили, прям как летом жара.
Брали копченую колбасу, батон, курицу на первый день, а то потом испортиться. Ну, и хоть мы это не любим, пришлось взять всякие там лапши растворимые и картофельное пюре Пирожков еще разных. Мы 4 дня ехали , и с голоду чуть не померли под конец.

--------------------
Юля и Полина ( 3.11.2004 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FLIRT
элита


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 2698
Из: г.Пушкин
Re: а что вы берете в поезд поесть? [Re: Juls&Polly]
      #1567704 - 05/08/2005 11:29

Ну конечно курица ,колбаса,огурчики,помидорчики,сыр в упаковках(типа порционного),фрукты,растворимый супчик,пюрешку,чипсы,булочки,пирожки,йогурт(но его в первый день скушать надо)

--------------------
Мама Вика и солнечный мальчик ВладикНАШ ФОТОАЛЬБОМ!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alena
старожил


Регистрация: 30/04/2002
Сообщения: 1323
Из: СПб, Приморский район
Re: а что вы берете в поезд поесть? [Re: FLIRT]
      #1568278 - 05/08/2005 14:01

Мы так долго еще ни разу не ездили с ребенком.;) Максимум сутки. Брали с собой на первый день две пиццы Хат, ребенку всякие растишки,данет, актимель, соки. А на второй день ели жаренную картошку с луком, рыбные котлеты, конечно, помидоры, огурцы, бананы, кексы, мандарины. А еще нас кормили из вагона ресторана один раз, т.к. мы еахли в СВ бизнесс-класса, там питание включено. Брали с собой еще, на всякий случай, картофельное пюре быстрого приготовленя и кашу овсяную Быстров, только они нам не пригодились.

--------------------
мама Алена (18.07.), папа Женя (10.02.) и дочурка Вероника (17.06.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1092 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 783

Оценить эту тему

Перейти к