Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Tomka]
      #1484187 - 29/06/2005 11:07

контрастный душ, элеутеракокк (капель 15-20), зеленый чай (НУ ПРИДЕТСЯ ТЕБЕ ЕГО ПИТЬ, ТОМА ), и что-нибудь молочно-творожное с фрюктами. Либо свежевыжатый сок (апельсин. грейпфрут)
и буш как огурчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Tomka]
      #1484199 - 29/06/2005 11:10

Я тоже такая же соня Но не советую утром потреблять эту неполезную бяку.
Мне помогают душ (не холодный, нет! ), вставляние линз в глаза (с восьмой попытки), глаза просто приходится широко открывать и сок свежевыжатый (вот уж где энергия через борт) Да.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Tomka]
      #1484204 - 29/06/2005 11:11

ОДин раз в жизни я попробовала энергетический напиток, эффект был ужасный, у меня подскочило давление, меня подташнивало и было состояние предсмертное - жуть!
После этого я решила, что вхожу в группу, которым ПРОТИВОПОКАЗАНЫ эти напитки. Не думаю, что в них есть резон, даже если человек переносит их легче

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ната
участник


Регистрация: 17/08/2004
Сообщения: 271
Из: пр-т Ветеранов
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Malina]
      #1484599 - 29/06/2005 12:55

Муж - типичная сова. По утрам всегда принимает душ, не холодный, а просто обычный. Говорит, что только так просыпается, просто умыться ему явно недостаточно, душ каждое утро.

--------------------
Наташа и Полина (19.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ben
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 158
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Ната]
      #1484606 - 29/06/2005 12:58

Очень хорошо бодрит АЙРАН

--------------------
Этих помыть или новых нарожать?...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина_Маша
активный участник


Регистрация: 01/12/2003
Сообщения: 359
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое, Шли...
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Ben]
      #1484686 - 29/06/2005 13:22

Мне здорово помог (1 раз) коктейль из крепкого заварного кофе, разбавленного кока-колой...
Рецепт дала подружка, любительница ночных дискотек
Мне помогла здорово! 1 порция (стакан) - утром, вторая - после обеда. Скакала весь день бодрячком , да и голова соображала неплохо

--------------------
Ира + Маня (11.04.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Annette
активный участник


Регистрация: 08/04/2005
Сообщения: 467
Из: СПб
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Ирина_Маша]
      #1484777 - 29/06/2005 13:49

Ага, я такой рецепт читала в интервью с Лизой Боярской. ее спрашивали: "Вот вы такая молодая, и такая востребованная девушка! Съемки-спектакли-личная жизнь. А как же вы боретесь с утомляемостью". А она и заявляет: "А коктейльчики пью: 3 ложки кофе и кола" Брр......... Я конечно позавидовала: мне в 18 лет тоже было все нипочем. Но сейчас, я уверена, таким коктейлем посадишь сердце и желудок испортишь, ИМХО

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шелест
участник


Регистрация: 17/06/2004
Сообщения: 266
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Annette]
      #1484800 - 29/06/2005 13:56

ННП
Тоже один раз пыталась взбодриться таким напитком Red Devil, вроде... Через 10 минут лицо покрылось пятнами такого же цвета как и напиток. Причем у меня никогда в жизни не было никаких ни аллергий, ни нейродермитов

--------------------
ПДР 15.03.06

Отредактировано Шелест (29/06/2005 13:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Tomka]
      #1484961 - 29/06/2005 14:40

Сиживали мы на РедБулле и на АдреналинРаше...
Не советую, неприятное это дело
Кому-то может пойти, кому-то нет.
в один прекрасный день выяснилось, что от мозговыйх усилий в процессе скажем так, переговоров, высосали с мужем он - 6 банок РедБулла, я - 5. В общем-то чудом отделались аллергией и сверхповышенной нервной возбудимостью на некоторое время.
Вообще мне помогали именно Ред Булл и Адреналин Раш, все остальное - мимо. Адреналин Раш лучше, чем РэдБулл, мужу наоборот.
От двух подряд выжранных банок АдреналинРаша случилоь со мной то, что случилось со старушкой в фильме "Кое-что о Мэри", зато потом пригрел отходняк с нервным потрясуном и липким потом (выпила от большого ума на голодный желудок)

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vini
активный участник


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 427
Из: Питер, м.Академическая
Re: Энергетические напитки - как способ проснуться и повысить концентрацию внимания? [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1485383 - 29/06/2005 16:37

Есть такая травка "Лимонник". Можно в таблетках купить. Очень помогает при хроническом невысыпании.

--------------------
мама Оля, папа Тошка и сыновья Кирюша(25.02.2001) и Владик(28.01.2006).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1937

Оценить эту тему

Перейти к