Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Femina
активный участник


Регистрация: 29/07/2002
Сообщения: 350
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Nirishka]
      #1452982 - 16/06/2005 14:34

А песенники помните? С самодельными рисунками и "секретиками".
Не знаю, делают ли сейчас их современные девочки

--------------------
--------------------------------------------------------
Позвольте вашим детям уйти, если хотите, чтоб они остались.
-------------------------------------------------------
Femina и Ян (7 декабря 2002)!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Nirishka]
      #1452991 - 16/06/2005 14:37

почему ЧП? Я всегда считала, что это Задорного монолог...

--------------------
Юля+Дима=Алисик (16.12.2003)
склад наших фоток


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Nirishka]
      #1453082 - 16/06/2005 14:58

Да, так приятно почитать...........
А диафильмы - это было супер, до сих пор с сестрой и братом вспоминаем про робота который уснул и увидел сон, про гулливера и т.д. Было здорово .

--------------------
Александра и Александр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Ежик в тумане]
      #1453085 - 16/06/2005 14:58

да,по стилю очень за Задорного похоже

А помните анкеты, которые мы делали и заставляли в школе всех подруг писать ответы
А помните, во дворе закапывали секретики: монетки, фантики, проволочки...ух....ностальжи.....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Tomka]
      #1453128 - 16/06/2005 15:08

Спасибо!

Просто-таки ностальгия... Зарница, комсомол (я еще чуть-чуть успела ухватить) - все это было, было...

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Femina]
      #1453156 - 16/06/2005 15:16

Песенники - да, это было сильно!
Что-то типа "открыв секрет, себя ты губишь, теперь пиши, кого ты любишь!" .

А у современных девочек песенники наверно в электронном виде


А Тархун сейчас выпускают, не знаю, правда, как он, теперешний, на вкус.
Надо попробовать (учитывая то, что "тот" все равно будет помниться лучшим)


А стаканы в автомате полагалось мыть! Интересно, это от чего-нить помогало?...

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнышко_Вика
старожил


Регистрация: 14/05/2005
Сообщения: 1189
Из: Питер, Выборгский р-н
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Gatonka]
      #1453233 - 16/06/2005 15:36

ой, ностальгия....

мороженое - за 20 копеек в мятом вафельном стаканчике....постоянно текло и после него были липкие пальцы...
анкеты дурацкие..сколько тетрадей перепачкали..причем писали все всем одно и то же...

песни Наташи Королевой перепевали...дельфин и русалка...про цветы какие то...записывали на ма-фон, тетрадки заводили...

а еще какая я то игра, не резиночки, и не веревочки, а когда 2 девочки берут друг друга за руки и начинают...как сказать..руки в стороны разводить...хлопать...и приговаривать что то вроде дзуба-дзуба-дзуба-дза... бред какой то...)))))))) гы-гы-гы

дребезжащие трамваи...я специально садилась по возможности поближе к трамвайному агрегату, в который надо было опускать денежку и самому откручивать билетики...оооо, и сколько криков было у бабулек-дедулек, если они видели, что ктото открутил билетик а денежку не положил...стыд и позор на весь трамвай!!!!!!!

--------------------
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nirishka
старожил


Регистрация: 08/06/2002
Сообщения: 1349
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Дориана]
      #1453428 - 16/06/2005 16:18

ой, анкеты эти!!! с рисунками... разрисованные такие, девочки все писали..потом читали, обменивались!!!!

найти бы сейчас хоть 1 свою старую!!!!


а Тархун, который сейчас.... бе-е--е

--------------------
Ириша, Саша и Виталик (21.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Nirishka]
      #1453496 - 16/06/2005 16:32

Ну а про бананы. Покупались они по 2 рубля 2 кг в руки, отстояв по часу в очереди, потом заварачивались мамой в газетку и убирались в шкаф. И каждый день по банану выдавалось. А как хотелось съесть сразу все.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Не семь чудес света, а гораздо больше... (и не говорите пожалуйста, что это баян:-))) [Re: Nirishka]
      #1453512 - 16/06/2005 16:36

А я нашла и песенник написанный неумелой детской рукой и в диване валялись какие то треугольнички с типа открыв секрет себя ты губишь. И дневник своей первой любви посвященный, что умру без него, жить не могу, неужели он никогда не разведется? И анкеты мы все в школе заполняли, а на большой переменке бегали курить в соседний дворик, мы такие крутые были, боже......потом была у нас фишка, пить джин тоник на уроках и жевать сухарики, сделанные самими из черного хлеба с солью.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1167 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 4109

Оценить эту тему

Перейти к