Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Прошу помощи в консультации по-поводу ДТП. Особенно страховщиков и кто сталкивался.
      #1441197 - 10/06/2005 21:37

Девушки милые помогите советом. Если кто-то сталкивался с этим вопросом: признали виновными в ДТП а мы так не считатаем. Что делать?
Подскажите, осчобенно если у кого-то был печальный опыт или профессиональный интерес, или знакомые...
Я на 7 мес беременности и надо срочно решить, стоит ли оспаривать решение или нервы дороже.
Далее по ссылке: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1434741&an=0&page=0#1434741

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
НЮ
активный участник


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 505
Re: Прошу помощи в консультации по-поводу ДТП. Особенно страховщиков и кто сталкивался. [Re: Melkiy_Jin]
      #1441833 - 11/06/2005 09:10

Уже признали виновными в ГАИ?
На седьмом месяце?

Если этим будете занимать Вы, то нервы и спокойствие, конечно, дороже.
А если кто другой, то можно и попробовать, но...

А ущерб-то большой?
Так Вы же застрахованы?

--------------------
девочка Саша (06.07.99) и мальчик Женя (15.02.01) и собака Пенелопа (08.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: Прошу помощи в консультации по-поводу ДТП. Особенно страховщиков и кто сталкивался. [Re: НЮ]
      #1442435 - 11/06/2005 21:17

У нас только ОСАГО было. КАСКО не успели сделать, только с долгами за машину рассчитались...

Если оспаривать, то конечно заниматься этим будем мы с мужем, ведь он был за рулем а я сидела рядом когда в мою практически дверь под красный влетел....этот....
Судя по откликам в курилке максимум что можно доказать это обоюдку, и то в том случае, сли свести показания левых свидтелей таго водилы к 0, что маловероятно... Похоже придется смириться и ремонтироваться за свой счет! Вот такой сюрприз к родам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна Аристова
участник


Регистрация: 10/06/2005
Сообщения: 127
Из: Санкт-Петербург
Re: Прошу помощи в консультации по-поводу ДТП. Особенно страховщиков и кто сталкивался. [Re: Melkiy_Jin]
      #1473981 - 24/06/2005 15:59

Убедилась на своем опыте и опыте окружающих меня водителей.Даже если ты прав всегда надо подстраховываться.Ведь кто больше даст в лапу-тот и прав.
А судиться практически не реально-это только трата нервов и времени.

--------------------
Если ты потерял деньги-ты мало потерял,
Если ты потерял время-ты много потерял,Если ты потерял здоровье-ты все потерял.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Прошу помощи в консультации по-поводу ДТП. Особенно страховщиков и кто сталкивался. [Re: Татьяна Аристова]
      #1473996 - 24/06/2005 16:03

Это верно: кто больше даст денег, тот и прав. Возможно случаются исключения...только я о них не слышала.

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Прошу помощи в консультации по-поводу ДТП. Особенно страховщиков и кто сталкивался. [Re: Vitaminka]
      #1474127 - 24/06/2005 16:40

Я с этой ситуацией не сталкивалась (ттт).
Но для начала заявила бы в свою страховую, что не виновна и свидетели у того водителя левые. У страховой наверняка есть юристы. Пусть сами оспаривают. Надеюсь, Вы не подписывали протокол, что признаете себя виновными?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Прошу помощи в консультации по-поводу ДТП. Особенно страховщиков и кто сталкивался. [Re: Vitaminka]
      #1474182 - 24/06/2005 16:54

У моего мужа была похожая ситуация. Признали виновным его:(( Хорошо, наша страховка покрыла ремонт новой спортивной Хонды, а уж нашу машину пришлось за свой счет... Очень сочувствую...

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1075 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 678

Оценить эту тему

Перейти к