Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Автомобилистам. Новый вид разводилова!
      #1441120 - 10/06/2005 20:54

А может и не новый совсем...
Просто только сегодня услышала.

Съездил сегодня знакомый мужик в ОКей на ул. Типанова, закупился, отъехал...
Догоняет его черная Ауди, прижимает к обочине, выходят из Ауди мужики и говорят: "мужик, от твоего колеса отлетел болт и повредил нам стекло, вот твой болт, вот наша трещина - плати ".

"Не вопрос, ребята " - овечает им наш мужик и начинает вызывать ГАИшников.

Ауди уезжает
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

ЗЫ Интересно, как они этот болт поймали?..

ЗЗЫ До каких пор около ОКея будет тусоваться всякая шушора, угоняющая автомобили, скручивающая болты с колес и т.п.?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hopper
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 115
Из: Питер
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: Olga_gav]
      #1441146 - 10/06/2005 21:09

ААА, ржунимагу

Следующая стадия будет очевидно такая: "Мужик, грязь от твоей машины испачкала нашу, плати за мойку"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yasha
старожил


Регистрация: 20/09/2002
Сообщения: 939
Из: Петербург
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: Olga_gav]
      #1441206 - 10/06/2005 21:44

Открутили. Вообще интересно, куда смотрит охрана ОКЕЯ? Не первый раз его тут поминают...

--------------------
Яша, жена Марина, дочки Ада (12.12.1999) и Вероника (09.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Падме (ex Sloe)
активный участник


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 382
Из: Петроградка
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: hopper]
      #1441226 - 10/06/2005 21:58

Ну, это уж как-то очень примитивно. Я три дня назад из Белгорода вернулась, родственник работает в областной криминалистической лаборатории (вроде так). Так вот , там разводка следующая: прижимается боком не самое дешевое авто, подрезает. Вылезает мужик и говорит что ты его поцарапал. Пока разговор - подельник царапает тебя соотвествующим инструментом. На экспертизе уже десятки автомобилей с идентичными царапинами. На слова что "контакта" не было - говорят, что ты уехал с места происшествия, и давят, давят давят......Выбираются в жертвы в основном Жигули с одинокими немолодыми водителями без мобилок или женщинами. Одного не могу понять - почему они Гайцов не вызывают? Или не ведают , зачем страховались? Но факт есть, однако.

--------------------
Елена и Алексей 5.07.00


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MashariaМодератор
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: Падме (ex Sloe)]
      #1441990 - 11/06/2005 12:47

Так с царапиной уже старая разводка. А с болтом новая

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SoleMio
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 877
Из: Парк 300-летия / Парк Победы
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: Masharia]
      #1442005 - 11/06/2005 13:06

Ехала я недавно близко к машине и тиранула ее немного. Остановилась, как порядочная, а чего мне переживать, у меня ОСАГО+КАСКО. Так на меня еще хотели повесить какие-то вмятины старинные и просили денег. Я сказала, что денег не дам, а дам бланк о ДТП и вызвала ГАИ. Пока ждали ГАИ, мне предложили мирно разъехаться. Я уже села в машину и выключила аварийку - собиралась ехать, смотрю - они стоят и аварийку выключать не торопятся. Ну, думаю, фиг вам, ждем ГАИ, а то еще припаяют, что с места происшествия скрылась. Приехали гаишники, тоже стали денег клянчить, но ничего им не обломилось. В результате, написали мы друг другу расписки, что претензий не имеем. Так они еще и беспокоились, не заявлю ли я в свою страховую, что это они меня тиранули.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maша
старожил


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 1230
Из: м. Приморская
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: SoleMio]
      #1442211 - 11/06/2005 16:15

Ну насчет царапин тема старая, а насчет болт стекло разбил - ваще страное дело. пм циркач какой-то , а не болт.
А вот колеса и вправду откручиваю - чтобы человек вылез чинить, а унего все сперли. раньше прокалывали, а теперь откручивают.

--------------------
Маша и Сержик 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olga_gav
элита


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1692
Из: Московский р-н
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: Maша]
      #1442345 - 11/06/2005 19:41

Кстати, может, действительно хотели, чтобы он остановился - тот мужик потом (когда домой приехал) обнаружил еще парочку почти скрученных, видимо, не получилось несколько болтов скрутить, но видно было, что свеженькие,т.к. чистые...

--------------------
С уважением,
Ольга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: Olga_gav]
      #1442430 - 11/06/2005 21:12

А еще машина встает посреди кармана..
там к примеру тетка с ребенком
просят толкнуть
особенно тех кто тока что в магазине технику какую купил

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KLYAMA
участник


Регистрация: 10/12/2004
Сообщения: 275
Из: Санкт-Петербург
Re: Автомобилистам. Новый вид разводилова! [Re: Катька]
      #1443678 - 12/06/2005 21:08

Видела я как на прошлой неделе девушку ограбили. На перекрестке переходим дорогу - остановились две иномарки (в одной пострадавшая, в другой разводящий), слышу "Девушка, как проехать..." Пока она отвечала - сбоку подлетает копейка, оттуда выскакивает лицо...национальности, открывает дверь ее автомобиля, что-то берет, и быстро бежит обратно в свою машину. Одновременно обе машины срываются с места и в разные стороны.
Что меня больше всего в этой истории удивило - она так ничего и не заметила и только после того, как ей просигналил водитель маршрутки, остановил и ввел в курс дела, она поняла, что произошло.
Надо сказать, и я не сразу поняла, грабитель прежде, чем открыть дверь подергал за ручку, и со стороны ощущение было такое, словно ему дверь открыли и что-то отдали.

--------------------
мама (это Алиса называла меня кляма)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1035 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1676

Оценить эту тему

Перейти к