Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1459354 - 19/06/2005 20:16

Орхидея,
я рад за учение (вообрАжается) - мелочь, а приятно. Люблю, когда учат.
Лёгкий флирт жить помогает, но порою вызывает ревность. А, кстати, между какими страстями она находится?
Благодаря Всем, я уже печатаю быстрее, поэтому отвечу: Ревность находится между любовью и ненавистью.
Вот как.
Цитирую: НЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ ВАС. Если Вы про меня, то не опускайте руки. вы ведь руководитель.А каким бы хотели
представить меня - человека, который пытается объединить родителей?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1459936 - 20/06/2005 01:38

Некто!
Странно, что вы до сих пор не понимаете разницу между ЛЕГКИМ ФЛИРТОМ и НЕЧТО БОЛЬШИМ. Страсть - это нечто сотворенное между огнем и пламенем, водопадом и головокружением. А ревность, позволю себе перефразировать - между любовью и ревностью один шаг. Вы пережили в своей жизни ревность? Я да. Поэтому могу смело утверждать, что ревность, это как состояние аффекта, никогда не знаешь, что будет дальше. По поводу моего учения, СОРРИ, но думаю, вы не обидились. Ревность невозможно распознать, между какими страстями ее искать. Она может возникнуть ниоткуда, как взрыв, как потоп.
И потом, зачем вы пишете под разными никами, если вы сомневаетесь между Владимиром Николаевичем и Гришиным, возьмите что то другое, может быть Призрак? Но по поводу ВАС я не опускаю руки, я все равно буду доказывать свое мнение, а вы мне свое. Может быть в этом и заключается некий интерес нашего с вами общения? Только вы - не мой подчиненный, поэтому, вас я переделывать не буду. И вы не пытаетсь объединить родителей. Я до сих пор помню вашу тему про папу и в корне с ней не согласна. Сегодня я прочитала книгу "Зимняя вишня", и там все подробно написано, как женщина воспитывает сына без отца, и ее мысли и чувства. Советую купить и прочесть, продается в Доме Книги и во всех Буквоедах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1459937 - 20/06/2005 01:39

Да.....и по поводу вашей темы про благотворительность. Попробуйте организовать поездку в детский дом или в Дом ребенка, и многие обернуться к вам лицом.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1462518 - 20/06/2005 23:07

Призрак бродит по Европе, призрак КОММУНИЗМА. Пролетарии всех стран, соединяйтесь! Это было у Маркса и Энгельса.
Прошло много времени и уже призрак любви проникает в Скандинавию.А в России раздается: Родители всех стран, соединяйтесь!
Орхидея, а вот в теме:Если папы нет,не помните, что я не так сделал? Для такого важного дела,как соединения родителей, ошибки надо знать в лицо.
А что может психолог детском приюте? Ведь один "ДОМЕ" не воин.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1462860 - 21/06/2005 01:34

Вы не так меня поняли, я предложила вам не психологией заняться, а организовать поездку в детский дом или в Дом ребенка. Для этого не важна психология, а важна любовь к детям. А у вас их, я понимаю, нету? Маска? Сколько вам лет? Попробуйте часть вашего рвения к психологии. переложить на несчастных крошек у которых нету папы и мамы. Купите хоть несколько тортиков, и вы почувствуете любовь к себе. Для начала, посмотрите, который ближе к вам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1462996 - 21/06/2005 09:04

Начало уже было:я перечислял некую сумму детскому дому и мне не отказали в визите.Там тоже действуют законы активности: я не мог не взять пятилетнюю девочку на руки, которая пылко рассказывала, как проходит их жизнь.
Вспомнил случай- и опять активность женского пола.Но вот какая закономерность: женщины более эмоциональны и неразумные мужчины, а разумных я не знаю и себя не считаю,используют их.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гришин
гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 24
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1465734 - 21/06/2005 23:20

Очень интересные события разворачиваются с элементами психологии. Тема: Расскажите, кто успешно поборол лишний вес. (Красота и здоровье)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Гришин]
      #1466734 - 22/06/2005 11:49

Ой!
Мелочь, а приятно!
А бывают события без "элементов" психологии?
Неужели, эти и подобные вопросы, рождаются в озаренном ,чтением топиков, сознании "настоящего полковника," то есть "психолога"?
Неужели появятся еще назидательные советы по цветотипам и правильному подбору декоративной косметики? .

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1466936 - 22/06/2005 12:34

Конечно, девочка пылко рассказывала вам о своей жизни. Это ведь ребенок из ДЕТСКОГО ДОМА, Вам это было неприятно? Что, что вы там про эмоциональных женщин?

А было бы интересно послушать про косметику


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гришин
гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 24
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1467266 - 22/06/2005 13:50

Уважаемая Ionova,
Некоторые события происходят без участия психологии, например: образование новых планет.А вот обитаемые планеты прекращают свое существование раньше времени, если разумные субъекты проживания не создали единую семью.В своё время динозавры вымерли тк не могли предвидеть надвигающихся перемен мелового периода.Теперь на Земле живут разумные существа, а наиболее разумные, например: Эрих Фромм, создали научные труды и психологически подготовили политиков и других к реализации идеи освоения другой планеты.

Если бы я был настоящим психологом, то недавал назидательных советов, а обратился к администрации сайта с комерческо-нравственным предложеним о создании таких форумов, как : Этическое, правовое, эстетическое, психологическое развитие родителей.

Совет хорошо, но консультации - лучше. Разница , существенная. чтобы давать совет надо быть корефеем, например в области декоративной косметики.Но самое главное результат от 0 до 50%. Толи дело консультации: о косметике расскажет сам клиент и даст знать, что у него не получается. Психологу-детерминисту остается подготовить клиента когнетивно и эмоционольно и к нему приходит озарение в ста процентах.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1012 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9566

Оценить эту тему

Перейти к