Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1423858 - 04/06/2005 13:37

Но, разве я не поделилась полезными сведениями, о временах создания паровозов?
Может, теперь Вы поделитесь?
Очень интересует одна из первых работ Л.Выготского - его психологический анализ образа Гамлета, естественно в пьесе В.Шекспира, а также его работы,связанные с образами принца Датского в спектаклях начала 20 века.
И, конечно, его теоретические работы и методологии, связанные со знаковыми системами.
В инете - не нашла.
Может подскажете, где эти работы могут быть?

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников

Отредактировано ionova (04/06/2005 13:38)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1423924 - 04/06/2005 14:44

ionjva,
наконец-то забрезжил луч.Будте внимательнее: паровоз я вспомнил не для исторической даты, а для исторического отношения. Хотя только что пришла мысль,раньше были противники паровоза, которые были не правы - поэтому и проиграли. Как только паровоз сделал свою пользу, продвинул вперед НТП, появились его прогрессивные противники и которые в новых условиях выиграли. Общественное развитие идет по спирали.

Деятельность Выготского: психология-литература связана с тем, что при посещении народного университета ,созданного на средства либерального деятеля народного образования А.Л.Шинявского, у него был наставник известный литературный критик Ю. Айхенвальд.

Книги Выготского в любом книжном магазине.Только советую идти туда, когда у Вас хорошее настроение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1424207 - 04/06/2005 18:40

Разве Вы ответили на вопрос?

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Владимир николаевич
участник


Регистрация: 29/05/2005
Сообщения: 184
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1424269 - 04/06/2005 19:50

ionova,
повторите ,пожалуйста, вопрос. Если Вы настаиваете на вопросе:Где могут быть теоретические работы и методологии, связанные со знаковыми системами?, то ,по-моему, на данном этапе , он так же актуален, как вопрос в ночное время: Как пройти в библиотеку?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1425196 - 05/06/2005 10:36

Неужели такой простой вопрос - оказался таким удачным тестом?
Ну, так где могут быть эти работы?

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гришин
гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 24
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1425350 - 05/06/2005 12:39

ionova,
пора сказать Вам правду: Про знаковые системы я ничкго не знаю, поэтому и ищу сторонников, чтобы обогатить имеющуюся теоретическую платформу, объединить на этой платформе психологов,педагогов,социологов,физиологов .медиков,отв. за физическую культуру и спорт, тв. интеллегенцию, политиков, материально богатых и не очень людей и создать зффективный механизм реальной материальной и интеллектуальной помощи родителям. У меня есть уверенность,что все получится. когда я научусь быстро печатать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Владимир николаевич]
      #1425745 - 05/06/2005 17:29

Какой топик интересный... получается.
Может ближе к делу перейдем? Вы, что тоже семинары ведете? Будете на ЛВ группы родителей набирать?


--------------------
Надя + Дима = двухлетка Дашенька (20.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ionova
активный участник


Регистрация: 08/11/2004
Сообщения: 431
Из: Петербург,Приморский...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Nadyushka]
      #1425816 - 05/06/2005 18:20

Это еще один джентельмен подключился.
Гость, а не частый гость.
Сужу по фамилии и кол-ву сообщений. И по содержанию.

--------------------
В старой песенке поется:
После нас на этом свете
Пара факсов остается
И страничка в интернете...
(Виталий Калашников


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: ionova]
      #1425834 - 05/06/2005 18:35

Я конечно извиниюсь, только мне бы очень хотелось, чтобы этот господин прочитал все таки мое сообщение, так как топик "А если папы нет" закрыт. Я не хабалка, просто хочу раз и навсегда покончить с этим.

Так............Владимир Николаевич Гришин. Простите, а вы случайно не преподаватель психологии, у которого проблемы со студентами или студентками, потому что они не понимают вас и вот, случайно копаясь в интернете вы набрели на этот форум и решили занять место системного администратора и начать навязывать свою точку зрения???? Вы модератор этого сайта? Вы господь бог????
Поймите, это женский форум, рассчитанный на наши проблемы, и мы обсуждаем их с нашей точки зрения, но только на этом форуме не стоит в назидательной форме высказывать свое мнение и навязывать их другим. Причем не просто навязывать, а заставлять всех думать так, как вы!!!!! Вы мне напоминаете мою свекровь, только моя свекровь достаточно скоро поняла, что не стоит учить всех, кого она увидит на своем пути. А вы, своими сообщениями не только задеваете честь женщины, но и успели достаточно в оскорбительной форме высказать свое "фи" некоторым участницам.
Не стоит вам так развлекаться сидя у компьютера. Вы считаете что вы кого то убедили? Может быть. А может быть это мы в очередной раз убеждаемся, что иногда форум посещают такие люди ? Вы вообще папа? Муж? [удалено]

Кстати вы так и не написали ответ на свой же вопрос "А если папы нет?"

Это мы желаем вам новых сил и ума, только не нужно его проверять на этом форуме. Плиз

Отредактировано Жанна (05/06/2005 21:22)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Предлагаю тему: Психология и родетели. [Re: Orhidea]
      #1425896 - 05/06/2005 19:16

Orhidea, Вы меня простите, ради Бога, я не модератор, конечно, но Вы уже второй раз нарушаете правила форума одной и той же фразой, которая к употреблению здесь запрещена.

По теме: я никак не могу понять, отчего на подобные топики имеется такая бурная и массовая реакция. Просто парадокс какой-то. Вроде все умные люди...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1064 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 9566

Оценить эту тему

Перейти к