Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Гришин
гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 24
Re: а если папы нет? [Re: Orhidea]
      #1425280 - 05/06/2005 11:56

Лена и Гришка.
По поводу Правила Золотого. В настоящее время бытует такая пословица для некоторых мужчин:"Выслушай женщину и сделай наоборот". Вы в пословице заменили мужчину на женщину и сделали. Я предлагал обратиться к словарю Головина,а Вы цетируете наизусть из ВЕТХОГО ЗАВЕТА. В словаре, по мимо традиционной формы:" относись к другому так, как ты хотел бы, чтобы другие относились к тебе", изложена точка зрения ученого Эрика Эриксона:"поступай по отношению к другому так,чтобы это могло придать новые силы другому и тебе".

Плюрализм - явление необходимое: помогает жить ВЕТХИЙ ЗАВЕТ - пожалуйста; не достаточно помощи - ищите другие пути. Поверте они имеюся в книгах, но не в детективных. Желаю всем новых сил и ума.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гришин
гость


Регистрация: 25/05/2005
Сообщения: 24
Re: а если папы нет? [Re: Гришин]
      #1425286 - 05/06/2005 11:59

ТОННА,
ПОТОМУ, ЧТО У ВАС ДВА СЫНА.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: а если папы нет? [Re: Гришин]
      #1425353 - 05/06/2005 12:44

Так............Владимир Николаевич Гришин. Простите, а вы случайно не преподаватель психологии, у которого проблемы со студентами или студентками, потому что они не понимают вас и вот, случайно копаясь в интернете вы набрели на этот форум и решили занять место системного администратора и начать навязывать свою точку зрения???? Вы модератор этого сайта? Вы господь бог????
Поймите, это женский форум, рассчитанный на наши проблемы, и мы обсуждаем их с нашей точки зрения, но только на этом форуме не стоит в назидательной форме высказывать свое мнение и навязывать их другим. Причем не просто навязывать, а заставлять всех думать так, как вы!!!!! Вы мне напоминаете мою свекровь, только моя свекровь достаточно скоро поняла, что не стоит учить всех, кого она увидит на своем пути. А вы, своими сообщениями не только задеваете честь женщины, но и успели достаточно в оскорбительной форме высказать свое "фи" некоторым участницам.
Не стоит вам так развлекаться сидя у компьютера. Вы считаете что вы кого то убедили? Может быть. А может быть это мы в очередной раз убеждаемся, что иногда форум посещают такие люди ? Вы вообще папа? Муж? Искренне жаль вашу жену и детей.

Кстати вы так и не написали ответ на свой же вопрос "А если папы нет?"

Это мы желаем вам новых сил и ума, только не нужно его проверять на этом форуме. Плиз


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orhidea
старожил


Регистрация: 17/03/2005
Сообщения: 1090
Из: Санкт-Петербург. Адмиралтейски...
Re: а если папы нет? [Re: Orhidea]
      #1425364 - 05/06/2005 12:50

http://www.forum.littleone.ru/showflat.p...rue#Post1425350

Я не поленилась


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЖаннаМодератор
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: а если папы нет? [Re: Orhidea]
      #1425737 - 05/06/2005 17:26

Топик закрыт.
Желающим продолжить общение предлагаю сделать это здесь .

модератор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1011 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4020

Оценить эту тему

Перейти к