Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
XOMKA
активный участник


Регистрация: 30/03/2004
Сообщения: 359
Из: Центральный р-н
Re: Ваш психосоциальный возраст [Re: XOMKA]
      #1346401 - 08/05/2005 02:07

"Итак, вывод - тест является обычным лохотроном с целью завлеч клиентов "Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту." %))) Программа действует по следующему принципу: при первом посещении абсолютно случайным образом(НИКАК не основываясь на движениях мышки) выбирает число от 13 до 37 лет (хотя по идее "грамотнее" выдавать в данном случае от 1-го до 49 наверное... может програмист забыл где-то на два умножить... %) А может так и задумано) и запоминает это число.... а нам каждый раз выдаёт его с поправкой от -1 до +1... поправка меняется в этих пределах при каждом новом прохождении теста. %) В свете этого мне понравилась фраза "Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание...." Результат ФИЗИЧЕСКИ не может измениться больше чем на 2 единицы, так как он был запомнен... и изменить его можно только потерев с компа куки %). "
Подробнее тут: http://www.magictower.ru/musor/m.html

--------------------
Женька, Владька и Алишка-малышка (25.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamusik
старожил


Регистрация: 22/09/2003
Сообщения: 1038
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский, ...
Re: Ваш психосоциальный возраст [Re: XOMKA]
      #1346550 - 08/05/2005 10:26

Сначала тестик показал 33, потом послее удаления куков и немного видоизмененных движений, показала 19 Методом эксперемента было замечено,если курсором водить в цектре квадратика, то прогаммка выдает от 16 до 20, а если по углам то от 30 до 33 где то, получается по этому тестику, чем человек моложе, тем меньше у него диапозон движений

--------------------
Я и наш маленький мышонок Динусик (23.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lada
участник


Регистрация: 20/03/2004
Сообщения: 261
Из: Петроградский р-н
Re: Ваш психосоциальный возраст [Re: Дориана]
      #1346672 - 08/05/2005 12:37

Нам с дочей по 12 каждой. Мне в реале 39, ей 2,5. И куда мне идти мозги вправлять?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 130 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1822

Оценить эту тему

Перейти к