Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Субботник 30 апреля
      #1323841 - 27/04/2005 22:45

В этом году его перенесли на неделю позже. Но на подъездах появились объявляения, что он состоится и всех приглашают принять посильное участие - вполне проникновенно написана листовка, взывает к совести и чувству визуальной чистоты обывателей. Это хорошо, может проймёт людей. У нас, правда, достаточно персионерские дворы - и без особых напоминаний числах в 20-х апреля люди убирали придворовые территории и так приятно сразу становилось вокруг!...

я хочу присоединиться, только не совсем понимаю некоторые моменты:
а) где мнеподобные берут инвернтерь?;
бэ) какой обычно фронт работ? обычно народ просто собирал валяющийся мусор и сгребал прошлогодние листья, но как раз неделю назад бригала дворников уже сгребла всё прошлогоднее в аккуратные кучи.

Внизу этой типовой листовки-призыва написано, что по всем вопросам можно обращаться в ЖЭС В№.....(оставлено место вписать, но не заполнено) по тел.........(тоже без координатов). А я, к стыду своему, даже не знаю что это за зверь такой районный и где он гнездится у нас.

А у вас как дела с этим обстоят?

--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)

Отредактировано Живём! (27/04/2005 23:39)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raliska
ветеран


Регистрация: 23/12/2002
Сообщения: 857
Из: Фрунзенский р-н
Re: Субботник 30 апреля [Re: Живём!]
      #1323990 - 27/04/2005 23:36

Я всегда готова поучаствовать в таких мероприятиях с удовольствием, но все ж-таки не одна, а веселой компанией (как в школе ). Но в последние лет 10 ничего ни разу не получилось
Про инвентарь слышала, что нужно приходить со своим, ЖКХ и т.п. их не выдают.
А про фронт работ лучше по неизвестному вам телефону попробовать узнать. На квитанции квартплаты такой должен быть.
А еще лучше, найти единомышленников среди соседей и всей группой все придумать и распланировать! У кучи народа, будет куча идей!

--------------------
Лариса+Володя(24.01.96)+Димка(13.10.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1166 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 542

Оценить эту тему

Перейти к