Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: Nix]
      #1268912 - 10/04/2005 14:22

Мда, нечасто юмор бывает ТАК неуместен... Анекдоты покоробили сильнее, чем мат в них.

Flashka, посмейтесь и надо мной заодно. Уже полчаса вспоминаю те переживания, которые испытывала, когда на 3-м месяце беременности тест на гормоны показал повышенный АФП. Вы были беременны - в курсе, наверное, чем это грозит. Ну у меня-то все в порядке в итоге, ттт... Но несмотря на это, с тех пор подобные анекдоты нисколько не радуют. Почему бы?

А до этого топика хорошее такое настроение было, весеннее... Без всяких анекдотов...

Ну, раз время редактирования уже вышло - сейчас еще родители подтянутся, почитают... Посмеются каждый о своем.

P.S. Насчет баяна - шутите? Вы первая, несомненно.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Spani
частый гость


Регистрация: 13/06/2004
Сообщения: 73
Из: Питер...одворец
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: nanny_goat]
      #1268929 - 10/04/2005 14:40

ННП
Может кто воспользовался ником?...
А мне вот на "мыло" влезли и от моего имени разослали всем матерные письма и в довершение всё удалили с ящика...
Народ нынче "весёлый"...

--------------------
Алексей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: Spani]
      #1268951 - 10/04/2005 14:57

Кстати, я тоже об этом думала: до этого момента ведь был разумный и интересный человек! Если вы говорите,что такое бывает - тогда может правда влезли...

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: nanny_goat]
      #1268973 - 10/04/2005 15:11

Мне, кажется, что Флешка просто не подумала. Для того, чтобы это другой человек мог написать, он должен был знать историю про баян с котами-торчунами.
Я думаю, она появиться и все прояснит.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: Flashka]
      #1268975 - 10/04/2005 15:12


Остается надеяться, что это все-таки какое-то недоразумение...

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: Flashka]
      #1268983 - 10/04/2005 15:19

Не ожидала от Вас

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: mamki]
      #1268993 - 10/04/2005 15:24

Люди, будьте проще. Ну кому-то смешно, кому-то нет, зачем проблему делать?
И не надо говорить, что исходные анекдоты задевают чьи-то чувства. ЛЮБОЙ анекдот построен на высмеивании к-л качеств и признаков - национальных, профессиональных и пр.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: Маша]
      #1269018 - 10/04/2005 15:34

Просто мне муж когда этот анекдот рассказал, я даже улыбнуться не смогла Озноб от таких анекдотов, все-таки не зря ведь никто их не выкладывает... Дело не в смешно/не смешно, а в том, что неприятно

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: ой, опять баян?? простите... но про психов здесь разве уже было?? [Re: Маша]
      #1269052 - 10/04/2005 15:49

Как же этика, у нас на форуме родители у которых ДРУГИЕ дети, каково им такое читать?
Про мат я молчу, было говорено ни-ни. Но дело даже не в мате....
Я прочитала только первый анекдот...меня покоробило, дальше читать не смогла......Думать же надо ГДЕ и ЧТО писать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 77 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *
Просмотров темы: 1236

Оценить эту тему

Перейти к