Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
Vesya
участник


Регистрация: 21/12/2004
Сообщения: 125
Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи
      #1177665 - 07/03/2005 20:05

Вчера столкнулась снеобходимостью вызова скорой. И выяснилось, что наша служба 03 работает по принципу, а чего вы тут вообще звоните, тут люди работают. В результате подобного общения хочеться знать, кто -нибудь пользовался услугами служб, выполяющих функции скорой помощи, и их координаты.

--------------------
Эльза (16.01.2004), Михаил (09.12.1995), Ксения (07.10.1992)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: Vesya]
      #1177690 - 07/03/2005 20:20

325-0880 ЕМС
327-1313 CORIS
327-5150 Росно-Мед
А какая специализация нужна?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: Vesya]
      #1177707 - 07/03/2005 20:27

пользовалась услугами coris
приезжают быстро, трезвые, симпатичные
но не дешево
а вообще - рекомендую!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nix
элита


Регистрация: 07/06/2003
Сообщения: 2278
Из: Купчино
Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: ]
      #1177727 - 07/03/2005 20:39

а 003 сейчас (именно два нуля) уже не выезжает?

--------------------
Натэлла, Максим, Костя (20.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: Vesya]
      #1177846 - 07/03/2005 22:06

Очередной раз не советую обращаться в коммерческую скорую.
Ну позвоните Вы вежливо в обычную. И дайте ей денег. Это будет значительно эффективнее и намного дешевле.
Почему пишу вежливо - на всякий случай.
Лично Вас я не знаю, так что не принимайте на свой счет, но если бы Вы знали, КАК иногда люди звонят в неотложку и скорую, КАКИМ ТОНОМ пытаются вызвать и ЧТО они вообще говорят в трубку...
Представьте, врачи часто приезжают с вызова и говорят с восторгом: "Прикиньте, только что был у нормальных людей!!!!".

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Saika
участник


Регистрация: 28/08/2004
Сообщения: 235
Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: Lissia]
      #1177918 - 07/03/2005 22:52

Мы вызывали Корис Лизе в полгода, ужжжжас. Заплатили сто долларов, нам прописали 3 лекарства, из которых все 3 нельзя ни в коем случае давать ребенку. Потом ездила к ним сама с растяжением ноги, сидела час в очереди ждала рентген, пока все бесплатные люди кто в больнице этой лежит проходили, ничего не поставили, деньги взяли и отправили домой. Помогла только бесплатная травма, на обратном пути. Вообщем Корис не советую

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: Vesya]
      #1178083 - 08/03/2005 00:25

Вызывала как-то Корис, ждала около часа
За вызов и капельницу отдала 6 тысяч
Сделали кардиограмму, с предположительным "диагнозом" рванула к кардиологу - та долго смеялась

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: Korny]
      #1178304 - 08/03/2005 06:26

Если для ребенка, то существует "Педиатрическая служба 24" - тел. 331-0000.
Вчера вызывала (после поликлиники и обычной неотложки) - до сих пор себя хвалю.
Милейший врач осмотрел дитё полностью от ушей до пяток, прослушал, предварительно познакомившись и показав всякие свои врачебные прибамбасы, чтоб не пугать. Потом поставил диагноз, расписал лечение на неделю и на "после болезни", все объяснил про прописываемые лекарства, их свойства и варианты их "скармливания". Взял анализы (из-за этого и вызывала - у них лаборатория на выходных работает), сегодня по телефону разъяснил результаты, ответил на возникшие за день вопросы и все время называл себя "ваш лечащий врач", что очень меня порадовало своей, скажем так, неодноразовостью.

Стоило это прилично (1500 р. вызов + 1100 р. анализы крови, посев и копрограмма). Но я слегка сократила расходы, воспользовавшись 10% скидки с нашего сайта.

Теперь я успокоилась, я знаю что происходит с ребенком и сколько предположительно безобразие будет длиться.

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: Ravilna]
      #1181489 - 09/03/2005 22:37

Цитирую:

Если для ребенка, то существует "Педиатрическая служба 24" - тел. 331-0000.






Ага, у нас на даче прошлым летом была засада - выпадение прямой кишки. Я -одна с ребеноком, время 22 часа. был телефон педиатрии этой. Короче, 30км от города. Доехать до участки и привезти нас в пятую больницу- 10000 руб. Я в шоке была!!!!Это привезти и отвезти!!! Правда , ночь на дворе, надо было еще участок найти , да и ехать они будут не 100км/ч.Быстро мужу звоню- благо пива мало выпил... приехал через час.
Я к тому, что бабки делают на детях по наглому а если б у нас машины не было ,да и денег таких во всем доме небыло что я должна была б делать???
Может там врачи очень хорошие, но ценники!!!......

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ravilna
старожил


Регистрация: 14/07/2004
Сообщения: 1183
Из: Охта
Re: Подскажите,пожалуйста, телефон коммерческой скорой помощи [Re: Варя]
      #1181737 - 09/03/2005 23:50

Я тут оду буду петь дальше Педиатрической службе.
Позвонил сегодня врач, спросил о состоянии больной, выругал, что я вчера сама не позвонила (Сашка отказывается пить лекарства и воду, слабые улучшения и т.п.), подкорректировал лечение с учетом состояния и результатов копрограммы и еще заодно меня по телефону слегка полечил (я с температурой вчера свалилась), но не сильно, все со словами "может быть", "рекомендую обратиться", "обратить внимание" и т.п.

Хочу такого педиатра постоянно! Но... отказался. Говорит, что не успевает.


Денег за телефонные консультации не берут! Все это уже оплачено одним вызовом.

--------------------
Ляксандра, а ну слезай со шкафа! И не крути отверткой в дисководе, иди лучше на барабанах постучи - дай матери отдохнуть.
---------------
Милая девочка Саша (15.10.2003) и мать её!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1175 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1427

Оценить эту тему

Перейти к