Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: Татуз]
      #1124246 - 07/02/2005 23:25

раньше, когда детей еще не было у меня, я работала посменно. день, ночь, 2 выходных. Времени было навалом!! мне тогда столько не надо было. Очень много у нас теток работало.все с детьми. все были очень довольны!! а я не понимала, глупая, как это замечательно.
Ночью с детьми были обычно мужья или бабушки, но это не так часто получалось, 1 ночь из четырех.
Хотя для здоровья не очень работа, ночные смены очень сильно влияют. Но если есть хоть какая то возможность поспать, то нет проблем.
Сейчас я бы хотела вернуться, но зарплата будет низкая, да и кто меня возьмет...

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: ZIZU]
      #1124284 - 07/02/2005 23:37

ННП-для жизни мне всегда чего-нибудь не хватает.Или денег, или времени.Но это потому что я одна ( в смысле, зарабатываю). Пока выбрала второе, но все чаще думаю, как бы такустроить жизнь, чтобы свободный график - и куча денег. (ну, хотя бы тысяч 20-25 в мес.). Еще не придумала...

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: Nataijal]
      #1127142 - 08/02/2005 19:07

Маленькая у вас какая-то куча 20-25 тыс. Что на нее сделаешь? Жилье не купишь, машину не купишь, да и на ребенка уходит много. Не говоря уж обо всем остальном. Мне бы научиться жить на такую "кучу"...

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: BHelen]
      #1127323 - 08/02/2005 20:22

люююди!!! если вы полагаете, что свободный график или работа дома - это способ быть больше с ребенком - вы ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ!!!
Я не могу работать дома, когда там ребенок - он просто оттаскивает меня от компа (нужно, чтобы хотя б кто-то еще был - например няня).
Со своим свободным графиком, я постоянно ничего не успеваю, мой свободный график означает вероятность того, что я буду пахать ночь напролет или выходные...
И уж насчет домашнего хозяйства - все по остаточному принципу...
В общем наш папа спит и видит, чтобы я работала скромненько в какой-нибудь конторке с 9:00 до 18:00...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nataiinna
ветеран


Регистрация: 09/12/2003
Сообщения: 545
Из: Приморский район
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: racoon]
      #1127367 - 08/02/2005 20:51

Я воть работаю с 9.00-18.00 , договорилась передвинуть график с 8.30-17.30 , так как забираю ребенка почти всегда последней. Дома ничего не успеваю, ребенку уделяю очень мало времени..... да и еще учеба-вообщем полный букет. А как я не высыпаюсь по утрам-просто ужас-это после того как я с ребенком просыпалась 3 года в 11-12 часов и стабильно спала днем 2-3 часа. Так, что для того, чтобы у вас хватало на все времени-надо не работать .

--------------------
вадим + наташа + инна (08.05.2001г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: racoon]
      #1127432 - 08/02/2005 21:26

Цитирую:

Я не могу работать дома, когда там ребенок - он просто оттаскивает меня от компа (нужно, чтобы хотя б кто-то еще был - например няня).



... или второй ребенок.
К первому тоже приглашала няню на 2-3 часа, которые проводила за компом. Со вторым все оказалось намного проще. Няни не надо. Играют вместе.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: nataiinna]
      #1128513 - 09/02/2005 11:11

вот-вот... я и говорю: чтобы было время на дом, надо не работать
а про то, что при работе со свободным графиком будешь все успевать, это сказки если это работа, а не приработок

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: Lucky_7]
      #1128668 - 09/02/2005 11:50

Когда я работала посменно, лично мне было тяжело - ну не могу я работать в выходные
Лучшим вариантом по графику для меня оказалось собственное дело. Рабочий день начинался в 12-13, заканчивался - или в 18 или в 21 (в зависимости от сезона и денежных амбиций).
Сейчас имею предложение от одной классной московской компании, но необходимость работать с 9 до 21 меня пугает...

--------------------
Наташа и Нина (17.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elka-Palka
элита


Регистрация: 01/10/2002
Сообщения: 2645
Из: СПб, Комендантская пл.
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: Korny]
      #1128839 - 09/02/2005 12:31

Да уж, есть чего пугаться...
Ладно еще с 9 до 18... и то времени за жизнь не так много остается...
А вот по 12 часов каждый день... Ужас!

--------------------
Жизнь — это то, что с нами происходит, пока мы строим планы. © Джон Леннон.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: На какой работе у вас хватает времени на жизнь? [Re: BHelen]
      #1130770 - 09/02/2005 21:58

Ой, боюсь, мы опять забредем в дебри дискуссии... 25000 в месяц-это на двоих МНОГО! Если это КАЖДЫЙ месяц.Я при таких доходах через год не только мебель обновила бы, но и машину купила! А вы говорите - жить...

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1135 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1936

Оценить эту тему

Перейти к