Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ProstoTA]
      #1068840 - 18/01/2005 19:06

Почему мой муж уважает Путина это вопрос к нему, а не ко мне И постов Аленушки он не читал Но это мы уже от темя отвлекаемся
А по поводу читать-нечитать - ваше дело. Суть там не отражена это точно. Но из капелек получается река, а из личных впечатлений и отзывов - полное мнение. Но если вы с Аленушкой не знакомы лично, то и ее отзыв для вас по вопросом. Но это опять же мы отвлекаемся

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: eugen]
      #1068862 - 18/01/2005 19:16

Неверно...Они строили не то государство, которое мы имеем... И на пенсию, будь она 80-130 рублей они могли нормально жить...

а вообще, тут недавно повторяли намедни по годам... так было горько смотреть на горящие глаза людей в 91 году... Они действительно верили...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Tomka]
      #1069597 - 19/01/2005 00:01

Цитирую:

Вот почему то про задавленного Маздой старика везде пишут и активно эту тему муссируют, а про милиционера, которого у Смольного "немощные старики" до смерти палками/костылями забили - все СМИ молчат...




а когда это произошло по вашим источникам?
просто интересно, если в субботу, то точно враки - у меня там толпа знакомых бабушек была, они бы рассказали.

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: ProstoTA]
      #1069679 - 19/01/2005 00:23

Цитирую:

А чем так хороши Яблоко и КПРФ?



а я где-то писала, что они хороши? Как специалист я оцениваю обстановку отстраненно. И считаю, что именно партии социально-демократического толка (к которым относятся и Яблоко и КПРФ) должны в данной ситуации помогать избирателям отстаивать их интересы. ЭТО ПРОСТО НОРМАЛЬНО И ОСУЖДАТЬ ИХ ЗА ЭТО НЕЛЬЗЯ!!!

Цитирую:

Может еще и Чубайса президентом сделать ?! Вот уж точно, тогда никто по два года зарплаты не увидит, а пенсия будет 300 рублей.




Что касается лично моих взглядов и Чубайса-президента:
Я придерживаюсь крайне либеральных взглядов. В стиле Хайека. Это мои убеждения, основанные на ценностях, которые мне привили в детстве. Я их никому не навязываю. На последних президентских выборах очень хотела проголосовать за Хакамаду, как кандидата отражающего мои убеждения, но не успела на участок придти - весь день работала в другом округе .

to all: вчера вечером слушала интервью по каналу РБК с одним аналитиком (увы, не помню с кем именно). Мне очень понравилась его мысль о том, что нынешняя ситуация - есть результат тех реформ и той политики, которая проводилась в прошлом году. А именно:
Парламент и президент поддерживают друг друга и правительство (это результат нашего с вами выбора, в том чиле наших пенсионеров), совет федерации не отстаивает интересов субъектов (результат Путинской реформы совета федерации), губернаторы не отстаивают интересов своих избирателей (тоже результат Путинской реформы).
Закон, который должен был разрабатываться, обсуждаться и прииматься как мининмум несколько лет, был принят за два месяца, тут же поддержан советом федерации, не было ни одного возражения со стороны регионов... и вот вам результат.
Так что, вот такой суперский у нас президент.... и такие суперские мы его избиратели...

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AleX
участник


Регистрация: 13/08/2002
Сообщения: 234
Из: Швеция, г. Уппсала
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Весло]
      #1069984 - 19/01/2005 03:39

Цитирую:

Ань, ну разве непонятно, что у людей уже не те умственные способности, что у молодых? Опять таки, не хочу их оправдывать, трагедия на совести этой разъяренной толпы. Но! Нашим правительством, президентом и мэром сделано было все, чтобы эта трагедия произошла.... По-моему, чудо, что не случилось что-то типа "ходынки"....




Мне кажется, что пенсионеров умело "направили" левые силы. Пожилым людям легче всего запудрить мозги и внушить что они хотят митингов и погромов а не решения их же проблем

PS1 Не надо обобщать жителей крупных городов и жителей провинции, которые живут беднее и льготами не пользуются вообще. Теперь они получили существенное дополнение к пенсии

PS2 судя по фотографиям митингуют не те люди, которые победили в Войне, а те кто не стал растить себе достойных детей, способных помочь в старости. Тем кому сейчас 65-70 должны были растить детей в 60-х 70-х годах, а это уже далеко не война и не голод.

PS3 Обсуждать можно размеры компенсаций, но монетизация IMHO необходима -нельзя предоставлять людям неограниченную Халяву. Почему кричат про городской транспорт и молчат про лекарства и ж\д билеты?

--------------------
-----------
With Best Regards Эльмира, Лешка и Светик (05.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Maxima]
      #1070882 - 19/01/2005 15:31

Цитирую:

Неверно...Они строили не то государство, которое мы имеем... И на пенсию, будь она 80-130 рублей они могли нормально жить...

а вообще, тут недавно повторяли намедни по годам... так было горько смотреть на горящие глаза людей в 91 году... Они действительно верили...




Что неверно? Это наверное марсиане пострили Советский Союз, а мы стрили Эдем.
Зашибись точка зрения - мы не в чем не виноваты. А кто виноват, что у нас получилось такое государство, Пушкин?

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Pudgik
частый гость


Регистрация: 15/06/2003
Сообщения: 50
Из: Питер, Васька.
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: eugen]
      #1071858 - 19/01/2005 21:19

Цитирую:

Цитирую:

Неверно...Они строили не то государство, которое мы имеем... И на пенсию, будь она 80-130 рублей они могли нормально жить...

а вообще, тут недавно повторяли намедни по годам... так было горько смотреть на горящие глаза людей в 91 году... Они действительно верили...




Что неверно? Это наверное марсиане пострили Советский Союз, а мы стрили Эдем.
Зашибись точка зрения - мы не в чем не виноваты. А кто виноват, что у нас получилось такое государство, Пушкин?



О! Золотые слова.

--------------------
С уважением, Пушистый.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Я НЕ ПОНИМАЮ ВСЕОБЩЕГО МОЛЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [Re: Pudgik]
      #1071958 - 19/01/2005 22:13

Вообще-то они строили СССР, уважаемое гос-во, которое навевало ужас на весь остальной мир, включая Америку... В мире был паритет, никакие террористы и Бен ладены даже не могли пикнуть, в тисках двух сильных держав...


А получили... Разграбленную разваливающуюся Россию, в которой два мало-мальски богатых города и все доходы мы имееет от добычи природных ресурсов... Упади завтра цены на нефть и снова все обрушится...


Виноваты... Скорее мы, чем они...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1014 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: **
Просмотров темы: 11734

Оценить эту тему

Перейти к