Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: кшока]
      #1032334 - 01/01/2005 19:05

Ань, мы то же ничего не готовили. Все купили в Околице.+гости принесли пару салатиков.
Вспоминился анекдот. "От чего умерла Ваша теща? Грибочков поела. А откуда у нее синяк на голове? Грибочков есть не хотела." Похоже, или грибочки или рыба не пошли. Ем уголь активированный. Нашла общий язык с сантехникой. Юмор наутро очень специфический. Сил звонить и поздравлять уже нет. Напал жор. Вспомнила, как лечила ребенка. Сижу на хлебе и воде.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: Lissia]
      #1032339 - 01/01/2005 19:10

Чегой при смерти? Грибочков поела?
Поправляйся.
За всех безболезненно проснувшихся рада. Я завтра-послезавтра то же такая буду. Мне 5 к мамеВее ехать. Не могу упустить возможность воплотить хоть одну мечту в жизню.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: yulasa]
      #1032343 - 01/01/2005 19:14

У нас то же стреляли.:-))) Ради смеха взяла в руки мегафон-не отператор, а такая труба служащая для посылания подальше-и крикнула после взрыва "Ложись!!!". Народ послушно лег. Продолжать не стала.
Тесный семейный круг гуляет. У бабушки. Посуда до сих пор стоит. Испытывает терпение. У кого первого нервы сдадут. Мне все равно. Жаль, что предложение накупить одноразовой посуды не нашло одобрения.
Все!!! Никаких больше натюрмортов а-ля художник Оливье "Не в своей тарелке". Даешь НГ по-японски.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: Суламифь]
      #1032393 - 01/01/2005 20:35

У меня тоже с утра голова болела, но цетромон спас быстро. Встали в 12.00 (повезло, сестра мужа рано спать легла и с Лешкой посидела с пол 11). А погуляли не плохо, только я шампанского обпилась. что теперь , наверное, до следующего года пить не буду. Встречали у моих родителей, так что готовить не пришлось, сестра (моя мелкая) все наготовила. Гуляли: ходили в гости к семейным парам укоторых детей не с кем оставить было. Так что все замечательно и год должен - обязан быть замечательным.
Всех с наступивщим!!!!!!!!

--------------------
Nadusha, Мишутка и Алешик (01.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лизанька
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 8125
Из: Санкт-Петербург, Озеро Долгое
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: Филифьонка]
      #1032413 - 01/01/2005 20:50

У нас одинаковый Мегафон, СМСки отправлялись преотвратно. Но я девушка упорная, я отправила почти все, что хотела И даже на некоторые получила ответные СМСки и один звонок!

--------------------
Лизанька и дочка Сонечка (11.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: Лизанька]
      #1032448 - 01/01/2005 21:47

У меня деть в Финке. Нормально и смски слались и дозванивались с первого раза. А Новый год не очень что-то. Головная боль у меня задолго от открытия шампанского началась. Которое так и не выпили (треть бутылки Мондоро на двоих). А у мелкого что-то кровь из носа второй день. Похолодает, наверное.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стася
участник


Регистрация: 29/11/2002
Сообщения: 222
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: Суламифь]
      #1032489 - 01/01/2005 22:30

Да, НГ начался с неприятного подарка. Голова не болит. НО пропал голос, совсем Могу общаться теперь только с компьютером. Может кто знает, как это лечится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Солнечные-очки
старожил


Регистрация: 30/01/2004
Сообщения: 1259
Из: McNata
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: Суламифь]
      #1032531 - 01/01/2005 23:16

Поздравляю!
Мы тоже с Новым Годом уже встретились
Пили глинтвейн и снова глинтвейн Без последствий наутро !!! Рекомендую
Мне подарили гантели
Дочка была в новом белом принцессном платье, точно в таком, о каком она МЕЧТАЛА Моей красавице было счастье
Мелкий проснулся утром первый, всех разбудил (тычками в глаз: "открывайте глазки, родители" ), и сам сходил, нашел под елочкой свой танк
Сейчас вернулись из гостей (от родственников). Их у нас 6 семей по списку, всю неделю будем разъезжать с визитами
Всех родных поздравим и можно отдыхать Уже с друзьями надоговаривались Жду не дождусь! Только бы не заболели детки....

--------------------
Ната, детки и Ко

"А весною линяют все звери - Не линяет лишь солнечный зайчик"
--------------------
зы "Я не журналист и это не разводка :-)"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: Суламифь]
      #1032973 - 02/01/2005 17:20

В этом году я очень хотела лечь в Новогоднюю ночь спать в 23 часа. Чтобы Новый Год не встречать. Просто настроение такое. Он ведь и без моего участия наступит, верно? Но поскольку у ребенка режим неправильный, то уложили мы ее в 23.45 и пришлось слушать ВВП. Для порядку выпили по бокалу белого вина, закусили мандаринкой. До часу смотрела Дом-2, муж плевался в экран. В час легли спать. Я отрубилась сразу же, а муж якобы не спал всю ночь - из-за того, что за окном стреляли, прям война.
Зато первого нам как хорошо было! Голова не болит, в желудках - порядок! В двенадцать на детской площадке одни с Викой были, а вокруг - тишина!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Суламифь
наш человек


Регистрация: 24/01/2003
Сообщения: 7480
Из: Санкт-Петербург, м. "Пр. Больш...
Re: Как упоительны в России вечера, как отвратительно в России по утрам, Или Посленовогоднее. [Re: Лена_Плотникова]
      #1033564 - 03/01/2005 02:16

Мои в 12 то же гуляли. Без меня. Народу было с малышами полно.

--------------------
Мне все равно что обо мне говорят. Главное чтоб это не было правдой.(с)
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться. (с)
Умирают как правило за то, ради чего стоит жить (с)
Любая проблема - это несовпадение желаемого с реальным.(с)

Мамка-ЛарЫска и самые любимые Анютины глазки (6.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1190 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2356

Оценить эту тему

Перейти к