Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Подскажите, плиз, химчистки в районе "Пионерской"/"Старой Деревни"/"Чкаловской"?
      #1008459 - 20/12/2004 22:20

Собственно, сабж. Помоги сориентироваться, пожалуйста!
Надо убрать пятно с дубленки, прайс значения не имеет, лишь бы быстро - ну от силы дня три... А не как во "Франте" (зашла в приемный пункт в "Мегамарте") - "десять рабочих дней, девушка" - какое-то там махровое января...

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: Подскажите, плиз, химчистки в районе "Пионерской"/"Старой Деревни"/"Чкаловской"? [Re: Princess]
      #1008704 - 21/12/2004 00:11

Такс, могу у Чкаловской подсказать, сама регулярно туда наведываюсь, пока еще ничего не испортили
ВЫХОДИШЬ ИЗ МЕТРО И идешь по Чкаловскому налево (не переходя) по направлению к ТК Чкаловский или к ул. Пионерской, а не направо по направлению к ул. Ленина , понятно объяснила ? Через 100 метров на углу сбоку будет она , вход по железной лестнице. Кажется, Гарант называется

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gusa
гость


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 12
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Подскажите, плиз, химчистки в районе "Пионерской"/"Старой Деревни"/"Чкаловской"? [Re: Princess]
      #1008773 - 21/12/2004 00:31

Неплохая химчистка в торговом комплексе "Крокус" на Стародеревенской (на 1-м этаже). Сама там чистила куртки, брюки, пиджаки мужа, ничего не испортили и сроки приемлемые.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gusa
гость


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 12
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Подскажите, плиз, химчистки в районе "Пионерской"/"Старой Деревни"/"Чкаловской"? [Re: Princess]
      #1008792 - 21/12/2004 00:38

Нашла их визитку: химчистка называется Apetta (европейская химчистка), еще эта же химчистка находится в Голубом универсаме на Комендантском пр. и в торговом комплексе "Аэродром" на пр. Испытателей, но там только пункты приема.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Подскажите, плиз, химчистки в районе "Пионерской"/"Старой Деревни"/"Чкаловской"? [Re: Ksusha]
      #1008868 - 21/12/2004 01:11

Спасибо, Оксан! Точно, там вроде "Гарант" - помню их визуально, как минимум через день мимо хожу... Все, совсем плохо с головой , спать пора, наверное!

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Princess
старожил


Регистрация: 18/11/2003
Сообщения: 1294
Re: Подскажите, плиз, химчистки в районе "Пионерской"/"Старой Деревни"/"Чкаловской"? [Re: Gusa]
      #1008880 - 21/12/2004 01:15

Оля, спасибо!

--------------------
Лучше износиться, чем заржаветь (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1019 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 736

Оценить эту тему

Перейти к