Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Близняшка
старожил


Регистрация: 17/10/2002
Сообщения: 933
Из: Петербург, Купчино
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474074 - 03/01/2004 22:24

Девочки спасибо вам всем огромное! Представляю, каких трудов стоило все это организовать, согласовать, купить-привезти, рассовать по пакетам. И вы после всего этого волновались, что кто-то мифический что-то скажет, что что-то было не так?!! (Даже путаться в словах стала от возмущения )
По-моему, все было отлично. Правда, я была без дочки, но подарок ей честно отдала. Сейчас она сидит и не отрывается от волшебного экрана, а я-тут. Так что еще раз, спасибо.



--------------------
Люба(17.06.хх) и дочка Александра (16.06.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Старуха Шапокляк
элита


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 1933
Из: СПб, м. Удельная
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474076 - 03/01/2004 22:27

Да, девочки большущее вам всем спасибо, выползла специально в Инет из дома вечером чтоб всех поблагодарить. Было просто отлично!!!

--------------------
С приветом, Шапокляк и Чебурашка (июнь 2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Полька
частый гость


Регистрация: 05/11/2003
Сообщения: 49
Из: Пушкин
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474083 - 03/01/2004 22:32

Присоединяемся ко всем благодарностям!!! Спасибище огромное! !Детеныш пришел в восторг моментально!!! как только с него куртку сняли он попытался сбежать от родителей-тусоваться .Спасибо всем кто организовал праздник!!! ЗЫ.Надо чаще встречаться!!!

--------------------
Полька и Кирюшка 17.10.2002


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanuXa
участник


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 192
Из: Красногвардейский р-н
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474089 - 03/01/2004 22:40

Мы тоже присоединяемся ко всем СПАСИБАМ Очень рады, что попали на эту елку. Наш сынуля впервый раз увидел такое зрелище - и Дед Мороз, и елка, и главное огромное количество таких же как он - карапетов
Спасибо еще раз организаторам за этот праздник!!!!

--------------------
TanuXa & Лёнчик (12.01.2003) и папа Dima


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ира З.
элита


Регистрация: 25/02/2002
Сообщения: 1613
Из: Россия, СПБ, Московский р-н
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474096 - 03/01/2004 22:48

Всем организаторам большое СПАСИБО! Было очень здорово!

--------------------
Ира З. и Дашенька (05.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
shebra
участник


Регистрация: 09/12/2002
Сообщения: 106
Из: Красносельский р-н
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474119 - 03/01/2004 23:06

Все было очень замечательно! Дети в полном восторге! Прекрасная организация, замечательное помещение - прямо специально для Литтлвана!
Огромное спасибо всем, кто организовал все это! Девочки, вы такие молодцы!

--------------------
мама Ирина и сыночки Санька и Андрейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474121 - 03/01/2004 23:08

Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!
У меня такое хорошее настроение! Деть был в воссторге! Да и вообще,. в игровой был просто рай для малышей.Где еще найдешь так много развлекаловок в одном месте? Это , пожалуй, первая наша вылазка, где Машка вела себя очень хорошо. Просто было классно!
Правда до фуршету мы так и не добрались,. деть не дал, но это еще раз доказывает , что внизу было очень интересно!
СПАСИБО!
ЗЫ. Немного жалко было Егорку, сыночка Радости. Он такой одинокий сидел на ковре с конструктором, а вокруг носились дети. Как не затоптали? Но может он всегда грустный такой и ему на самом деле понравилось?

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джейн
элита


Регистрация: 27/08/2003
Сообщения: 2002
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474143 - 03/01/2004 23:27

И я хочу сказать огромное спасибо всем, кто организовал такую чудесную елку. Просто снимаю шляпу. Полина, Алиса и все, кто принял участие в организации, вы молодчины.

--------------------
Евгения и две красотки (27.05.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайца
активный участник


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 542
Из: Питер
Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474148 - 03/01/2004 23:29

Полина, Алиска и все-все организаторы - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы просто ... нет слов какие умнички, что все это затеяли, а главное смогли так здОрово осуществить!!! Вы подарили нашим деткам(да и не только ) потрясающий праздник. Ооооочень я жалела, что деть мой мелкий и нет его здесь, среди мушкетеров, красных шапочек, зайцев, мышей и т.д. и т.д. Надеюсь, в следующем году получится сделать что-нибудь такое же чудесное!!!

--------------------
Алена и Лешка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Спасибо девочки, огромное! [Re: Lina]
      #474174 - 03/01/2004 23:43

Всем огромное спасибо!!!!!все понравилось,организаторы-молодчины.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1947

Оценить эту тему

Перейти к