Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: Svelina]
      #888051 - 31/10/2004 11:10

Никакими особенностями не надо обладать Просто надо записаться и приехать выкупить билеты По Приморскому району они были у Ланушки и Алиски, Алиса пн, вт., ср. постоянно встречалась и отдавала билеты, надо было просто подойти и купить

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: Svelina]
      #888066 - 31/10/2004 11:27

ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!!!!
Нам очень понравилось. Мой деловой молодой человек сразу освоился, и сам решал, куда и когда ему идти, я еле успевала отслеживать его передвижения на спектакль он сам пошел, поел тоже сам
Но оно и к лучшему, так я сама постоянно с кем-то разговаривала, прям нарасхват была

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АЛИСКЕ И ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Вы такие умницы!!!!
то, что получилось - ОНО ТОГО тОило! Было очень приятно пообщаться со старыми знакомыми, и познакомиться с теми, кого давным-давно знаешь по форуму и телефону Все-таки надо ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!

ТАНЮШКЕ: Жаль, что тебя не было Была уверена, что встретимся, но увы... видно в другой раз, да?

АЛИСКЕ: Не забудь про топик (о тренинге)! Я пришлю ссылку в личку, когда повешу!!! И еще раз спасибо!
(И также поделись секретом 6 где в Питере берут такой чУдный цвет лица? если бы лично не увидела, решила б, что фото приукрашивают )

Отдельное спасибо Люде (lupus) и ее мужу Мише, которые привезли нас на праздник, без них бы мы не смогли приехать!

ЗЫ А фото повешу попозже, когда мелочь будет спать! Хотя у меня их мало, удачных
Кстати, девочки, просьба к вешающим фотки: пожста, делайте их "самораскрывающими", в "нашем форуме" есть топик на эту тему... а то ТАК тяжело открывать каждое фото в отд. окне! Если не трудно!

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: slasha]
      #888095 - 31/10/2004 11:47

Отдельное спасибо Альбине (slasha) за фото полосатого малыша!

И Алёнке (Солнышка) за приятное общение и за то, что фотокорреспондентом нашим побыла.

И всем устроителям спасибо, нам понравилось. И за сок детский спасибо Алиске, что похлопотала, откопала для нас.

Очень приятно пообщались.

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
slasha
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1626
Из: Невский район
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: Nel]
      #888103 - 31/10/2004 12:02

Цитирую:


Кстати, девочки, просьба к вешающим фотки: пожста, делайте их "самораскрывающими", в "нашем форуме" есть топик на эту тему... а то ТАК тяжело открывать каждое фото в отд. окне! Если не трудно!




А как? Научите, пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: MyMy]
      #888111 - 31/10/2004 12:10 Приложение (45 загрузка)

Спасибо всем большое за чудесный праздник, все было замечательно. Мы с Вадюшкой и потанцевали, и посмотрели представление, и перекусили, но главный хит – это конечно игровая комната. Еще раз спасибо всем организаторам. И немного фоток.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: Ariana]
      #888125 - 31/10/2004 12:22

Да, мы тоже в восторге, несмотря на неподходящего по возрасту ребятенка! Всем большое спасибо, и организаторам и фотокорреспондентам!

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamamasha
элита


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 1594
Из: м "Техноложка"
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: Кайман]
      #888207 - 31/10/2004 13:31

И я присоединяюсь ко всем! Все было супер! Спасибо всем. Алиске, конечно же отдельное спасибо за организацию!!!!!!!!!!! Фотки повешу черз неделю, когда выйду на работу.

--------------------
Заходите к нам http://www.ser-shabalin.narod.ru
Маша+Сергей=Юля и Никуля (5.11.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanuXa
участник


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 192
Из: Красногвардейский р-н
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: мамаКсюши]
      #888265 - 31/10/2004 14:53 Приложение (45 загрузка)

И у нас есть парочка фоток с праздника!
После спектакля Лёнчик забрался на сцену и долго там танцевал и пел песни Правда зрители уже ушли


а это Лёнчик и папочка:




--------------------
TanuXa & Лёнчик (12.01.2003) и папа Dima


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: Nel]
      #888278 - 31/10/2004 15:08

А я так и не поняла, как самораскрывающимися делать

--------------------
Аня, Саша и девчонка-зайчонка Машуся (04.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Были мы на дне рожденья! Здорово! [Re: Ёшкин_Кот]
      #888299 - 31/10/2004 15:27

Читаем ЗДЕСЬ , как сделать так, чтобы фотка была сразу в сообщении.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1896 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4566

Оценить эту тему

Перейти к