Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: Елпидифоровна]
      #706191 - 17/06/2004 09:28

Катюшка, как я хочу с тобой познакомится...

но не знаю, смогу ли выбраться

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: Flashka]
      #706290 - 17/06/2004 10:34

Нажала на последнее.
Я обеими лапами - за (ежели не будет вводных), но пока 24 меня устраивает, Петроградка в принципе тоже (тут кажись маршрутки с Васьки ходют), только адрес поконкретней и время - предлагаю часиков в 7.

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marinas
ветеран


Регистрация: 10/02/2004
Сообщения: 769
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: LisaR]
      #706322 - 17/06/2004 10:46

Одобряю Петроградку:) Скорее всего смогу 24-ого часиков в 7...

--------------------
Марина:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: Iconomidi]
      #706355 - 17/06/2004 10:59

ннп

Ух ты! Какие все активные-то!

Так, первое и самое главное насчет времени:
7 часов, по-моему, очень даже хорошо. Как раз все более-менее освободятся и подползут, прибегут, приедут Остальных будем с нетерпением ждать, приходите хоть на 15-20 минут. Будем очень рады!

Так, начет адреса. Кафе находится на улице Ординарной, если память мне не изменяет. Идти от метро Петроградская минут 5 максимум. Значит давайте договоримся так, я съезжу туда на выходных, узнаю точный адрес и ближе к четвергу закажу столик на всю нашу замечательную компанию. Вывешу на всякий случай картинку с адресом на следующей неделе. Вот!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: Lelya]
      #706365 - 17/06/2004 11:02

Оля. Блины тоже очень уважаю, но по ходу дела народ склоняется к Петроградке, так что ориентировочно наверное туда. Но вариант принят к размышлению. Если можешь, напиши, плз, от какой станции метро туда добраться можно.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lelya
старожил


Регистрация: 07/01/2004
Сообщения: 1283
Из: Питер, "Электросила"
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: LisaR]
      #706413 - 17/06/2004 11:31

У меня такое впечатление складывается, что все планировщицы такие супер новые русские - на Петроградке да на Ваське все живут, вишь ты! А нам из Купчина бедным что делать? Может, все-таки кто-нить услышит мой крик - так сказать, глас вопиющего в пустыне, чтобы где-нить в центре встретиться?!!! Это же посередине для всех примерно! А то вот мне, например, с работы (метро "Фрунзенская") придется на Петроградку переться, а потом еще домой в Купчино! Такие неплохие два крюка!
А блинный клуб "Теремок" - это метро "Площадь Восстания". От метро идти минуты три - если с выхода на Московский вокзал, и пять - если с выхода на Площадь Восстания. Там такие блины вкусные!!! И есть еще хмельной мед, и взвар, и квас! В общем, не хуже пельмешек, ей-Богу!
Хотя, конечно, если народ решит в пользу Петроградки, поеду на Петроградку как миленькая - так хочется всех (ну, или хотя бы не всех) повидать!

--------------------
ОляЛеля
- А можно научиться так ходить или это недоступно?
- Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: Lelya]
      #706452 - 17/06/2004 11:49

Истекаю слюной по блинам, а до обеда еще далеко.

Оля, не волнуйся, поедем в Купчино вместе, я тебя провожу до Московской А может быть народ захочет двинуть на Восстания.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: Lelya]
      #706512 - 17/06/2004 12:20

Мне кажется, что из Купчино и с Фрунзенской Петроградская гораздо удобнее, чем Восстания - остановок примерно столько же, зато прямая ветка.

--------------------
Кошка Наташка и котенок Илюшка (04.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: KoshkaNatashka]
      #706534 - 17/06/2004 12:28

Так мы тебя ждём или всё-таки футбол важнее?

Да, кстати, Пельмешка - место не дорогое и не пафосное.

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Iconomidi
ветеран


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 692
Из: СПб, Охта
Re: Встреча для планировщиц, тех кто находится этажом ниже и вообще всех желающих [Re: Lelya]
      #706580 - 17/06/2004 12:49

Оль, главное спокойствие, мы старые русские, но тоже супер. Вот мы с Лизой на Ваське работаем, а живу я вообще на Охте, так что мне Петроградка - если до дому - то же ближний свет. Но вот с работы добираться удобней, хотя точно так же могу и до Невского доехать. И потом, мне кажется, что на Невском народу больше и мы большой компанией можем не поместиться.
Лиз, я надеюсь там не курят?

--------------------
Марийка, Егорка (26.06.1999) и маленькая кошечка Дашенька




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 434 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8018

Оценить эту тему

Перейти к