Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
ОФФ [Re: albinka]
      #574001 - 11/03/2004 11:06

я про первый этаж переживаю
со столовой надо что-то делать
там ужас-ужас
не поменять никак арендатора? выставить на тендер?

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: ОФФ [Re: unpretty]
      #578075 - 14/03/2004 17:46

А что такого ужасного? Вы не забывайте, что ночью там дискотеки идут.

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: ОФФ [Re: albinka]
      #578340 - 14/03/2004 23:12

А какая связь с дискотеками? Последний раз была в Петрушке осенью, там вообще было невозможно поесть В "баре" был только тот самый ужас-ужас, а за более-менее нормальной едой надо было стоять в очереди, тебя записывали на бумажку, а потом может быть когда-нибудь что-то приносили. Причем я подошла в тот момент, когда даже не записывали. Так и ели с Настей какие-то чипсы В прошлые посещения был получше буфет, т.е. там купить можно было еду, но качество этой еды удручало. Помню, что нам с мужем ужасно не понравилось. Это общая беда подобных мест. В Диво острове тоже прилично ребенка не накормить. Я понимаю, что такая еда демократичная, дешевая и все такое, но очень хочется, чтобы был небольшой уголок, где можно поесть подороже и получше. Народ-то вроде в среднем небедный туда ходит.

На 4-м этаже можно сделать то самое приличное кафе, например, или тир (вообще их в городе не осталось). Или за отдельную плату комнату детскую тематическую, как тут предлагалось. Со всякими кухонными и пр. наборами. Для детей 2,5-5 лет. Которым в малышовой уже скучно, а на батутах долго тоже еще не пропрыгать.

Из товаров меня бы больше всего привлек магазин хорошей детской одежды и обуви. Настю лет до трех было не заставить одежду мерять, а в развлекательном комплексе можно было бы шантажировать

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: ОФФ [Re: Masharia]
      #578751 - 15/03/2004 10:52

Да, да, да. Салат рыбный с костями или сырая котлета по-киевски.Может это и вкусно , но нам не понравилось. . А так как мы ездим гулять обычно на весь день , то без обеда никак. Поэтому , в Петрушку мы больше не ездим.

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
albinka
элита


Регистрация: 01/02/2004
Сообщения: 2404
Из: Санкт-Петербург, м. Лесная
Re: ОФФ [Re: olenka]
      #590892 - 23/03/2004 15:07

Мой вопрос был в первую очередь про 4 этаж, а не про кухню

--------------------
albinka+serg=Cынок Ричард (27.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
unpretty
элита


Регистрация: 14/06/2002
Сообщения: 2187
Из: ул Курчатова
Re: ОФФ [Re: albinka]
      #590933 - 23/03/2004 15:23


На 4ом этаже и должна быть кухня.
Ресторан, бистро. Подороже, с горячей едой, с наличием детского корма, салфеток на столах, чистое и тихое...

--------------------
---------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 802 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1379

Оценить эту тему

Перейти к