Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Наташкинс
старожил


Регистрация: 27/12/2002
Сообщения: 1224
Из: теперь Приморский...
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Lina]
      #558648 - 28/02/2004 23:50

Ой, Полина! Мне тоже стыдно... Хоть мы и не собирались и не записывались, просто я знаю как ты ответственно ко всему относишься и представляю сколько всего было сделано. Ужасно жаль, что так получилось...

--------------------
Наташа, Димочка (4.02.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Lina]
      #558688 - 29/02/2004 00:13

А мы не записывались и не собирались, но если бы я знала, что будет все так здорово организовано, то обязательно пришли бы. Мне стыдно за литтлвановцев! И себя даже виноватой чувствую.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Танюшка]
      #558691 - 29/02/2004 00:14

Наверно после такого "аншлага" ДТЮ вообще с нами дел не захочет иметь

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lizaveta
участник


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 225
Из: СПб, Калининский
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Lina]
      #558813 - 29/02/2004 01:36

Присоединяюсь к Полине .
Совершенно очаровательное представление было! Мой ребенок просмотрел все до конца и с огромным удовольствием ! Так дети старались! Очень жаль, что основной массой зрителей были их родители.
И ,действительно, наверно здесь один выход - это заранее продавать билеты.К сожалению.
Я понимаю, что это сложно. Предлагаю себя , в будущем, для помощи в их распространении.

--------------------
Ира и Лиза (16.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кларис
участник


Регистрация: 04/09/2002
Сообщения: 99
Из: СПб,Московский р-н
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Lina]
      #558818 - 29/02/2004 01:46

Я тоже хочу извиниться.Мы не записывались и приехали почти случайно , и было странно видеть как ребята из ДТЮ выступают в полупустом зале .Если бы я знала что будет полновесный концерт ,а не просто несколько номеров ,то конечно постаралась бы приехать к началу . А так было неловко перед детьми иих родителями, которые в свой законный выходной все бросили и пришли выступать перед Литтлваном .Еще раз прошу прощения .
И еще я согласна с Машей что наверное на такие мероприятия нужно собирать деньги заранее ,чтобы народ ответственнее принимал решения . Хотя это в 2-3 раза увеличивает трудоемкость процесса и непонятно кто этим будет заниматься ..


--------------------
Лариса


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jekin
участник


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 279
Из: СПб,Василевский,ул.Наличная
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Кларис]
      #559058 - 29/02/2004 12:37

Приносим свои извинения! Нам дико стыдно,что не предупредили! Мы заболели и были проблемы с интернетом. Хотя конечно это и не оправдание! ЕщВё раз просим извинить нас мы так больше не будем! Я уверена что случившееся будет хорошим уроком нам всем!

--------------------
Мама Женя+Папа Владик=Олежка-тусёнок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гера
элита


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 4098
Из: деревни Коломяги
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Катя Головина]
      #559153 - 29/02/2004 13:32

вот и у меня такое же ощущение вины .

--------------------
Таня и Катюшка (29.11.02) и еще кто-то...к августу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Lina]
      #559340 - 29/02/2004 16:05

Ну и ну!:( как некрасиво и неприятно все это читать! Линочка, как хорошо я понимаю твое возмущение!!!

Девочки! Предупреждаю!!! Если с тренингом будет та же история, чесслово, больше я их проводить НЕ БУДУ!!! Во всяком случае, для форумчан...

--------------------
Nel @ Anton (12/08/2002)

Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое. (К. Норрис)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ariana
элита


Регистрация: 11/12/2003
Сообщения: 2348
Из: проспект Ленинский
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Nel]
      #559374 - 29/02/2004 16:54

Девушки, все это конечно очень печально, и я очень извиняюсь за причастность к сему факту, но никогда 100% явки и быть не может, форс-мажорных обстоятельств в жизни хватает, на это сразу стоит делать скидку, как мне кажется. А уж когда собираются мамочки с маленькими детьми, процент форс-мажора увеличивается в геометрической прогрессии, и тут ничего не предугадаешь, сегодня ребенок здоров, завтра чихнул, послезавтра сопли. Приводить в этом случае ребенка на массовое мероприятие – просто выказать свое неуважение к присутствующим родителям и деткам. А вот предупредить о неявке конечно нужно, мы очень сожалеем, что проявили безответственность в этом вопросе. Возникшая ситуация стала нам хорошим уроком и думаю не только нам.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: ИТОГ: кто идет в эту субботу, 28.02 на встречу в ДТЮ [Re: Ariana]
      #559490 - 29/02/2004 18:41

Понятно это все, 100% явки никто и не ждал, но и 10% тоже Тем более что мамы могли придти и без деток. ну и вообще... Ладно проехали, в след. раз будем билеты заранее распространять. Наивные мы, не спорю, но на НГ часть не пришла и деньги их потерялись, думали если заранее не раздавать билеты, этого можно избежать - получилось еще хуже. Просто блин, ну не знаю я как еще сделать! Не организовывать вообще ничего Но мы же клуб и мне кажется здорово чтобы дети поиграли, посмотрели спектакль, мамы пообщались. Тем более нам же такой дворец предоставляют! И с программой и игрушками! Где еще будет такая возможность? Ну грех отказываться! Даже в Петрушке намного хуже! А тут все в наших руках - можно самим себе организовать развлеательный центр! Их ведь в городе для деток почти нет. И еду туда можно заказать-привезти, посидеть мамам поболтать, все ведь нам предлагают! ну я прям не знаю

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 808 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1810

Оценить эту тему

Перейти к