Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Кто занимается конным спортом?
      #316348 - 28/08/2003 14:13

Несколько лет назад я с приятельницей приехала туда примерно с таким же вопросом- "Научите ездить".. Как-то нам не особо обрадовались, тренерше сказала какую-то такую цену за час с инструктором и таким "любЭзным тоном, что мы повернулись и уехали

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATYUHA
старожил


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 949
Из: Приморский р-н, у Пионерской
Re: Кто занимается конным спортом?
      #326396 - 07/09/2003 17:14

Дом кинематографистов в Репино видела, а конюшню с кониками - нет. Где это и как туда попасть?

--------------------
Валерик, Катюшка и наша замечательная Ксюшка (22 сентября 2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATYUHA
старожил


Регистрация: 06/08/2003
Сообщения: 949
Из: Приморский р-н, у Пионерской
Re: Кто занимается конным спортом?
      #326397 - 07/09/2003 17:14

Машута, а где в Сестрорецке??? Какая там база? Дорого?? Раньше занималась в КСШ в Колтушах, но это очень уж далеко теперь для меня (живем у Приморского шоссе). А чем дальше, тем больше настальгия мучает.

Слышала недавно, что еще в Ольгино есть конюшня и на Крестовском острове недалеко от ЦПКиО рядом с больницей В№9. Никто не знает???
После рождения обязательно тряхнем стариной.

Катюшка и 38 неделек.

--------------------
Валерик, Катюшка и наша замечательная Ксюшка (22 сентября 2003 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
elfy
элита


Регистрация: 21/04/2003
Сообщения: 1956
Из: Петербург, Павловск
Re: Кто занимается конным спортом?
      #327234 - 08/09/2003 14:31

Мы занимаемся в Пушкине, в клубе при Институте Генетики. Но вам туда далековато

--------------------
Мама Юля и Поленька-лапушка 01.12.95


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Кто занимается конным спортом?
      #330151 - 10/09/2003 23:38

На Крестовском, и правда, была конюшня, я там занималась 15 лет назад. Она на берегу (что там течет - Невка?), рядом с детской площадкой, там и правда рядом больница и стадион. Но функционирует ли эта конюшня сейчас - не уверена. Хотя лошади там иногда мелькают. Кажется, большинство городских конюшен перепрофилировались на платное катание в людных местах и выпрашивание милостыни, а учат там только "своих".
В Солнечном есть открытый манеж, но, кажется, там дороговато, смахивает на частный клуб.
А вообще в турфирме "Парус" был целый конный маршрут - на 6 (кажется) дней в Ленобласти, на лошадях частного конного заводика. Говорили, что лошади там хорошие и удовольствия масса.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Кто занимается конным спортом?
      #330165 - 10/09/2003 23:47

Маша, Вы такие цены озвучили, что просто хочется схватить старые резиновые сапоги и бежать кататься верхом!
Если вдруг соберетесь, когда вылечите позвоночник - может, кликнете здесь клич, я бы с удовольствием присоединилась, да и не я одна, наверно?..

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юнис
участник


Регистрация: 12/08/2003
Сообщения: 207
Из: Купчино
Re: Кто занимается конным спортом?
      #330464 - 11/09/2003 10:56

Относительно турфирмы "Парус" - если у них ничего не изменилось с этим "конным маршрутом", то на деле это никакой не маршрут, а житье в палатках, и по часу-полутора в день выезды по окрестностям на лошадках. Хотя обещано 4 часа езды в день. На что они говорят, что "4 часа - это если шагом, но ведь шагом вам будет неинтересно, поэтому время сокращается". Лошадки, конечно, неплохие, но вообще заняться там особо нечем... Если уж в конный поход, то ближайшие, кажется, в тверской области.

Надежда


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 376 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1046

Оценить эту тему

Перейти к