Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #214668 - 16/04/2003 23:28

Таня, если бы ты смогла после Петрушки отвезти детей в детдом в Никольское - это было бы супер!
Годовалому, наверно, рано, но если малыш спокойный - почему бы и нет? Там есть "малышовый" городок - мягкие кубики большие, бассейн с шариками.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #214915 - 17/04/2003 10:35

Аня, я добавлю, можно?
Действительно, у детей 19го числа День Здоровья - совместная акция с другим ДД. Я очень расстроилась, в воскресенье у нас занятия и другие планы. Но теперь буду думать - как и что предпринять. Может, нам удастся подъехать попзже (часиков в 14-15, хотя в это время наверняка уже столпотворение будет ).. В любом случае - материально я участвую.

Девочки, Ане действительно одной не справиться!! Присоединяйтесь, или давайте переносить на другие дни, прямо не знаю, как лучше...

ЕщВё добавление - я разговаривала вчера с заведующей Аллой Александровной. Она просила по возможности вывозить и других деток - по очереди. Такого возраста (9-11 лет) их там человек 20, и все завидуют счастливчикам... Тем 6, которые ездили в обсерваторию - всВё очень-очень понравилось (Леночка (Элен), спасибо тебе за орагнизацию детей!!).

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #215004 - 17/04/2003 11:25

Аня, всех я не могу увезти. Только троих, так как на переднем месте детям нельзя, да и времени это много займет - у меня же малыш. Может ничего страшного, если мы их организованно в Рыбацом встретим, а потом посадим.
Я не претендую на конкретных детей, разве что пусть кто-нибудь будет из Группы В№ 1, раз уж я их взялась поздравлять. Скиньте мне в личку ваши телефоны, а я свои, чтобы договориться точно что и как. Значит 20-го? какой план действий?

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #215109 - 17/04/2003 12:30

Танюша, а всех и не надо везти! Я договорюсь насчет ещВё одной машины. Можно и до Рыбацкого, но хорошо бы отвезти до самого Никольскогоп по возможности. ДОрога очень утомительна для них - метро, маршрутки, да ещВё после активно проведенного дня.
Анин телефон есть выше.
Мой - 591-07-24 (вечером)

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #215123 - 17/04/2003 12:35

Ладно! Тогда я своего брать не буду. Но давайте пораньше начнем, а то меня из дому выгонят.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #215158 - 17/04/2003 12:52

Ладно! Тогда своего я не буду брать. Свои телефоны я скинула в личку. Я не поняла мы их встречаем в детдоме или в 10.30 в Рыбацком.
С учетом отвоза в Детдом как вы думаете, во сколько мы вернемся сами в город. Мне нужно определить свои дальнейшие планы. И сколько машин собирается в итоге?
Ладно, созвонимся по деталям.

--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #215261 - 17/04/2003 14:08

Алина, на сегодняшний момент идем я и Татьяна (энд Максик которая , на машине встречаем детей в Рыбацком, потом отвозим в Никольское, в клубе будем самое позднее до 15.00. Если ты хочешь присоединиться и взять еще детишек (2-3 - не больше, как раз уместятся у тебя, сможешь и свою дочку взять, если захочешь) - позвони мне сегодня 8-911-213-0775 или 307-2634 дом.

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Живём!
участник


Регистрация: 01/03/2003
Сообщения: 195
Из: пр.М.Жукова
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #215587 - 18/04/2003 08:01

Извините, что так долго не выходила на связь.
Да, я еду. 20 число - удобно. Готова встретить детей в Рыбацком утром и отвезти их в Никольское обратно (4 поместятся у меня). Я точно буду без Алисы, потому что она будет задействовать слишком много моего внимания там и я не смогу помочь вам с никольскими детишками. Я бы очень хотела, чтобы поехали Оля Бугакова, Люба Яковлева и Таня Абрашова - девочки из 6 группы.

Итого,
у нас три машины? (я, Таня, и ещВё кто то общанный)
на сколько мы туда едем?
что мы будем делать с едой?
и последний вопрос: девочки, сколько денег вы будете брать с собой?



--------------------
Алина, Алиса (17/01/2002) & Агата (30/06/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #215643 - 18/04/2003 09:32

Алина, пожалуйста, позвони мне, чтобы обо всем договориться! либо на моб.911-213-0775, либо сейчас на работу 118-66-38 (Анна Глухова)
Таня сможет только отвезти детей в Никольское после Петрушки, в Петрушку она сама не идет, так что пока я одна. Я сегодня буду звонить директору, чтобы окончательно все утвердить, так что мне нужно точно знать наши планы. Мы предполагаем быть в Петрушке до 15.00. Еду я предполагаю максимум взять с собой (йогурты, сосиски), там купить по минимуму (картошку фри, попить). Я буду брать денег по максимуму, но обещали подбросить по 300 рублей Яна и Таня, так что хватит. Там вход 100 р.
Если ты будешь забирать из Никольского - можно либо напихать детей побольше (3 моих + 2-3 твоих, они мелкие, поместятся), а я подъезжаю прямо к петрушке; либо ты забираешь только своих, а мои едут на маршрутке, я их встречаю в Рыбацком, а с тобой мы встречаемся уже в Петрушке. В общем, АЛина, позвони пож-та!!!

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya&Maksik
старожил


Регистрация: 27/09/2002
Сообщения: 1327
Из: СПб Кировский район Ульянка
Re: Петрушка 20 апреля с детьми из детдома
      #215683 - 18/04/2003 10:01

Здорово, что ты, Алина, можешь! Девочки, может возьмем восьмерых детей? как говорится, гулять так гулять.
С тамим планом: Дети сами приезжают в Рыбацкое. Аня и Алина их встречают. Аня часть везет на метро, остальных Алина на машине.
Вы там с ними гуляете. Я подъеду в Петрушку за час до отъезда, тоже с детьми немного пообщаюсь, покормлю. Потом можем отпустить героическую Аню и с Алиной отвезем восьмерых в детдом.
Я привезу деньги, рублей 300 (не могу их отдать заранее, так что если можете потратьте свои в расчете на мой возврат)
еще привезу что-нибудь перекусить на ЧЕТВЕРЫХ детей перед обратной дорогой (пирожки, бутерброды, сок).
Извините, что не могу участвовать от и до, так как жалко оставлять своего маленького так надолго. Мы и так мало общаемся, т.к. я работаю.


--------------------
Таня и Максик (11.04.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 33 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1720

Оценить эту тему

Перейти к