Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: У моей племянницы рак крови
      #183601 - 13/03/2003 21:40

Аня, как с тобой встречаться будем?
Может в конце следующей недели будешь на Чкаловской?
У меня есть денежка от девочек, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Кто еще хочет помочь, пишите в личку.


--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: У моей племянницы рак крови
      #183718 - 14/03/2003 00:10

Девочки!!! Спасибо вам всем огромное! Как все-таки насчет того, чтобы вместе с кем-нибудь из форумчан дойти до Анюты и еВё семьи и вместе вручить деньги?
Со мной можно встретиться в понедельник, вторник, среду и пятницу на "Петроградской" либо "Чкаловской" (звоните мне на работу по тел. 233-35-21). Поход к Ане можно было бы организовать в какую-нибудь среду или четверг днВём (в 3-4 часа), кто может?

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: У моей племянницы рак крови
      #183783 - 14/03/2003 01:08

Я могу Только подскажи, какой у них район? И с тобой, я в принципе, готова была бы встретиться где-нибудь на Юго-Западе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Li
элита


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 1703
Из: Московского района, метро Звез...
Re: У моей племянницы рак крови
      #184538 - 14/03/2003 17:31

До меня лично ничего не дошло:( Но я тоже хочу поучаствовать.

--------------------
Лида, Антон и Ванечка (11.04.01) с Танечкой (02.02.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: У моей племянницы рак крови
      #185228 - 15/03/2003 15:23

Ань, я, наверное, в гости зайти не смогу >Ж((( Деньги передала kitti

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: У моей племянницы рак крови
      #190920 - 22/03/2003 10:06

Ксюша, спасибо огромное! Деньги я получила, на днях все-таки пойду передам сестре - чего-то народ не сильно рвВётся идти вручать вместе:)
Извини, что меня на месте не было - утащили гулять со старшими.

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: У моей племянницы рак крови
      #199350 - 01/04/2003 12:11

Народ! Спасибо вам всем огромное! В четверг была у сестры - передала ей деньги, которые уже собрали. Она просила передать, что очень-очень-очень всем благодарна. Говорит, что это еВё очень поддержало морально - когда совершенно незнакомые люди помогают (к ней ещВё несколько человек сами приезжали деньги и подарки привозили, я не знаю, форумские или нет:).
Они с Анютой в очередной раз ложатся в больницу - ещВё один блок химиотерапии делать. Аня ещВё и ветрянкой переболела, очень тяжело, с температурой под 40, т.к. организм ослаблен и бороться с болезнью очень тяжело. Смотреть на неВё, конечно, очень жалко, мало того, что худая, бледная, волос почти нет, так ещВё и в зеленке вся... Но не унывает, как только есть силы - играет с сестренкой или с собакой.
Постараюсь периодически писать как у них дела.
ЕщВё раз всем-всем-всем спасибо!!!

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: У моей племянницы рак крови
      #199360 - 01/04/2003 12:20

Ань, у нас еще денежки есть, я передам на той неделе.
Хоть топик и открепили, мы о вас помним!
Пиши почаще. И чтоб новости были получше. Вы уж постарайтесь нас радовать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элен
элита


Регистрация: 20/01/2002
Сообщения: 2036
Из: СПб, Центральный
Re: У моей племянницы рак крови
      #203574 - 05/04/2003 12:55

Очень желаю, чтобы все наладилось. Дай Бог здоровья твоей племеннице. Как бы сейчас ни было, главное сделать все, чтобы вылечить ребенка.
У нас в школе мальчик с похожим диагнозом. Считали, что безнадежный. В школе собирали деньги просто в качестве поддержке семье. Там папа еще у тому же погиб в Чечне, а мама беременна и материально совсем тяжело. Но вот радость. На родительском собрании на днях сказали, что после курсов химиотерапии ребенку стало лучше и есть надежда, что мальчик будет жить. Сейчас опять деньги собирают на лекарство, но уже не просто для поддержки, а с надеждой на то, что ребенок поправится. Это я к тому, что надежда есть всегда. И еще просто приятно поделиться тем, что еще у одно тяжело больного ребенка появился шанс.

--------------------
Лена и Санька (30.08.96г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: У моей племянницы рак крови
      #210538 - 12/04/2003 12:44

Ребята, спасибо всем огромное! Вчера встречались с Лерой, они с Анютой лежат в больнице (делают очередной блок химиотерапии), надеюсь, на следующей неделе смогу их в больнице навестить. ЕщВё несколько человек прислали переводы, тоже спасибо! Одна просьба - пишите правильно Лерино имя - она Калерия, а не Валерия (ей из-за неправильно написанного имени несколько переводов отдавать не хотят на почте).

Тут такая мысль возникла: у них на отделении часто бывают ситуации, когда детям срочно нужна кровь той или иной группы. А что если договориться с врачами, что как только нужна кровь, они мне звонят и я пишу на форуме - наверняка ведь найдутся люди с той же группой крови? Как вы на это смотрите?
На самом деле постараюсь спросить - может, ещВё какую-то помощь отделению оказывать можно от форума? Какие у кого идеи?

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1908 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3530

Оценить эту тему

Перейти к